XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Одиночные походы
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Виктор_К
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1465
#201 Дата 03.10.2019 17:39 Ответ
цитата grican88:
Граница видать всё-таки в коммерческом успехе мероприятий)
ну это какой-то завистью попахивает))))
 a1ex
Северное Замкадье
сообщений: 1560
#202 Дата 03.10.2019 17:47 Ответ
цитата Виктор_К:
ВК, в котором славится Галкина
В Фейсбуке не меньше. Но дело не в этом. Не в дальности полета мечт и не в превозмогании.
Просто мы пока еще не готовы обсуждать преимущества уникальной лодки, спроектированной специально приглашенным британским дизайнером, гибридной установки на топливных элементах над конкурентами, которых пока не существует. Не умеем прокладывать маршруты в стратосфере, абсолютно ничего не смыслим в сложных навигационных системах и в большинстве своем даже не желаем искать спонсоров для оплаты всего этого добра. Вот как только, так сразу...
Мелкие люди.
Наверное когда-нибудь будущие туристы со смехом прочтут эту тему. Их будут волновать совсем иные проблемы - стоимость заброски на Сатурн, например. Честно скажу: я им не завидую. Как и Конюхову.
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5343
#203 Дата 03.10.2019 17:49 Ответ
цитата Виктор_К:
но в сухом остатке он ходит своими ногами, гребет своими руками и вообше превозмогает. Превозмогаете ли вы больше?

Сие есть банальная демагогия, наглядно пестрящая софизмами.

По сей теории первыми космонавтами были "Белка" и "Стрелка", а не Гагарин...ведь они первые "превозмогали".
А Владимир Владимирович, при всех его достоинствах, ещё и гениальный пианист, ведь он сам пальчиками по клавишам тыкал.
www.youtube.com/watch?v=tbwM...

Сравнение Конюхова с Галкиной, так же не корректно, как сравнение ишака с кавалерийским конём.
Посыл движухи Конюхава, это отработка медийных бабок и создание проплаченного образа "мужественного россиянина". Вся сея галиматья для него первична и отлично ложится-лечит его юношескую ущербность.

Нет там "зелёной тайги" и его лыжи "у печки не стоят"...Одна дешёвая коммерция, замешанная на нарциссизме.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 Виктор_К
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1465
#204 Дата 03.10.2019 17:54 Ответ
Boroda63, я похоже включил какой-то триггер, сработало что-то подавляемое?
Я извиняюсь, я реально думал, что есть какая-то объективная тема с Конюховым, я не знал, что это больная личная тема.
Реально прошу прощения.
 Виктор_К
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1465
#205 Дата 03.10.2019 17:56 Ответ
a1ex, ну не умеете, не готовы, не можете - да, стыдиться нечего.
Но он-то причем?
Этим он хуже вас?
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1137
#206 Дата 03.10.2019 17:58 Ответ
цитата Виктор_К:
Но походы его чем хуже, нежели чем ваши?
Да не то чтоб они лучше или хуже...они иные . Попробую пояснить на примере : задача доехать на авто от Питера до Владика , два участника .: одному спонсоры покупают ахренительно навороченный джип оборудованный всем , чем душа пожелает , по дороге вертолетами снабжают топливом и обеспечивают ремонтом и обслуживанием . другой на свои кровные покупает б.у жигули , пихает в багажник б.у снарягу и заправившись на первой же заправке разбодяженным топливом они отправляются в путь .Дорога одна и та же , оба едут одни а наблюдать интереснее за тем , что на жигулях .Потому как он близок по духу , что ли , его действия и проблемы понятны каждому и каждый может столкнуться с тем же в своем походе . А та же Галкина еще и показывает что можно и на жигулях круто ездить .Как сказали бы сто лет назад : Галкина " классово близка " народу , а Конюхов " классово чужд"
 Виктор_К
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1465
#207 Дата 03.10.2019 18:02 Ответ
погонщик мулов, да, хорошо всё сказано, я понял про классовую ненависть, вы не первый про это упомянули)
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5343
#208 Дата 03.10.2019 18:03 Ответ
цитата Виктор_К:
я реально думал, что есть какая-то объективная тема с Конюховым

Дык если Вы отвлечётесь от привычного словоблудия и чуток копнёте сею тему, то возможно поймёте откуда такой негатив в различных тур. сообществах, к сему лыжному альпинисту с воздушного шара.

Мне кажется, что вам не важен результат спора, а очень привлекает сам процесс.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 погонщик мулов
ярославль
сообщений: 1137
#209 Дата 03.10.2019 18:04 Ответ
цитата Виктор_К:
Этим он хуже вас?
Да при чем тут хуже или лучше .Просто он другой
 grican88
Рыбинск
сообщений: 1089
#210 Дата 03.10.2019 18:05 Ответ
цитата Boroda63:
Мне кажется, что вам не важен результат спора, а очень привлекает сам процесс.
Больше уже похоже на банальный троллинг)

Лодки: Шуя-1 (Scubi-xl) + Шуя-2+Одиссей 370+Волнобой 300
Были: Маринка-1, Викинг 3.6
 Виктор_К
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1465
#211 Дата 03.10.2019 18:07 Ответ
Boroda63, я понимаю, что где-то вас задел и напрасно начал расспрашивать про все жти вещи, но я уже извинился, зачем вы пытаетесь обесценить мои действия?
Из чувства мести? К чему? К моей попытке понять разницу в одиночных походах?
Если вам что-то известно - почему не скажете, зачем этот туман? Зачем отсыл к каким-то ресурсам?
Я знаю только один - вот этот.
Но еще раз извините, что наступил на какое-то больное место, не сердитесь.

Отредактировано: Виктор_К 03.10.2019 18:09
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5343
#212 Дата 03.10.2019 18:08 Ответ
цитата grican88:
Больше уже похоже на банальный троллинг
Нет...это "хронический" троллинг.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 Виктор_К
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1465
#213 Дата 03.10.2019 18:08 Ответ
цитата погонщик мулов:
Да при чем тут хуже или лучше .Просто он другой
а почему его тогда Борода с Дедом так ругают? Вот я поинтересовался.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3980
#214 Дата 03.10.2019 18:09 Ответ
Смешно)
Виктор_К, а вы сами как к Конюхову относитесь? Восхищаетесь и гордитесь?
 a1ex
Северное Замкадье
сообщений: 1560
#215 Дата 03.10.2019 18:10 Ответ
Виктор_К, он точно не хуже многих из нас.)
Уверен, что он мог бы купить какой-нибудь Колчим, приклеить к сапогам из соседнего рыболовного магазина нейлон и пройти по Чукотке, Саянам... Причем, куда успешнее, чем это смог бы сделать я. Снять об этом фильм, выложить его, обсудить в соцсетях с простыми смертными и прочая, прочая... Я с радостью сниму шля... бандану и буду в воздух бросать в его честь.
Но пока не вижу предмета для поклонения. С таким же успехом действительно можно и туристический полет Гагарина обсудить. Сольный. В отличие от Белки и Стрелки.
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5343
#216 Дата 03.10.2019 18:12 Ответ
цитата Виктор_К:
Если вам что-то известно - почему не скажете, щачем этот туман? Зачем отсыл к каким-то ресурсам?

Дык, уж не взыщите... Вы бы как то почитали сами в инете, там те же буквы, что Вы на "клаве" набиваете... Зачем вам пересказ стороннего человека?

А то получается, что Вы тут подробно рассказывайте, как правильно забивать гвоздь, не зная, что такое молоток.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 Виктор_К
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1465
#217 Дата 03.10.2019 18:13 Ответ
usb-mode, ровно отношусь.
Так же, как к Галкиной.
Разницы между ними не вижу, почему - писал раньше.
Просто раз его тут упомянули и обругали, то хотел понять за что. Впрочем, тот же человек обругал и меня, так что я тоже немного Конюхов
 Виктор_К
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1465
#218 Дата 03.10.2019 18:16 Ответ
Boroda63, ещё раз простите, что побеспокоил, надеюсь, другие эксперты по туризму окажутся менее занятыми, и такие конструктивные люди здесь есть - спасибо, парни, за беседу.
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5343
#219 Дата 03.10.2019 18:18 Ответ
цитата Виктор_К:
Впрочем, тот же человек обругал и меня, так что я тоже немного Конюхов

Я думаю, что в той областе, за которую вас обругал "тот же человек", Конюхов безнадёжно от Вас отстаёт.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 Виктор_К
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1465
#220 Дата 03.10.2019 18:21 Ответ
Boroda63, но изначально всё-таки не про это речь была, а конструктивно про разницу, но я уже услышал доводы, пошли повторы и ругань.
Всем спасибо.

Отредактировано: Виктор_К 03.10.2019 18:22
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024