XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Скитулец-2019
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#321 Дата 25.04.2019 17:15 Ответ
цитата:
Конечно, не стоит раздавать диагнозы по одной фразе, но тем не менее... Вот нехорошая штука этот преодолизм и перевоспитание "тепличных" в "настоящие". Раз преодолели, два преодолели, а на сотый не преодолели. Типичное рискованное поведение - примерно из того же ряда, как шутка про то, что "посмотри, как я могу" - частые последние слова.
Какие мы все умные, когда сидим дома за компом и судим других или даём "ценные" советы. И что происходит с нами, когда надо что-то сделать или принять правильные решения?
 vuk
Пушкино
сообщений: 5287
#322 Дата 25.04.2019 17:15 Ответ
цитата Валерий В:
И считаю, что hairs должен был сообщить об этом случае на Скитульце.
Это всё ровно на сайте Скитульца и было написано. А про ребят, которые в бане греются Михаил узнал и тут же объявил прямо во время награждения.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#323 Дата 25.04.2019 17:17 Ответ
цитата:
я чёткого признания своей вины в обсуждении не увидел.
Что он должен сделать что-бы не только ты но и все поняли, что он извиняется, читай - признаёт свою вину.
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#324 Дата 25.04.2019 17:20 Ответ
vuk, Значит я, не услышал этого на награждении или не обратил на это внимание. Мало-ли какие ребята моются(греются) в бане. Прошу прощения за невнимательность.

Отредактировано: Валерий В 25.04.2019 17:21
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5222
#325 Дата 25.04.2019 17:24 Ответ
цитата Валерий В:
Если уметь читать, то можно прочесть, что он понял свои ошибки и извинился.
А людям иногда свойственно ошибаться.

Да хоть до утра читай, ясен пень - сей "гуру" не только не понял суть своих косяков, но их таковыми вообще не считает.
Это как бы его "метода" по жесткой дрессуре воспитанников... Ну, а техника безопасности, устав клуба и педагогические методики - ему все шибко пох...

А вообще то я удивлен, шестнадцать страниц соплей в сахаре, как
"мальчики девочку" обидели, а в вопросе безопасности детского сплава - да хрен на пятаки.

"...Да опасно...да ночь...да паводок... - но Ивана знаю давно и он хороший парень...".
Господа, вы сами то себя слышите?

Тьфу пакость...Согласен с ZindOlog - геморроидальные узлы некоторым коллегам вяжут мозг.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
Отредактировано: Boroda63 25.04.2019 17:32
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#326 Дата 25.04.2019 17:27 Ответ
Поступок Ивана - как руководителя, идти с детьми на паводковую реку в позднее время плохой. И его не оправдываю.
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#327 Дата 25.04.2019 17:28 Ответ
Итаг, хочу подвести черту под всем предыдущем обсуждением поступка тульских каякеров, шедших в командном зачете гонки.
ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ!!!!
md03, white, Bagira, Mormus, вас надо бы уведомить, что вы все не были участниками фестиваля "Скитулец", и потому, не имеете права вообще говорить о том, кто там себя как вёл.
Блин, йа сильно на всех вас огорчен,
Резюме: Вас там вообще не должно было быть!

Счастлив в пути
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#328 Дата 25.04.2019 17:28 Ответ
Boroda63, Рад за вас, что вам ничего не давит.
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5222
#329 Дата 25.04.2019 17:35 Ответ
Валерий В,

А давайте это обсудим...давит или не давит, что то "Бороде". Ведь с безопасностью паводковых сплавов уже все ясно.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#330 Дата 25.04.2019 17:36 Ответ
Hrych, В следущий раз, когда ты будешь идти по реке малость засядешь на очередном препятсвии, а там будут проходить соревнования и тебя малость теранут не обессуть. У тебя нет права быть в данное время в данном месте.
Идя по трассе тоже видел несколько лодок без номеров одни тоже на хатанге штурмовали дерево, притормозил малость и спокойно разошлись. Река общая.
Просто давить даму сидящую в пакрафте на дереве, как-то не очень красиво даже если идёшь на рекорд. Но это моя точка зрения, которую никому не навязываю.
 white
Мск
сообщений: 449
#331 Дата 25.04.2019 17:41 Ответ
цитата Hrych:
не имеете права вообще говорить о том, кто там себя как вёл.
..
Вас там вообще не должно было быть!

экстремизьм какой-то и расжигание.

вот захочу и в следующем году приеду и буду посредь речки строить плотину, а захочу не буду, но поплыву с 6 утра на 8 местном рафте.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19724
#332 Дата 25.04.2019 17:41 Ответ
цитата Валерий В:
В следущий раз, когда ты будешь идти по реке малость засядешь на очередном препятсвии, а там будут проходить соревнования и тебя малость теранут не обессуть. У тебя нет права быть в данное время в данном месте

Ну таки да. Не надо на старте Лыжни России выгуливать внуков.

цитата Валерий В:
давить даму сидящую в пакрафте на дереве, как-то не очень красиво даже если идёшь на рекорд

С этим тоже трудно спорить.
Так что я бы подвёл итог так: не правы все. (Кроме, разумеется, нас )

Это моё частное мнение.
 md03
Резиновый город
сообщений: 1340
#333 Дата 25.04.2019 17:44 Ответ
Володя, я тебя услышал. Все как всегда молодцы. Где я должен был быть, извини, моё дело. Хотите собственность, оцепляйте весь сплавной участок и никого туда непускайте. Весь спитч был о том, что не нужно хамить, а не о том, что МЫ не имеем права сплавляться.

SUP.
Отредактировано: md03 25.04.2019 17:47
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#334 Дата 25.04.2019 17:48 Ответ
цитата Валерий В:
Hrych, В следущий раз, когда ты будешь идти по реке малость засядешь на очередном препятсвии, а там будут проходить соревнования и тебя малость теранут не обессуть. У тебя нет права быть в данное время в данном месте.
Идя по трассе тоже видел несколько лодок без номеров одни тоже на хатанге штурмовали дерево, притормозил малость и спокойно разошлись. Река общая.
Просто давить даму сидящую в пакрафте на дереве, как-то не очень красиво даже если идёшь на рекорд. Но это моя точка зрения, которую никому не навязываю.
Валера, ты правда думаешь, что йа, замыкающий гонку, могу кому-то помешать?
Наеборот, йа могу кому-то из отстающих помочь, было дело, вёл до ПП целых три экипажа "чайников", если бы не моя помощь, они дошли бы туда через 1-1,5 часа.
Но они были зарегистрированы, с розовыми номерами (просто - не очень готовы к такой речке).
Все дошли.... как-то так...

Счастлив в пути
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#335 Дата 25.04.2019 17:51 Ответ
цитата white:
вот захочу и в следующем году приеду и буду посредь речки строить плотину, а захочу не буду, но поплыву с 6 утра на 8 местном рафте.
Группа 911 тебя уберет с дистанции вместе с твоими "происками", если йа буду не "чистильщиком", а в первых рядах, то поспособствую )))))

Счастлив в пути
 vuk
Пушкино
сообщений: 5287
#336 Дата 25.04.2019 17:53 Ответ
цитата white:
но поплыву с 6 утра на 8 местном рафте
Я хотел бы посмотреть на это шоу на Вашане.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#337 Дата 25.04.2019 17:57 Ответ
цитата md03:
Володя, я тебя услышал. Все как всегда молодцы. Где я должен был быть, извини, моё дело. Хотите собственность, оцепляйте весь сплавной участок и никого туда непускайте. Весь спитч был о том, что не нужно хамить, а не о том, что МЫ не имеем права сплавляться.
Имеете. право (или лево))))
Блин, попадись вы мне (когда йа гонялся, а не волонтёрил), утопил бы на**р без каких-либо предубеждений.
Серега, вы были НЕПРАВЫ, прими это, без претензий к организаторам и участникам гонки.
Вы там вообще случайно оказались, (но знали, что идет гонка), какие могут быть претензии?

Счастлив в пути
 white
Мск
сообщений: 449
#338 Дата 25.04.2019 18:01 Ответ
цитата Hrych:
Группа 911 тебя уберет с дистанции вместе с твоими "происками", если йа буду не "чистильщиком", а в первых рядах, то поспособствую )))))

спорим что не уберёт?
не надо речку узурпировать.
можно просить от людей понимания и просить не мешать и не подставлять (как с детьми вечером)
но можно только просить, если бычить - это может вызывать ответную реакцию.
если слишком рьяно бить в колокола, тоже ничего хорошего может не получиться, вот, кто ещё не видел www.facebook.com/groups/ru.s...
 объект 092
м.о.
сообщений: 2276
#339 Дата 25.04.2019 18:03 Ответ
Чей-то с такими обсуждениями.....даже не хочеться ехать на мероприятие. Вдруг кому помешаю.....а потом стану звездой ентернета и полетят фоловеры.

это все они наговаривают......не было того.....
Зачем ты к медведям едешь?....чтоб там меня не сЪели...
 md03
Резиновый город
сообщений: 1340
#340 Дата 25.04.2019 18:06 Ответ
Я выше уже написал, гоняйтесь. Жгите.
Я за вас рад.
Ноги моей не будет больше на Скитульце.

SUP.
Отредактировано: md03 25.04.2019 18:06
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024