Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставили призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2024»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Туристские форумы - уйдут ли в прошлое?
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Юрий Ивакин
Электросталь МО
сообщений: 215
#81 Дата 20.09.2024 09:48 Ответ
Насколько я знаю-все у Макса ок, но почему он так поступил-хз. Разве что Паша (фыва цукен) нам пояснит (если сочтет нужным)
 nmd
#82 Дата 20.09.2024 09:49 Ответ
# цитата Юрий Ивакин:
а Андрей еще и настоял на том, чтобы снесли его тему про строительство "Арктики"
Я настоял? Да этот блюститель всё снёс.
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1184
#83 Дата 20.09.2024 09:53 Ответ
# цитата nmd:
Однако есть примеры, удачные, где это работает.
А так же есть примеры , удачные , где мат и пр. вообще не нужен и вреден .
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1184
#84 Дата 20.09.2024 09:56 Ответ
# цитата Юрий Ивакин:
И если стоит задача повысить посещаемость форума-ну надо подослабить гайки кмк
Если такая задача становится целью форума , то , как я уже говорил , запустите туда порнуху и успех будет обеспечен .
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1184
#85 Дата 20.09.2024 09:58 Ответ
# цитата Юрий Ивакин:
форум сделан не мной, у него есть какие-то правила и я должен с этим смириться если хочу что-то написать. Это я к тому, что есть люди которые смиряться не хотят, но при этом написать по делу им есть что
Дык в чем проблема то ....сделайте свой форум со своими правилами , ну или там вообще без правил...
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1449
#86 Дата 20.09.2024 10:00 Ответ
# цитата Юрий Ивакин:
лично мое мнение он начал загибаться как только (по каким-то своим причинам) с него ушел Макс (Капитан Туч)
это не так. старый скиталец загнулся по причине наплевательского отношения владельца. когда на одно информативное сообщение приходится сотня сообщений спамеров, а владелец не чешется - по другому быть не может. правда, эти сотни видны были только модераторам, но форуму это помочь не могло.

и да, лично мне очень жаль того форума. скитуталец, что ни говори - паллиатив. да и тому, похоже, кирдык.
 Юрий Ивакин
Электросталь МО
сообщений: 215
#87 Дата 20.09.2024 10:02 Ответ
# цитата nmd:
Я настоял? Да этот блюститель всё снёс.

Ну я так это понял тогда...Там же история была длинная в плане твоих (справедливых в целом) претензий и дошло до того что ты оттуда выпилился с условием сноса темы про твой кат (хотя многие были против). Если я не прав-напомни как все было
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1449
#88 Дата 20.09.2024 10:02 Ответ
# цитата погонщик мулов:
Если такая задача становится целью форума , то
...это означает, что форум "приехал".

как по мне, в такой ситуации лучше дать форуму спокойно умереть, чем превращать его в помойку.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5449
#89 Дата 20.09.2024 10:08 Ответ
# цитата фыва цукен:
старый скиталец загнулся по причине наплевательского отношения владельца.
Причем, там всего-то было достаточно движок форумный сменить на что-то более свежее. Цена вопроса - 200-300 баксов.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Юрий Ивакин
Электросталь МО
сообщений: 215
#90 Дата 20.09.2024 10:09 Ответ
# цитата погонщик мулов:
запустите туда порнуху и успех будет обеспечен .

Ненадолго) Т-щ майор очень быстро возьмет за одно место)

цитата:
Дык в чем проблема то ...

ну я бы не назвал это прям проблемой, так, мысли в слух

цитата:
сделайте свой форум со своими правилами

я больше за живое общение...здесь пишу когда тема интересная и есть что сказать
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1449
#91 Дата 20.09.2024 10:11 Ответ
# цитата vuk:
Причем, там всего-то было достаточно движок форумный сменить на что-то более свежее. Цена вопроса - 200-300 баксов.
илье это даже бесплатно предлагали сделать (алекс корчмарь и mmasco - не знаю, как его зовут). но нет...
 vuk
Пушкино
сообщений: 5449
#92 Дата 20.09.2024 10:19 Ответ
# цитата фыва цукен:
илье это даже бесплатно предлагали сделать
Я в курсе. Бесплатно - это либо бесплатный готовый движок (например - SMF, типа того, что (был?) на скитульце), либо что-то самим на коленке ковырять. Если исходить из последнего, то я видел, что Алекс лично для себя в качестве болталки наковырял. Лучше сразу тогда пристрелить, чем так "спасать".

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1449
#93 Дата 20.09.2024 10:42 Ответ
# цитата vuk:
Бесплатно - это либо бесплатный готовый движок (например - SMF, типа того, что (был?) на скитульце), либо что-то самим на коленке ковырять. Если исходить из последнего, то я видел, что Алекс лично для себя в качестве болталки наковырял. Лучше сразу тогда пристрелить, чем так "спасать".
возможно, я в этом плохо разбираюсь. но, во-первых, и smf неплохо работал (трусков, кстати, написал, что хостинг кончился). а во-вторых - уж если у ильи не было свободных 200-300 долларов (во что я, правда, не верю), то уж как-нить наскребли бы ему нужную сумму (и об этом ему тожеписали). но нет... :(((
 nmd
#94 Дата 20.09.2024 10:43 Ответ
# цитата Юрий Ивакин:
что ты оттуда выпилился с условием сноса темы про твой кат (хотя многие были против). Если я не прав-напомни как все было

Нет конечно. Это он решил всё снести, ну у него видимо где-то чесалось. Второй, кстати, модер такой же - накушался, и Сержа снёс.
 nmd
#95 Дата 20.09.2024 10:46 Ответ
# цитата фыва цукен:
и да, лично мне очень жаль того форума. скитуталец, что ни говори - паллиатив. да и тому, похоже, кирдык.

Тот форум был супер. О нём только положительные воспоминания. Народ в ПВД иногда там можно было найти за пол дня.
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1449
#96 Дата 20.09.2024 10:47 Ответ
# цитата nmd:
Тот форум был супер. О нём только положительные воспоминания.
да.
 Комбриг
село На Хребте, Верховный Баюварий, Дуйтслэнд
сообщений: 1220
#97 Дата 20.09.2024 10:51 Ответ
"Мой длительный опыт присутствия у смертного одра и на последующих похоронах различных форумов выявляет интересное обстоятельство: как у смертного одра, так и на похоронах форумов траурные речи длятся чрезвычайно долго и имеют на удивление тусклый и пресный характер."
Комбриг
 Эмма
Иваново
сообщений: 7844
#98 Дата 20.09.2024 10:51 Ответ
Хочу предложить небольшую иллюстрацию к дилемме "большая посещаемость/чистая атмосфера".

У Археоклуба есть телеграм-канал и телеграм-чат. Один общедоступный, во второй пускают только спонсоров канала на Бусти. Цена участия - сто рублей в месяц (была 75 руб). Эти деньги идут непосредственно клубу, то есть на вывод молодёжи в походы. Как вы понимаете, занятие благородное, но по нынешним временам рискованное. Ста рублей на это уж точно не жалко.

Ну так эти сто рублей в месяц, оказывается, совершенно чудодейственные. Пока в открытом чуть не каждый день находится человек, поливающий всех понятно чем, в платном идёт вполне нормальное общение. Почти всегда очень вежливое.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5449
#99 Дата 20.09.2024 10:57 Ответ
# цитата фыва цукен:
smf неплохо работал
smf, в общем-то, из бесплатных - самое то.

# цитата фыва цукен:
но нет... :(((
Ну захотел хозяин убить все это дело. Ну убил. Если пациент (не)хочет жить, врачи бессильны.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5449
#100 Дата 20.09.2024 10:59 Ответ
# цитата Эмма:
во второй пускают только спонсоров канала на Бусти
Я смотрю, модно стало в телеге окукливаться.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024