XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Фотоконкурс «ФотоТур-2010»
Новая тема  
Автор Сообщение
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2712
#41 Дата 23.12.2010 14:00
цитата Nalim: решение о выходе из состава жюри исходит от меня

Тоже глупо. Тоже амбиции и желание что-то доказать кому-то. И тебе, Паша, это не делает чести. А демонстрирует, наоборот, твою слабость.

Люди! Очнитесь! Что вы делаете? Во что вы превращаете безобидное и положительное мероприятие?! В еще один повод повыяснять отношения друг с другом?!

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Отредактировано: Pelageya 23.12.2010 14:02
 ex-admin
сообщений: 1967
#42 Дата 23.12.2010 14:05
Pelageya, имхо, всё, что выше - вполне безобидная беседа :)

Отвлечённые от темы фотоконкурса посты перенесены на кухню.

Отредактировано: support 23.12.2010 14:31
 Levran_Aglaja
г.Рязань
сообщений: 226
#43 Дата 23.12.2010 15:58
Да уж... Сильно... А вы знаете что все взрослые, это теже дети, которые просто пытаются вести себя взрослее? Даже и вчитываться не стал кто прав и кто виноват...
По поводу комментариев можно устроить голосование, кто допустим за анонимность комментов? А с фотоконкурсом можно поступить проще, закрыть раздел, где вообще люди присутствуют, хотя бы те, которых опознать реально. Опять же, всё можно решить демократично.

Не преумножай сущностей больше, чем можешь унести! Закон сохранения действует даже там, где и сохранять нечего. НАС ЛЕГИОНЫ! - А НАС РАТЬ!
 Levran_Aglaja
г.Рязань
сообщений: 226
#44 Дата 23.12.2010 16:09
Детское любопытство пересилило - прочитал. Наверное надо Админу подчистить всё под фотографией и подписать: "Здесь была жуткая перебранка, всё удалено по просьбе общественности, а данное сообщение оставлено как напоминание потомкам...." Ну а если честно, все же пишут, потому, что скучно, хочется динамики, в действиях, отношениях, хочется излить порывы, да все порывы и порывы на порывы тоже... А тебе: "Не ешь конфетку, она сладкая, потом суп не будешь!" Но ведь хочется-то конфетку....

Да и сам этими сообщениями провоцирую общественность.... Такие мы люди, в массе своей: "На лицо прекрасные, гадкие внутри" - люди-дикари.

Не преумножай сущностей больше, чем можешь унести! Закон сохранения действует даже там, где и сохранять нечего. НАС ЛЕГИОНЫ! - А НАС РАТЬ!
Отредактировано: Levran 23.12.2010 16:11
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2712
#45 Дата 23.12.2010 16:23
цитата Levran_Aglaja: "На лицо прекрасные, гадкие внутри"

Эдик, что это за мысли? :) Как раз наоборот, если копать глубже, то всегда можно понять поступок человека, даже если это плохой поступок. Но людям больше свойственно судить обо всем поверхностно, не углубляясь в детали.

И люди внутри, наоборот, не гадкие, а лучше, чем мы зачастую о них думаем, это проверенный факт.
А еще, каждый человек имеет право на ошибки, но еще больше у него прав на исправление этих ошибок, так заведено не нами, и не нам, простым смертным, эти законы менять.

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1611
#46 Дата 23.12.2010 16:32
ну вы млин, даете... :))
народ, вы лучше б фотки так комментировали :))
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#47 Дата 23.12.2010 16:58
О чем все это было? я могу писать, что хочу про фотографии на конкурсе или мне надо с кем-то согласовать свое "выступление"?

самые главные вещи на свете - это не вещи
 ex-admin
сообщений: 1967
#48 Дата 23.12.2010 17:10
Людмила, любой может писать, что хочет - в стране ж демократия. Однако, не следует допускать нарушений правил форума (они же касаются и комментов, если кто ещё не догадался). Ну и авторство работ разглашать тоже нельзя.
 Nalim
сообщений: 1686
#49 Дата 23.12.2010 17:19
Раз admin, решил, остаюсь в жюри фотоконкурса. Но ни одного моего комментария ни под одной фотографией больше не будет - только голос.

Отредактировано: xxx 23.12.2010 17:30
 SERG
Москва
сообщений: 907
#50 Дата 24.12.2010 23:40
Павел, а вот лично мне было бы интересно почитать ваши комментарии, особенно, как человека очень хорошо разбирающегося в фотографии.
Так что может передумаете, ради просвещения нас невежд?))

Каждый профи когда-то был учеником.
 Nalim
сообщений: 1686
#51 Дата 25.12.2010 00:13
Уважаемый SERG, я плохо разбираюсь в фотографии.
 ex-admin
сообщений: 1967
#52 Дата 25.12.2010 00:20
Ну это понятно. Я тоже в чём-то плохо разбираюсь, в веб-программировании например.
 Levran_Aglaja
г.Рязань
сообщений: 226
#53 Дата 25.12.2010 01:03
цитата Pelageya:
Эдик, что это за мысли? :) Как раз наоборот, если копать глубже, то всегда можно понять поступок человека, даже если это плохой поступок.

А если в этой гадости фу фу фу поковыряться, то там чистый жемчуг найдёшь...
Я уж боюсь подумать что там внутри жемчуга...

Не преумножай сущностей больше, чем можешь унести! Закон сохранения действует даже там, где и сохранять нечего. НАС ЛЕГИОНЫ! - А НАС РАТЬ!
 Levran_Aglaja
г.Рязань
сообщений: 226
#54 Дата 25.12.2010 01:09
цитата Людмила:
О чем все это было? я могу писать, что хочу про фотографии на конкурсе или мне надо с кем-то согласовать свое "выступление"?


Очень понравилось!!! Людмила вы жжёте... +1 писши ещё..

А если серьёзно, то в рамках конкурса, пусть меня может за это и осудят, я в прошлый раз даже не успел проголосовать, но зато комментировал некоторые фотографии и очень тогда понравилась фото с контекстом, где вылысыпыдыст переходил реку в момент отлива... И ещё раз признательность автору за то фото. Для меня конкурс, это возможность увидеть лучшие работы фотохудожников, и ощутить что в этом я не одинок. А конкурс это просто стимул. Именно по этим причинам комментарии должны быть свободны от цензуры. Всегда можно оспорить что написали другие и подвергнуть сомнению. Просто в мафию не играли и не знаете как появляются вторые комисы и четвёртые доктора!

Не преумножай сущностей больше, чем можешь унести! Закон сохранения действует даже там, где и сохранять нечего. НАС ЛЕГИОНЫ! - А НАС РАТЬ!
Отредактировано: Levran 25.12.2010 01:10
 SERG
Москва
сообщений: 907
#55 Дата 25.12.2010 10:11
Nalim, все познается в сравнении, по сравнению со мной, вы очень даже и разбираетесь))

Каждый профи когда-то был учеником.
 ex-admin
сообщений: 1967
#56 Дата 28.12.2010 23:28
В призовом фонде фотоконкурса уже пять взносов. Прошу спонсоров сообщать мне на почту или в личку о своих пожертвованиях, иначе через сутки после получения взноса он будет объявлен анонимным и его сумма будет сразу оглашена на странице спонсоров. Спасибо!
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2712
#57 Дата 30.12.2010 13:39
Я хочу сказать, что на этом фотоконкурсе представлены очень красивые фотографии! :)

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
 Shtak
Воронеж
сообщений: 508
#58 Дата 30.12.2010 14:06
цитата Pelageya:
на этом фотоконкурсе представлены очень красивые фотографии!

Будут еще лучше, если номинации огласить не перед конкурсом, а перед сезоном. Чтобы снимать сразу с прицелом на главный приз. :) И не забыть подсунуть в кадр весло или рюкзак. :))
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#59 Дата 30.12.2010 14:12
Shtak ЖЖЕТ!!!! ))))

Лучше не успеть чем опоздать...
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#60 Дата 30.12.2010 14:27
А пейзаж - там чего подсунешь?)))
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024