XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Обсуждение правил сайта
Новая тема  
Автор Сообщение
 universal
Воронеж
сообщений: 2175
#21 Дата 15.11.2021 23:53
# цитата Капитан-фотограф:
Есть странные. Но при этом интересные
# цитата Капитан-фотограф:
в компании друзей?
Компания друзей- анонимов - это сильно. Многие форумские сообщества не воспринимают анонимов, ну никак. Я уже писал про это ранее.
Лет пятнадцать- двадцать назад ладно у людей могли быть чисто инетные проблемы, сейчас-то что мешает зарегиться, влиться в ряды со всей своей индивидуальностью и полезностью? Стать более доступными для сообщества?
И ,соответственно, пользователи ,а не один модератор будут давать интегральную оценку полезности их информации.

Отредактировано: universal 16.11.2021 01:12
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1115
#22 Дата 16.11.2021 00:29
# цитата universal:
Правила - это инструмент для реализации концепции форума, для создания доброжелательной и рабочей атмосферы в общении пользователей,
Доброжелательную и рабочую атмосферу создают пользователи а не правила . Если пользователя огородить со всех сторон правилами то атмосфера для него перестанет быть доброжелательной .
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1115
#23 Дата 16.11.2021 00:39
# цитата universal:
Компания друзей- анонимов - это сильно. Многие форумские сообщества не воспринимают анонимов, ну никак.
И что ? Пример с них брать что ли ? Вон некоторые байкерские сообщества окуклились в своих правилах настолько , что других байкеров за людей не считают .
# цитата universal:
, сейчас-то что мешает зарегиться, влиться в ряды со всей своей индивидуальностью и полезностью?
Ну может человек присматривается пока ....я вот , к примеру , тоже не сразу зарегился...
 hunter-turist
Ульяновск-Подольск-СПб-Всеволожск-и снова Питер
сообщений: 4336
#24 Дата 16.11.2021 00:58
Читаю эти две темы - эту и про игнор. и самые рьяные противники , похоже и есть главные троллингисты. никаких фильтров не надо. это так, к размышлению.
нормальные люди не участвуют в этих дебатах, что якобы пытаются свободу слова попрать.

Предупреждение по п3в

К2+, К-Спорт, Т-34, А14-350-RH, Loginov Orange Light Agressor (LOLA 280 RH), каяк Рома, пакрафт Александра
Отредактировано: админ 16.11.2021 11:19
 universal
Воронеж
сообщений: 2175
#25 Дата 16.11.2021 01:01
# цитата Anna:
Своего рода психологическое замещение того, что нет в реальной жизни...
Если мне адресовано, то расшифруйте, если можно.

По факту, недавно, на форуме случилось несколько конфликтов , очень некрасивых, с резкими переходами на личность, подъемом из небытия некро-конфликтов, начинавшихся на каких-то сторонних ресурсах. Пошли баны, конфликты ушли в тлеющие... Мне не нравится читать замусоренные темы.
Пресечь сразу это,как-то не получилось, и отсюда,похоже, происходят просьбы о кнопке игнор.
Я бы с ней повременил потому,что вижу ресурс в небольшой коррекции правил форума. Обратная связь для этого и существует.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19582
#26 Дата 16.11.2021 08:15
# цитата hunter-turist:
нормальные люди не участвуют в этих дебатах

Фигасе! Ты же сам эту тему завёл! ОБЕ эти темы!!

Это моё частное мнение.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19582
#27 Дата 16.11.2021 08:24
# цитата universal:
По факту, недавно, на форуме случилось несколько конфликтов , очень некрасивых, с резкими переходами на личность, подъемом из небытия некро-конфликтов, начинавшихся на каких-то сторонних ресурсах. Пошли баны, конфликты ушли в тлеющие... Мне не нравится читать замусоренные темы.
Пресечь сразу это,как-то не получилось, и отсюда,похоже, происходят просьбы о кнопке игнор.
Я бы с ней повременил потому,что вижу ресурс в небольшой коррекции правил форума. Обратная связь для этого и существует.

А я не испытываю оптимизма на эту тему. Но хорошо, напишите свои предложения, просто интересно посмотреть...

Это моё частное мнение.
 universal
Воронеж
сообщений: 2175
#28 Дата 16.11.2021 09:05
# цитата Капитан-фотограф:
Но хорошо, напишите свои предложения, просто интересно посмотреть...
Я как-нибудь сам,без вас,соображу, что и как мне делать.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19582
#29 Дата 16.11.2021 09:07
Хех...
Ну ладно, без меня так без меня...

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 16.11.2021 09:08
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1115
#30 Дата 16.11.2021 09:58
# цитата Капитан-фотограф:
Фигасе! Ты же сам эту тему завёл! ОБЕ эти темы!!
И тем самым попал под статью "провокационные сообщения....." :)))
 hunter-turist
Ульяновск-Подольск-СПб-Всеволожск-и снова Питер
сообщений: 4336
#31 Дата 16.11.2021 10:08
# цитата Капитан-фотограф:
Фигасе! Ты же сам эту тему завёл! ОБЕ эти темы!!

Речь шла для тех кто хочет иметь кнопку.

Люди, желающие финансировать просто вписались, но стали писать те, кто почувствовали что у них отнимаю право "вешать нам лапшу" своими сообщениями.


Я рассчитывал что Игорь Кулеметьв захочет влиться в разработку кнопки, но он или занят или не хочет, но и то и другое молодец, не хочет кнопку, не пишет.

Всё, отбой.

Предупреждения по п3в

К2+, К-Спорт, Т-34, А14-350-RH, Loginov Orange Light Agressor (LOLA 280 RH), каяк Рома, пакрафт Александра
Отредактировано: админ 16.11.2021 11:22
 hunter-turist
Ульяновск-Подольск-СПб-Всеволожск-и снова Питер
сообщений: 4336
#32 Дата 16.11.2021 10:09
# цитата погонщик мулов:
И тем самым попал под статью "провокационные сообщения....." :)))

Да, так вышло. (Кнопки нет)

К2+, К-Спорт, Т-34, А14-350-RH, Loginov Orange Light Agressor (LOLA 280 RH), каяк Рома, пакрафт Александра
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19582
#33 Дата 16.11.2021 10:12
# цитата hunter-turist:
Я рассчитывал что Игорь Кулеметьв захочет влиться в разработку кнопки, но он или занят или не хочет, но и то и другое молодец, не хочет кнопку, не пишет.

Игорь как раз написал и вполне однозначно.

# цитата hunter-turist:
стали писать те, кто почувствовали что у них отнимаю право "вешать нам лапшу" своими сообщениями

Хм. Ты хочешь сказать, что ВСЕ, кто написал в той теме НЕ поддерживая твою кнопку, есть "лапшевешатели"? И в частности претенденты (лично для тебя) на игнор?

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 16.11.2021 10:34
 Romario
Санкт-Петербург
сообщений: 687
#34 Дата 16.11.2021 10:25
hunter-turist, опять? А можно как-то повежливее?

Отредактировано: Romario 16.11.2021 10:51
 админ
Мск
сообщений: 254
#35 Дата 16.11.2021 11:10
Случилось так, что написать написал про закрытие темы, а закрыть забыл.
А народ не дремлет
Тогда повторюсь еще раз:
1. Правила менять не планировали. Мнение администрации, что строгость правил не решает проблем. На любое самое строгое правило найдется лазейка.
2. Тему закрываю, т.к. обсуждение правил ни к чему хорошему не ведет, кроме очередных склок.
2. Если же будут массовые просьбы в личку мне на то, что правила нужно менять, откроем отдельно обсуждение.
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024