Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставили призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2024»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Пакрафты и другая продукция BlackPike
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 koyote
ЛО
сообщений: 1161
#41 Дата вчера 12:32 Ответ
# цитата Ouzer:
Вот вообще неинтересно обсуждать их наглость, или скромность.

Мне же, наоборот, очень интересно наблюдать данную закономерность:

# цитата Lekka:
Смотрю я у лодочных корпораций нередко яркий старт и скучный однообразный финал.

и пополнять статистику, которая, в свою очередь, избавит от иллюзий на счёт:

# цитата Ouzer:
Нынче это непросто и не у всех гладко выходит, а у большинства вообще не получается, или даже не начинается. Так что, как покупателю, мне интересно появление еще одной фирмы.



# цитата Ouzer:
заманали с агрессивной рекламой на Авито

Ну вот, а говорили, что не интересно) А между тем, это одна из важнейших составляющих той закономерности))

Отредактировано: koyote вчера 12:32
 koyote
ЛО
сообщений: 1161
#42 Дата вчера 12:37 Ответ
# цитата Эмма:
Говер делал Блэк Пайки, а Запорожец продавал

Вопрос лишь в том - кому из них, счастливые обладатели повально бракованной продукции должны плюнуть в морду. В моём понимании - обоим. Как минимум, до тех пор, пока кто-то из двоих не наберется смелости и достоинства и не возьмет на себя ответственность, разрулив сложившуюся ситуацию. Пока же они будут прятаться от клиентов, и переобуваться проводить ребрендинги, оба они будут являться по моему скромному мнению ... - неприятной субстанцией.





P.S.
# цитата koyote:
пока кто-то из двоих не наберется смелости и достоинства и не возьмет на себя ответственность, разрулив сложившуюся ситуацию.
Причём, публично, а не в личках втихаря.

Кстати, тот, кто первым из них на это отважится, имхо, имеет все шансы забрать себе всю клиентскую базу и получить новую. Это к слову о поднятии бизнеса.


P.S.2
# цитата koyote:
кому из них, счастливые обладатели повально бракованной продукции должны плюнуть в морду. В моём понимании - обоим.
Хотя, нет - троим, как минимум. Есть же ещё ярый двигатель бренда, заклавший своё имя на этот алтарь...

Отредактировано: koyote вчера 12:54
 Ouzer
Москва
сообщений: 2257
#43 Дата вчера 12:54 Ответ
# цитата koyote:
тот, кто первым из них на это отважится, имхо, имеет все шансы забрать себе всю клиентскую базу и получить новую. Это к слову о поднятии бизнеса.
Думаю, от вовлеченно-агрессивных амбассадоров возможна еще и активизация противопоставления "настоящего фабричного Китая" местному "сиволапо-наколеночному артельному производству". Это, конечно, может вызвать конкуренцию ценами и качеством...но слышать такое очень досадно и горько. Полимеры, ага.
Но, пока загадывать рано, продолжаем наблюдать.
 Lekka
Москва
сообщений: 9149
#44 Дата вчера 20:51 Ответ
Расчитывают на новых клиентов, которые не в курсе предистории. Вот только паки не такой уж и широкий сегмент покупателей, особенно паки задорого. Скорее всего будет им непросто, слухи среди столь узкого комюнити быстро расходятся.

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka вчера 20:51
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024