С 26 декабря по 17 февраля сайт Ветер Перемен проводит
XII фотоконкурс туристской фотографии "ФотоТур-2021"
Голосование проводится 7-13 февраля 2022 года


Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставили призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2021»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Соревнование "Осенняя Протва - 2021"
Автор Сообщение
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2826
#1 Дата 29.08.21 22:15
Открыта запись на XIV водное соревнование «Осенняя Протва-2021»,
которое пройдет 25 сентября 2021 года.

Призы для победителей предоставляют Мастерская ФМК и Prokat.pw.


В рамках соревнования будут два формата участия:
1. Традиционная гонка, 15км (положение)
- Общий зачет (старт "из упаковки")
- Детский зачет (старт с собранными лодками)
2. КосМар, 30км (положение)

Нововведения традиционной гонки:
1. Штрафное время за старт с собранной лодкой сокращено и варьируется от класса судна: 20 минут для пластиков и 15 минут для остальных
2. Старт участников с пластиковыми и с собранными лодками (фактическое время покидания стартовой зоны) будет позже общего старта на 20 и 15 минут соответсвенно
3. Как и в прошлые разы, планируем, что старт детских экипажей сделаем чуть раньше общего старта, чтоб не толкаться со взрослыми (точно скажем на брифинге)
4. Сергей Гордеев (aka Тим) предоставляет приз для победителя детского зачета - разборный каяк Легор
5. Организаторами учрежден отдельный приз за самую быструю сборку на старте каркасной или каркасно-надувной лодки, финишировавшей в гонке
6. Под баннером финиш будет закреплен гонг, в который можно будет ударить веслом, проходя финишную черту
7. С 13:00 до 16:00 на финише организуется мастер-класс по технике эскимосского переворота "Мокрая ЭскимОПа" (подробности, запись и обсуждение в отдельной теме)

Нововведения КосМара:
1. Изменено место старта
2. Дистанция сокращена до 30км

В условиях повышенного риска заражения вирусом Ковид19 просьба:
1. По возможности соблюдайте социальную дистанцию или используйте средства индивидуальной защиты
2. Постарайтесь воздержаться от рукопожатий и обнимашек
3. Мойте почаще руки, используйте санитайзер
4. Не пользуйтесь чужой посудой
5. Если вы плохо себя чувствуете и/или у вас повышенная температура, воздержитесь от участия и посещения мероприятия!


Прошу внимательно прочитать положения и записываться!
Запись закрывается 23 сентября в 23:59!


Формат записи:
1. ФИО (ник), для детей - возраст на 25 сентября 2021
2. Мероприятие (традиционная гонка, КосМар, вне зачета)
3. Судно
4. Участие в мастер-классе по эскимосскому перевороту (да/нет)
5. Участие в тест-драйве (готов/не готов дать потестировать свою лодку после соревнования, какую лодку хочу попробовать)



Все обсуждения и вопросы просьба писать в отдельную тему.


Предварительный состав участников традиционной гонки:
1. Глухова Валерия - SUP
2. Крутиков Владимир (Vladimir87) - SUP
3. Крутиковы: Полина, Марк, Маргарита - Нерис смарт/ Вега
4. Гришин Максим (Grishin) - SUP
5. Фомина Инна (Inita) - SUP
6. Коннов Филипп (philipplinn) - SUP
7. Пономарев Иван (usb-mode), Пономарева Ксения - Лена-2
8. Коннов Герман (13 лет) - Пластик
9. Беляев Сергей (SERGO_NORD), Панкова Татьяна - Stig-3,9 (пакрафт)
10. Холодников Александр (piratewoods) +1 - каноэ
11. Епифанов Валерий (Cuba) - Пластик, SUP
12. Попова Дарья (13 лет) - Илекса
13. Горбачев Михаил - Щука
14. Корнеев Валерий (ValeryLK) - Стиг 3.4
15. Рязанцев Павел (Павел 72) - Гарпун 4.5
16. Пантелеева Мария - Гарпун 4,5
17. Ивацевич Илья (14 лет), Николаев Адам (14 лет) - Смена 2
18. Неменко Николай (hildor), Апраксина Ольга - Щука-3
19. Пушаков Максим - Таймень-2
20. Горностаев Иван (ivan_rw), Горностаева Ирина - Щука-3
21. Зеленин Олег (Oleg77), Зеленина Эвелина (11 лет) - Щука-3
22. Серов Алексей (Saa66) - SUP
23. Ушаков Максим (ushakovm83) - Гарпун
24. Герасимова Алёна (olena) - SUP
25. Печенкина Светлана (Swetlana) - Хатанга
26. Чеглаков Николай (Kolya) - SUP
27. Чернышёв Виталий, Корнеева Екатерина - Щука-2
28. Малыгин Григорий (Grechka), Марченко Иван, Антон(8), Мирослав(8), Рома(3) - Тайга-600

Предварительный состав участников КосМара:
1. Лебедев Сергей (Ptyza) - Лена-1
2. Шлык Станислав (Sgreen) - SUP
3. Шубин Андрей (fortius) - Вектор
4. Красильщиков Кирилл (kikir) - SUP
5. Корецкий Василий (Василий К) - Шуя-1
6. Кузнецов Андрей (Андрей К) - Гарпун 4,5
7. Афонин Андрей (Rrumba) - Илекса
8. Блохина Ольга (Aolka) - SUP
9. Пащенко Геннадий (Finway) - SUP
10. Пащенко Галина - SUP
11. Кудымовский Олег (oleg kosmos) - Илекса
12. Гуляев Евгений (дракоша) - Сияк
13. Пыцкий Александр (woodHunt) - Илекса
14. Пивченко Светлана - Илекса
15. Вайпан Александр (alexvaipan) - SUP
16. Фроликов Дмитрий (ДмитрийБрянскСплав) - Black Paper
17. Рыжакина Елена + собака - Ладога 1
18. Шилина Елена - Илекса
19. Бакин Павел (BAKIN), Мишина Наталья - Таймень-2
20. Винокуров Констатин (Kest) - SUP
21. Днепров Анатолий - SUP

Предварительный состав участников неспешного сплава (вне зачёта):
1. Дыбкин Сергей (ДЫБА) - п/э каяк
2. Круторогов Александр (Крут) + Ольга 9 лет - Тайга-520
3. Деева Екатерина - Г45
4. Ивацевич Денис (Soldat13) - Ласточка 1

Предварительный состав участников мастер-класса по эскимосскому перевороту:
1. Пономарев Иван (usb-mode), Пономарева Ксения
2. Глухова Валерия
3. Гришин Максим (Grishin)
4. Красильщиков Кирилл (kikir)
5. Корецкий Василий (Василий К) - Шуя-1
6. Дыбкин Сергей (ДЫБА) - п/э каяк (возможно)
7. Епифанов Валерий (Cuba) - Пластик, SUP

Тест-драйв лодок:

Готов дать потестировать:
1. Лебедев Сергей (Ptyza) - Лена-1
2. Пономарев Иван (usb-mode) - Лена-2
3. Шлык Станислав (Sgreen) - SUP
4. Глухова Валерия - SUP
5. Гришин Максим (Grishin) - SUP
6. Шубин Андрей (fortius) - Вектор
7. Красильщиков Кирилл (kikir) - SUP
8. Гришин Максим (Grishin) - SUP
9. Блохина Ольга (Aolka) - SUP (под моим присмотром)
10. Дыбкин Сергей (ДЫБА) - п/э каяк
11. Беляев Сергей (SERGO_NORD) - Stig-3,9 (пакрафт)
12. Холодников Александр (piratewoods) - каноэ
13. Епифанов Валерий (Cuba) - Пластик, SUP
14. Круторогов Александр (Крут) - Тайга-520
15. Крутиков Владимир (Vladimir87) - Вега-2 и Вега-2у
16. Кудымовский Олег (oleg kosmos) - Илекса
17. Рязанцев Павел (Павел 72) - Гарпун 4.5
18. Вайпан Александр (alexvaipan) - SUP
19. Ивацевич Денис (Soldat13) - Ласточка 1, Смена 2
20. Фроликов Дмитрий (ДмитрийБрянскСплав) - Black Paper
21. Рыжакина Елена + собака - Ладога 1
22. Зеленин Олег (Oleg77), Зеленина Эвелина (11 лет) - Щука-3
23. Серов Алексей (Saa66) - SUP
24. Винокуров Констатин (Kest) - SUP
25. Герасимова Алёна (olena) - SUP
26. Чеглаков Николай (Kolya) - SUP
27. Чернышёв Виталий, Корнеева Екатерина - Щука-2
28. Малыгин Григорий (Grechka) - Тайга-600

Хочу взять потестировать:
1. Глухова Валерия - Лена
2. Корецкий Василий (Василий К) - Лена
3. Круторогов Александр (Крут) - Вега-1
4. Кудымовский Олег (oleg kosmos) - SUP
5. Пыцкий Александр (woodHunt) - AE1009

Отредактировано: Krevetka 23.09.21 23:03
 Ptyza
Москва
сообщений: 618
#2 Дата 30.08.21 04:59
1. Лебедев Сергей (Ptyza)
2. КосМар
3. Лена-1
4. После гонки - не уверен
5. Готов, если кто дождётся))
 usb-mode
Москва
сообщений: 3420
#3 Дата 30.08.21 09:06
1. Пономарев Иван (usb-mode), Пономарева Ксения
2. Традиционная гонка
3. Лена-2
4. Да
5. Готовы

Если можно, то мы попросили бы забронировать для нас счастливый номер 7

Мы - это не наши каяки!
 Sgreen
Москва
сообщений: 10
#4 Дата 30.08.21 12:34
1. Шлык Станислав
2. КосМар
3. SUP
4. Эскимос на сапе ? :)
5. Готов, если кто дождется :)
 Валерия Глухова
Московская область
сообщений: 21
#5 Дата 30.08.21 17:31
1. Валерия Глухова
2. Традиционная гонка
3. Sup
4. На сапе нет, а на пластике, если кто даст, попробовала бы вспомнить...
5. Да, хотелось бы потестить Лену )))
 Vladimir87
Москва
сообщений: 215
#6 Дата 30.08.21 20:15
1. Крутиков Владимир
2. Традиционная гонка
3. Сап-каяк
4. Если будет что-то новенькое.
5. Готов предоставить для эскимосов)

Да будет так...
 Vladimir87
Москва
сообщений: 215
#7 Дата 30.08.21 20:16
1. Крутиковы: Полина, Марк, Маргарита.
2. Традиционная гонка/кемпинг
3. Нерис смарт/ Вега

Да будет так...
 Grishin
Москва
сообщений: 2
#8 Дата 31.08.21 20:04
Гришин Максим
Традиционная гонка
Сап
Да
Да
 fortius
г.Москва
сообщений: 2
#9 Дата 31.08.21 21:29
Шубин Андрей
Космар
Вектор
Нет
Лодку покатать дам
 kikir
#10 Дата 01.09.21 12:26
1. КириллКрасильщиков
2. КосМар
3. SUP
4. всегда эскимо...
5. готов
 Василий К
#11 Дата 03.09.21 12:32
1. Василий Корецкий
2. КосМар
3. Шуя-1
4. Да
5. Лена
 Андрей К
#12 Дата 03.09.21 14:16
1 Кузнецов Андрей
2 КосМар
3 Гарпун 4,5
 Inita
Москва
сообщений: 2
#13 Дата 03.09.21 22:53
1. Фомина Инна
2. Традиционная гонка
3. SUP
4. Не, там же не только эскимОПА намокнет...
5. Могу дать доску, но отниму за какое-то время до отъезда, чтобы просушить.
 Rrumba
Балашиха
сообщений: 15
#14 Дата 07.09.21 21:37
1. Афонин Андрей
2. КосМар
3. Илекса
 Aolka
#15 Дата 08.09.21 11:42
Блохина Ольга Владимировна
КосМар
SUP
Нет
Да под моим присмотром
 ДЫБА
Подольск
сообщений: 206
#16 Дата 08.09.21 17:42
1. Дыбкин Сергей. ( ДЫБА )
2. Вне зачёта
3. п/э каяк
4. Возможно
5. Да
 philipplinn
Moscow
сообщений: 3
#17 Дата 13.09.21 12:49
1. Коннов Фил, Коннов Герман
2. Традиционная гонка
3. Пластик, SUP
4. Нет
5. Нет

Филипп
 SERGO_NORD
Москва
сообщений: 5
#18 Дата 13.09.21 13:36
1. Беляев Сергей (SERGO_NORD), Панкова Татьяна
2. Традиционная гонка
3. Stig-3,9 ( пакрафт)
4. Нет
5. Готов
 piratewoods
Москва
сообщений: 162
#19 Дата 15.09.21 21:12
1. Холодников Александр (piratewoods) +1
2. Традиционная гонка
3. Какое-нибудь каноэ из коллекции (скорей всего опять большое 6 метровое)
4. Нет
5. Даже нужно
 Cuba
Брянская область город Сельцо
сообщений: 1
#20 Дата 16.09.21 16:49
1. Епифанов Валерий (Cuba)
2. Традиционная гонка
3. Пластик, SUP
4. Да
5. Да
 Крут
город Москва
сообщений: 62
#21 Дата 16.09.21 18:29
1. Круторогов Александр + Ольга 9 лет.
2. Вне зачёта
3. Тайга-520
4. нет
5. Да . Вегу-1 хотелось бы попробовать .

Тайга-520 , Ермак-540 , Щукарь-310 , ExpedBoat Эскимос-280
 Vladimir87
Москва
сообщений: 215
#22 Дата 17.09.21 10:06
цитата:
5. Да . Вегу-1 хотелось бы попробовать .
Вегу-2 и Вегу-2у могу взять.

Да будет так...
 Finway
Домодедово
сообщений: 7
#23 Дата 17.09.21 19:59
1. Пащенко Геннадий. 2.КосМара 3.SUP
 Finway
Домодедово
сообщений: 7
#24 Дата 17.09.21 20:04
1.Пащенко Галина. 2.КосМара. 3.SUP
 popovaannyshka
Брянск
сообщений: 4
#25 Дата 17.09.21 22:12
1.Попова Дарья 13 лет
2. Традиционный детский зачет
3.Илекса
4.нет
5. Что будет интересное - попробую
От себя на тест драйв могу привезти - Олонку
 Михаил
#26 Дата 17.09.21 22:22
1. Горбачев Михаил
2. Традиционная гонка
3. Щука
 Крут
город Москва
сообщений: 62
#27 Дата 17.09.21 23:17
Однушку было бы интересно

Тайга-520 , Ермак-540 , Щукарь-310 , ExpedBoat Эскимос-280
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1558
#28 Дата 18.09.21 23:05
1. Олег Кудымовский
2.КосМар
3. Илекса
4. нет
5. Да, попробовал бы сап.
 ValeryLK
Люберцы
сообщений: 2419
#29 Дата 19.09.21 15:20
1. Валерий Корнеев
2. традиционная
3. Стиг 3.4
4. по обстоятельствам
5. нет

Эх, человек, человек, чего тебе дома не сидится? Зачем по земле идешь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге?..
 md03
Резиновый город
сообщений: 1266
#30 Дата 19.09.21 15:32
1. ЗлоДеева Катерина
2. Неспешный сплав
3. Г45
4. Нет
5. Поосмотрим по месту.

SUP.
 Павел 72
Курск
сообщений: 682
#31 Дата 19.09.21 17:21
1. Рязанцев Павел
2. традиционная гонка
3. Гарпун 4.5
4. нет
5. готов дать потестировать свою лодку после соревнования

Маринка -3 (продал, спустя 10 лет), Легор, Шуя-2, Гарпун 4.5, Гарпун 4.9
 дракоша
Домодедово
сообщений: 8
#32 Дата 19.09.21 18:18
1. Гуляев Евгений
2. КосМар
3. Сияк
 WoodHunt
Россия, Брянск
сообщений: 52
#33 Дата 20.09.21 21:04
1. Пыцкий Александр (woodHunt), Пивченко Светлана
2. КосМар
3. Две Илексы
4. нет
5. хочу попробовать AE1009

Отредактировано: WoodHunt 20.09.21 21:04
 alexvaipan
Ростов-на-Дону
сообщений: 1
#34 Дата 21.09.21 13:59
1. Вайпан Александр Валерьевич
2. КосМар
3. SUP
4. Участие в мастер-классе по эскимосскому перевороту (нет)
5. Участие в тест-драйве (да, готов дать потестировать свой sup после соревнования)
 popovaannyshka
Брянск
сообщений: 4
#35 Дата 22.09.21 07:51
1. Пантелеева Мария
2. Традиционная гонка
3.Гарпун 4,5
4. Нет
 Soldat13
Зеленоград
сообщений: 44
#36 Дата 22.09.21 09:11
1. Ивацевич Илья (14 лет), Николаев Адам (14 лет)- детская двойка;
2. Традиционная гонка, детский зачет;
3. Смена 2;
4. Нет;
5. Да.

@Д@
 Soldat13
Зеленоград
сообщений: 44
#37 Дата 22.09.21 09:13
1. Ивацевич Денис;
2. Сопровождение, вне зачета;
3. Ласточка 1;
4. Нет;
5. Да.

@Д@
 ДмитрийБрянскСплав
Брянск
сообщений: 3
#38 Дата 22.09.21 13:48
1. Фроликов Дмитрий
2. Космар
3. Black Paper
4. Нет
5. Готов под присмотром
 ДмитрийБрянскСплав
Брянск
сообщений: 3
#39 Дата 22.09.21 13:50
1. Рыжакина Елена + собака Один
2. Космар
3. Ладога 1
4. Нет
5. Да
 hildor
Химки
сообщений: 2
#40 Дата 22.09.21 13:51
1. Неменко Николай (hildor), Апраксина Ольга
2. Традиционная гонка
3. Щука-3
4. Нет
5. Нет (спешим)
 ДмитрийБрянскСплав
Брянск
сообщений: 3
#41 Дата 22.09.21 13:52
1. Шилина Елена
2. Космар
3. Илекса
4. Нет
5. Нет
 hildor
Химки
сообщений: 2
#42 Дата 22.09.21 14:03
1. Пушаков Максим
2. Традиционная гонка
3. Таймень-2
4. Нет
5. Нет
 ivan_rw
Москва
сообщений: 2
#43 Дата 22.09.21 14:29
Горностаев Иван (ivan_rw), Горностаева Ирина
2. Традиционная гонка
3. Щука-3
4. Нет
5. Нет (спешим)
 Oleg77
г. Домодедово
сообщений: 1
#44 Дата 22.09.21 17:27
1. Зеленин Олег, Зеленина Эвелина 11 лет
2. Традиционная гонка
3. Щука-3 (надувная)
4. Нет
5. Да
 BAKIN
Брянск
сообщений: 1
#45 Дата 22.09.21 18:15
1. Бакин Павел (BAKIN), Мишина Наталья
2. КосМар
3. Таймень-2
4. Нет
5. Нет
 Saa66
#46 Дата 23.09.21 07:57
1. Серов Алексей
3. Традиционная гонка
3. SUP
4. нет
5. да - если кто захочет )))
 Kest
Moscow
сообщений: 1
#47 Дата 23.09.21 08:35
1. Винокуров Констатин
2. КосМар
3. SUP
4. Ббббрррр! Не-не-не! )
5. Готов.
 ushakovm83
Брянск
сообщений: 2
#48 Дата 23.09.21 11:38
1. Ушаков Максим
2.Традиционная гонка
3. Гарпун
4. нет
5. нет
 olena
Москва, Ховрино
сообщений: 4
#49 Дата 23.09.21 13:02
1. Герасимова Алёна
2. КосМар
3. SUP
4. Ббббрррр! Не-не-не! )
5. Готова.

PS Господа добрые, не будет ли у кого места в машине в субботу утром меня с сапом подхватить?
 Swetlana
Брянск
сообщений: 1
#50 Дата 23.09.21 13:17
1. Печенкина Светлана
2. Традиционная гонка
3. Хатанга
4. Нет
5. Нет
 Kolya
Москва
сообщений: 4
#51 Дата 23.09.21 14:33
1. Чеглаков Николай
2. Традиционная гонка
3. Sup-kayak
4. Нет
5. Да
 Kolya
Москва
сообщений: 4
#52 Дата 23.09.21 14:35
1. Чернышёв Виталий+ Корнеева Екатерина
2. Традиционная гонка
3. Щука-2
4. Нет
5. Да
 olena
Москва, Ховрино
сообщений: 4
#53 Дата 23.09.21 17:24
цитата olena:
1. Герасимова Алёна
2. КосМар
3. SUP
4. Ббббрррр! Не-не-не! )
5. Готова.

Традиционная гонка
 Grechka
Москва
сообщений: 2
#54 Дата 23.09.21 21:08
1. Малыгин Григорий, Марченко Иван, Антон(8), Мирослав(8), Рома(3)
2. Традиционная гонка
3. Тайга-600
4. Нет
5. Готов
 Днепров Анатолий
#55 Дата 23.09.21 22:16
1. Днепров Анатолий
2. КосМар
3. SUP
 vitalingva
#56 Дата 24.09.21 02:46
Вита +Соня 5 лет
Традиционная гонка
КНБ
Нет
Да
 vitalingva
#57 Дата 24.09.21 02:48
Енот 11 лет
Традиционная гонка
Ермак-300
Нет
Да
 Андрей Кузнецов
#58 Дата 24.09.21 07:36
Кузнецова Оксана, Злата(5), Надежда(12), Елена (14)
Традиционная
Налим
 Inita
Москва
сообщений: 2
#59 Дата 24.09.21 14:17
К сожалению, не смогу приехать, чувствую себя... подозрительно :)
 ushakovm83
Брянск
сообщений: 2
#60 Дата 24.09.21 15:44
1.Сычев Олег и Размахова Светлана
2. КосМар
3. Таймень
4. Да
5. Да
 Realist
МОобл, Люберцы
сообщений: 327
#61 Дата 24.09.21 17:55
Кузнецовы: Александр+Арина 11лет. Вероника
Традиционная
Викинг 4,7; Илекса
 Крут
город Москва
сообщений: 62
#62 Дата 24.09.21 22:58
Круторогов Александр + Ольга 9л.
Снимаемся , обстоятельства

Тайга-520 , Ермак-540 , Щукарь-310 , ExpedBoat Эскимос-280
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2021