XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Библиотека :: Творчество туристов
 
19.12.2016 13:12 Стих о ВП
 
 
 
 
Фрагменты документальной повести
 
Глядя на циферблат, профессор поднял правую руку и при очередной вспышке молнии взмахнул ею, словно подавал команду «на старт». Тотчас раздался ужасный грохот, затряслась земля, и заложило уши. Все невольно втянули головы в плечи.
 
У рояля – автор (С)
Посвящается Паше Налиму
 
 
Я бегаю уже месяц после долгого перерыва. Начинала с 6 км, сначала один раз в неделю, потом два, и вот, через месяц, решила, что пора увеличивать «дозу» до 10 км...
 
Рассказ о новогоднем путешествии
 
Я хочу вам рассказать про мое первое путешествие. Да, именно так – самое первое серьезное путешествие в моей жизни в диковинные места природы, где царствует тайга, где человек мал, а кедры необычайно велики, где нескончаемы озера, и море камней...
 
28.02.2010 00:23 Майская Мста
Стихотворение Людмилы Марченко
 
17.06.2008 01:14 Ундукса
Начало повести о моем походе вдвоем с дядей по реке Ундукса. Повесть писал года четыре назад, так и не дописал, но в планах есть.
 
17.06.2008 01:14 Карелия
Стихи о Карелии
 
По р.Полисти с 6 по 10 мая 2006 г



Новые разделы библиотеки будут создаваться по мере поступления материалов.

Если Вы можете поделиться кратким информативным описанием туристского маршрута, отчётом или рассказом о своём турпоходе или статьёй на тему, касающуюся туризма (советы туристам, снаряжение, описания природы, философские измышления и т.д.), пришлите, пожалуйста, свой материал через форму обратной связи.
Если Вы состоите в группе пользователей Авторы материалов Библиотеки, то можете разместить и отредактировать свой материал самостоятельно.
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024