XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Кнопка "Игнор" на форуме
Новая тема  
Автор Сообщение
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19581
#241 Дата 16.11.2021 14:44
# цитата vuk:
дополнительное условие в запросы к БД влияет на скорость (при грамотном проектировании, ясен пень) почти никак. Это я тебе как программист не-бывший говорю

Мы тебе верить должны? Ты делать будешь? Или таки support, который этой штуковине уже который год сопротивляется? Если жопа может случиться, она случается! И даже если вероятность этого мала, мысль Леонида была в том, что решение по этому вопросу - вовсе не определяется списком желающих скинуться. Неплохо бы и у остальных спросить.

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 16.11.2021 14:44
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#242 Дата 16.11.2021 14:46
# цитата Капитан-фотограф:
А ты их, своей "мыслью" - обвинил. Чохом.
Обвинил опять ты. Потому, что опять приписал мне мысли, которых у меня не было. Я вроде уже описал то, о чем говорил, но видимо, это бесполезно.

И да, я понимаю о чем говорит Игорь. Это совсем о другом. Про себя я такое называю "пусть даже дерьмо, лишь бы булькало". Тут уж каждый по себе выбирает.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#243 Дата 16.11.2021 14:49
# цитата Капитан-фотограф:
Мы тебе верить должны? Ты делать будешь?
Конечно же нет. Мне вообще верить нельзя, ежу ж понятно. :)

# цитата Капитан-фотограф:
Если жопа может случиться, она случается! И даже если вероятность этого мала, мысль Леонида была в том, что решение по этому вопросу - вовсе не определяется списком желающих скинуться.
Насколько я понимаю, Леонид сам является одним из администраторов форума, где такая фича есть. И никто от этого не умер.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19581
#244 Дата 16.11.2021 14:51
# цитата vuk:
Насколько я понимаю, Леонид сам является одним из администраторов форума, где такая фича есть.

... и предлагает её ТУТ не делать.

Это моё частное мнение.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#245 Дата 16.11.2021 14:54
# цитата Капитан-фотограф:
и предлагает её ТУТ не делать.
Ну да. Потому, что считает, что оно не нужно. Я тоже кой-чего поадминистрил и считаю, что в фиче вреда нет, а польза - есть. И?

А, ну да. Мне же верить нельзя. Забыл совсем.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Отредактировано: vuk 16.11.2021 14:55
 Speleo
Королев
сообщений: 1165
#246 Дата 16.11.2021 14:54
# цитата vuk:
И никто от этого не умер

Никто также не умер от отсутствия этой кнопки. :)
 Speleo
Королев
сообщений: 1165
#247 Дата 16.11.2021 14:55
# цитата vuk:
И?

И самый правильный вариант - провести голосование в рамках форума. Таки хочется, чтобы хотя бы тут побеждало общественное мнение, а не деньги.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#248 Дата 16.11.2021 14:56
# цитата Speleo:
Никто также не умер от отсутствия этой кнопки. :)
Но зато я знаю некоторых людей, которые с форума почти совсем от такого отсутствия ушли.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19581
#249 Дата 16.11.2021 14:57
Всё Алексей, надоело препирательство, не понимаем мы друг друга. Предлагаю честный и бескнопочный взаимный игнор. Ну а не хочешь, я и односторонним обойдусь.

Это моё частное мнение.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3932
#250 Дата 16.11.2021 14:59
Читаю я ваши "срачи" и думаю, что будет немного скучно без них. Пожалуй, аргумент Игоря мне кажется самым разумным.
 админ
Мск
сообщений: 254
#251 Дата 16.11.2021 15:03
vuk, Капитан-фотограф, предупреждения по п3д

# цитата Speleo:
самый правильный вариант - провести голосование в рамках форума
Так голосование уже идет само собой, вписывайтесь в любую из фракций:
1. хочу кнопку и готов финансировать ее разработку на ВП
2. категорически против кнопки как функционала сайта ВП
(вариант "воздержался" или "кнопку хочу, но не готов платить" или "не понимаю, зачем она" - не имеет смысла, важны только радикальные позиции)

Отредактировано: админ 16.11.2021 15:06
 support
сообщений: 1965
#252 Дата 16.11.2021 15:07
# цитата админ:
по п3д

Может, как-то переименовать пункты правил? А то почти п3а получается ;)
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19581
#253 Дата 16.11.2021 15:11
# цитата админ:
важны только радикальные позиции

Почему?
Если было бы +2, +1, -1, -2, я бы выбрал -1.
И свалил бы наконец из обсуждения :)

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 16.11.2021 15:12
 LeonidS
Зеленоград
сообщений: 1662
#254 Дата 16.11.2021 15:13
# цитата vuk:
Но зато я знаю некоторых людей, которые с форума почти совсем от такого отсутствия ушли.

Алексей, вот уж ни грамма не думаю, что кто-то уходит с форума из-за отсутствия или наличия там какой-нибудь кнопки :)

Обычно причины все же несколько иные (тебе ли не знать?) :)

# цитата админ:
2. категорически против кнопки как функционала сайта ВП

Да, против. Не скажу, чтобы вот прям "категорически", но против. Считаю, что в совокупности вреда от нее больше, чем пользы.
 объект 092
м.о.
сообщений: 2276
#255 Дата 16.11.2021 15:34
Есть кнопка...нет кнопки....мне вот зеленый фон не нравится. Как человек со стороны...я не продвигаю ни че на сайте и не ангажирован....мне пофигу ваще на кнопку и обсуждение....а залес я сюда от скуки

это все они наговаривают......не было того.....
Зачем ты к медведям едешь?....чтоб там меня не сЪели...
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#256 Дата 16.11.2021 15:35
# цитата LeonidS:
Алексей, вот уж ни грамма не думаю, что кто-то уходит с форума из-за отсутствия или наличия там какой-нибудь кнопки :)
Не из-за самой кнопки, конечно, а из-за отсутствия возможности фильтровать сообщения неприятных конкретному человеку собеседников.

цитата:
Обычно причины все же несколько иные (тебе ли не знать?) :)
Про меня речь не идет. Вот совсем. Я уже говорил, что сам лично без этого обхожусь в 99.999% случаев. А если именно лично я откуда и ушел, то причины никто никому публично не озвучивал.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 админ
Мск
сообщений: 254
#257 Дата 16.11.2021 18:50
# цитата support:
переименовать пункты правил
Понеслась.. Давайте правила поменяем, потом переименуем пункты, а там и сайт переименуем, а то что это на WETer...?!
Давайте без оффтопов.

# цитата usb-mode:
аргумент Игоря мне кажется самым разумным
Ваня, тебя вычеркивать из списка "за"?

# цитата Капитан-фотограф:
Почему?
Потому что в этой теме мне интересны только эти два мнения (первое - дает понимание, стоит ли вообще обсуждать с support эту тему, второе - для сравнения при принятии окончательного решения).
А всякие пространные рассуждения на тему "я скорее за", или "не очень против" со всеми оттенками серого и так ведутся в разных темах много лет и ни к чему не привели.

# цитата Капитан-фотограф:
И свалил бы наконец из обсуждения :)
Извини, Саша, но если только это тебя удерживало: твой голос принят, ты, наконец, свободен

Отредактировано: админ 16.11.2021 18:54
 support
сообщений: 1965
#258 Дата 16.11.2021 19:28
# цитата админ:
Давайте без оффтопов.

Давайте. Итак, на текущий момент средств на "кнопку" мною получено НОЛЬ. Соответственно, этой задачей не занимаюсь, работаю над другими.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3932
#259 Дата 16.11.2021 19:44
# цитата админ:
Ваня, тебя вычеркивать из списка "за"?
Я думаю, что администрация лучше меня знает куда потратить деньги. Если интересно моё "частное мнение", то оно скорее нейтральное. Моё пребывание в списке мне тоже скорее безразлично)
 RomanS
Рязань
сообщений: 2668
#260 Дата 16.11.2021 20:54
Вот скажите, всех ли устраивает тупая переписка в темах про пакрафты, продолжающаяся на протяжении нескольких дней ?

https://t.me/RAStep62
Отредактировано: RomanS 16.11.2021 20:55
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024