XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Студия по производству надувных изделий. Планета вода. из Питера. Кто они?
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#101 Дата 23.03.2023 21:03 Ответ
можно набрать в поисковике на avito: тритон байдарки, акваграфика, вольный ветер и потом сильно удивиться результату.
 hunter-turist
Ульяновск-Подольск-СПб-Всеволожск-и снова Питер
сообщений: 4339
#102 Дата 23.03.2023 22:59 Ответ
# цитата artemas:
просто бизнес такой....на чужом Х... да в рай....

Ну, Леха, ну проказник))) это я про планету.

Вписать в поисковый ряд всех.... Чтобы свои лодки вылезали.

Блекпайк отдыхает, тут ещё круче продвижение)))

К2+, К-Спорт, Т-34, А14-350-RH, Loginov Orange Light Agressor (LOLA 280 RH), каяк Рома, пакрафт Александра
 iKinsky
СПб
сообщений: 124
#103 Дата 23.03.2023 23:47 Ответ
Ходят слухи, что ТТ тоже выходят на Авито :)

Сейчас: LL Braap 69, Jackson Allstar, Волхов-360, Марафонец, Печенег
Были: Dagger Nomad 8.5, Варвар-380
 Mormus
Москва
сообщений: 3821
#104 Дата 01.04.2023 08:47 Ответ
# цитата Валерий В:
Так сильно задело, что поисковик яндекса при запросе: "пакрафт Билюта" выдаёт ещё и пакрафты других контор?
Вообще-то, так делать неприлично.
Одно дело перепродованы разные, там понятно, они во все тяжкие готовы, лишь бы продать, другое дело производители.

Опускаться до подобного, это себя не уважать.
Возможно там конечно именно продаваны в отделе продаж "постарались", а руководство и не в курсе.
Тогда стоит до них эту информацию донести.
Ну а если это такая "политика продвижения", то печаль. Неужели пример Блекпайка ничему не учит..

https://t.me/mormus_equip
Телеграмм канал о снаряжении. Новинки, тесты. Инсайд из Сплава =)
 Z-Axis
Москва
сообщений: 230
#105 Дата 01.04.2023 09:08 Ответ
А чему должен учить пример Блэкпайка? Я просто не курсе нюансов, поэтому спрашиваю...
 ValeryLK
Люберцы
сообщений: 3483
#106 Дата 01.04.2023 09:12 Ответ
# цитата Mormus:
Вообще-то, так делать неприлично.
Неприлично!
Но деньги не пахнут.

Эх, человек, человек, чего тебе дома не сидится? Зачем по земле идешь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге?..
 Mormus
Москва
сообщений: 3821
#107 Дата 01.04.2023 15:10 Ответ
# цитата Z-Axis:
А чему должен учить пример Блэкпайка? Я просто не курсе нюансов, поэтому спрашиваю...
Излишне агрессивный маркетинг может иметь обратный эффект от ожидаемого..

https://t.me/mormus_equip
Телеграмм канал о снаряжении. Новинки, тесты. Инсайд из Сплава =)
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#108 Дата 01.04.2023 18:51 Ответ
Mormus,
цитата:
Вообще-то, так делать неприлично.
Одно дело перепродованы разные, там понятно, они во все тяжкие готовы, лишь бы продать, другое дело производители.
цитата:
Излишне агрессивный маркетинг может иметь обратный эффект от ожидаемого..
Видимо не все это ещё усвоили.
Зато многие слышали, что : Реклама двигатель прогресса.
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3508
#109 Дата 02.04.2023 01:06 Ответ
# цитата Mormus:
Вообще-то, так делать неприлично.
Одно дело перепродованы разные, там понятно, они во все тяжкие готовы, лишь бы продать, другое дело производители.

Опускаться до подобного, это себя не уважать.
Возможно там конечно именно продаваны в отделе продаж "постарались", а руководство и не в курсе.
Тогда стоит до них эту информацию донести.
Ну а если это такая "политика продвижения", то печаль. Неужели пример Блекпайка ничему не учит..

Вообще, во всём этом читается: "Блин, а почему я сам не догадался так сделать?"

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#110 Дата 02.04.2023 08:22 Ответ
# цитата Андрей Sonar:
почему я сам не догадался так сделать

Это типичный древний прием на левых стремных сайтах, предлагающих скачать вместо того что ищешь троянчик или в лучшем случае adware. Лично у меня стойкий иммунитет к подобным обьявам с душком, но, к сожалению, не у всех так.

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 02.04.2023 08:23
 Mormus
Москва
сообщений: 3821
#111 Дата 02.04.2023 10:27 Ответ
# цитата Андрей Sonar:
Вообще, во всём этом читается: "Блин, а почему я сам не догадался так сделать?"
Не стоит судить всех по себе!

https://t.me/mormus_equip
Телеграмм канал о снаряжении. Новинки, тесты. Инсайд из Сплава =)
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3508
#112 Дата 02.04.2023 15:21 Ответ
# цитата Lekka:
Это типичный древний прием на левых стремных сайтах, предлагающих скачать вместо того что ищешь троянчик или в лучшем случае adware. Лично у меня стойкий иммунитет к подобным обьявам с душком, но, к сожалению, не у всех так.

Вообще, это вполне легальная методика СММщиков и подобных.

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#113 Дата 02.04.2023 17:13 Ответ
# цитата Андрей Sonar:
вполне легальная методика СММщиков

Это колхоз, серьезные конторы так не делают.

Заграница нам поможет!
 поморъ
Петрозаводск
сообщений: 609
#114 Дата 02.04.2023 18:11 Ответ
# цитата Андрей Sonar:
Вообще, это вполне легальная методика СММщиков и подобных.
Нормальные люди должны с достоинством противостоять таким практикам и считать их порочными и подвергать всяческим публичным обструкциям.
В целом у меня например негативное отношение в ПлантеВода сложилось на подсознательном уровне, в основном из-за того, что они объявы профильные на Авито засрали. Понятно, что реклама и все такое, но если бы они объяв своих спамерских по уму разместили бы в 5 раз меньше и правдивых и правильных, то и клиентов бы привлекли столько же и людей бы от марки своей не отвратили.
У Вашего ТТ рекламная компания достаточно агрессивная и на форумах, и В ютубе с тестами и в выдачах в интернете. Но все в рамках приличия.
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#115 Дата 02.04.2023 20:34 Ответ
поморъ, видимо многих раздражает реклама, особенно когда хочешь увидеть один результат, а получаешь совершенно другой.
Если всё правильно понимаю, они делают свои лодки отличающиеся от других и с ними можно говорить о своих хотелках,. Тогда в чём грандиозная проблема? Выскочила продукция Вас не интересующая, не просматривайте, там ещё много чего выскакивает, даже близко не стояло с пакрафтами или байдарками.
 fxfota
сообщений: 26
#116 Дата 02.04.2023 21:09 Ответ
Так делают часто, с созвучными именами предлагают свою продукцию. Либо работали вместе, ушли, потом считают нужным облить грязью место, где работали и т.д.

В целом приписка тега в объявлении на авито не столь "смертельно" как например тупо скомуниздить какую нить Щуку и быстренько зарегистрировать ее в патентном бюро...
 поморъ
Петрозаводск
сообщений: 609
#117 Дата 03.04.2023 02:16 Ответ
# цитата Валерий В:
Выскочила продукция Вас не интересующая, не просматривайте,
Это как так не просматривайте? Я то знаю, что ищу это и просматриваю, увы из-за не очень благородных дядек с их спамом 90% инфы это отстой. Это вызывает мое законное раздражение. Что же я им благодарен за это должен быть что ли. Фильтрануть эту инфу Авито не дает, они с этих дядек долю имеют.
Вообще в современном мире члеовек постоянно подвергается всевозможным манипуляциям, в том числе и совсем не безобидным. Поэтому лучше ему уметь от этих манипуляций защищаться. Один из самых эффектных способов это открытая и даже через мерная агрессия в ответ на самую малейшую попытку манипулировать.
Если совсем грубо, то если в самом начале подката к Вам, Вы ответите "пошли нах с..ки", то никакой 25-й кадр или НЛП уже подкатчикам не помогут, если они чего-то там просто пытались рекламировать, то получили прямо противоположный эффект.
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#118 Дата 05.04.2023 17:02 Ответ
# цитата Валерий В:
видимо многих раздражает реклама, особенно когда хочешь увидеть один результат, а получаешь совершенно другой.

У рекламы есть определенные и достаточно жесткие правила, если мы про официальную типа наружки и прочие материалы, чего не скажешь о продвижении в тырнете. Тут можно использовать почти что угодно, вопрос приличия и здравомыслия, никаких регуляторов нет. Вообще лодки у планеты вода интересные, но достаточно узкоспециализированные, непонятно нафига им такой агрессивный маркетинг.

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 05.04.2023 17:05
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#119 Дата 06.04.2023 10:42 Ответ
Lekka,
цитата:
У рекламы есть определенные и достаточно жесткие правила,
У всего видимо есть правила.
Компания новая, делает свои лодки и пытается "агрессивно" заявить о себе.
На форуме недавно обсуждали людей, которые украли выкройки и стали производить лодки с украденным названием, так здесь есть люди одобряющие - воровство и плагиат изделий.
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#120 Дата 06.04.2023 10:46 Ответ
# цитата Валерий В:
У всего видимо есть правила

Но не везде есть регулятор, а правила без регулятора никто не соблюдает .

Заграница нам поможет!
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024