XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Фотоконкурс «ФотоТур-2010»
Новая тема  
Автор Сообщение
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#241 Дата 23.02.2011 17:44
Да не, никто ниче не думает vuk, просто непонятно чего вы хотите))

Лучше не успеть чем опоздать...
 vuk
Пушкино
сообщений: 5335
#242 Дата 23.02.2011 17:48
цитата Zahar:
Да не, никто ниче не думает vuk, просто непонятно чего вы хотите))


Да ничего я не хочу. Высказал свое мнение по поводу некоторых фото и их оценки, а мне зачем-то начали втирать про какой-то профессионализм. Вот при чем здесь зарабатывание денег-то?

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Отредактировано: vuk 23.02.2011 17:49
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#243 Дата 23.02.2011 17:51
Вы абсолютно правы во всех вопросах)). Я думаю спор закончен

Лучше не успеть чем опоздать...
Отредактировано: Zahar 23.02.2011 17:51
 pasha
Химки
сообщений: 852
#244 Дата 23.02.2011 20:07
цитата vuk:
что конкретный трэш набирает голосов больше
цитата vuk:
Вопрос, где были глаза тех, кто голосовал за первое? У меня от того фото они вообще чуть на стол не вытекли
Будьте аккуратнее в высказываниях. И имоции держите при себе, вы не на базаре. Не нравится фотография- не смотрите и постарайтесь подбирать иные определения своим эмоциям.


Да, вот что выходной по середине рабочей недели с людьми делает. Начали с вытекания глаз, а закончили
цитата:
А уж намек на предложение уйти людям с сайта вообще ни в какие ворота. :(
Лихо товарищи:(((

P\S Всех еще раз с праздником.

Отредактировано: pasha 23.02.2011 20:08
 vuk
Пушкино
сообщений: 5335
#245 Дата 23.02.2011 20:16
цитата pasha:
Будьте аккуратнее в высказываниях. И имоции держите при себе, вы не на базаре. Не нравится фотография- не смотрите и постарайтесь подбирать иные определения своим эмоциям.

Говорю, что думаю. Имею право. А вы мне рот не затыкайте.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 pasha
Химки
сообщений: 852
#246 Дата 23.02.2011 20:33
Даже и не думал, я за зрение ваше беспокоюсь. Сами же писали... как грится имею право.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5335
#247 Дата 23.02.2011 20:37
цитата pasha:
Даже и не думал, я за зрение ваше беспокоюсь.

Благодарю, со зрением все в порядке, глаза отдохнули на других работах. :)


Сами же писали... как грится имею право.

Ни в коем разе ваше право не оспариваю. :)

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 pasha
Химки
сообщений: 852
#248 Дата 23.02.2011 20:42
цитата vuk:
Благодарю, со зрением все в порядке, глаза отдохнули на других работах. :)

Ну это самое главное. Теперь я спокоен.
 t1ourist
Москва
сообщений: 1558
#249 Дата 23.02.2011 21:59
Мне кажется, это конкурс туристов, а не профессиональных фотографов.
Мы же не таскаем с собой профессиональную фототехнику, это тяжело и дорого, и не ждем специально закаты и восходы.
Замечательный фотоконкурс, спасибо организаторам. Наверное, не важно кто победил - победила дружба, а на деньги спонсоров можно устроить фото-гусятник, есть повод встретиться )
 Shtak
Воронеж
сообщений: 511
#250 Дата 23.02.2011 22:12
t1ourist, Владимир, а ты на ДРВП будешь?
 Shtak
Воронеж
сообщений: 511
#251 Дата 23.02.2011 22:16
цитата pasha:
Теперь я спокоен.

Я спокоен, я спокоен,
Весь этот мир не так уж плохо устроен.
Чтобы быть спокойным нужно верить железно -
Не всё в этом мире одинаково полезно!
Не надо напрягаться и впадать в паранойю,
Проблемы возникают - обходишь стороною.

Набежал "актив", затоптал новичка. Про фотоконкурс забыли, жаль.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5335
#252 Дата 23.02.2011 22:20
цитата t1ourist:
Мне кажется, это конкурс туристов, а не профессиональных фотографов.

Да кто ж спорит-то?

цитата:
Мы же не таскаем с собой профессиональную фототехнику

Многие ваш фотоаппарат назовут профессиональным просто потому, что он черный и в карман не лезет. Не смущает? ;)
А так да, все тут любители. Профессионалы, они деньги зарабатывают, любители - тратят. Собственно, в этом вся и разница. :)

И вообще, поздравляю с победой. За фото ваши - "респект и уважуха", что называется. :)

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 pasha
Химки
сообщений: 852
#253 Дата 23.02.2011 22:47
цитата Shtak:
Набежал "актив", затоптал новичка. Про фотоконкурс забыли, жаль.

Хороший стешок:)). Да не, все не так. Мог же человек написать" неудачное фото" или "плохой снимок", или "работайте над техникой исполнения, молодой человек" и.т.д Но ведь нет, трэш и глаза на стол. Слава всевышнему последние на место встали. А то ведь как без глазок то фоты обсуждать. Скажу честно, меня задело подобное обращение. Про конкурс помним:)) Поздравления победителям!!
 vuk
Пушкино
сообщений: 5335
#254 Дата 23.02.2011 22:54
цитата pasha:
Мог же человек написать

Мог, только вот - зачем?

Скажу честно, меня задело подобное обращение.

А меня, вот, ваше фото задело. До глубины души и дна глазного яблока. :)

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Валерий В
Москва
сообщений: 3177
#255 Дата 23.02.2011 23:01
Все мы разные и чувства восприятия прекрасного и событий у нас тоже могут не совпадать.
Так в этот раз голосовали всеми нами уважаемые члены жури. Имеют полное право. Эти работы понравились больше других. Будем уважать их мнение.

Организаторам и всем участникам большое спасибо за ваши фотки и труды!
 pasha
Химки
сообщений: 852
#256 Дата 23.02.2011 23:01
цитата vuk:
А меня, вот, ваше фото задело. До глубины души и дна глазного яблока. :)
Вам же хуже. Чего тут поделаешь? А может дело не в фото?? А? Вы же уже обращали свой взгляд на мои фотографии, это принцип? Или обида? Если обида, там мы не знакомы. Или вы так внимание к себе привлекаете?
цитата vuk:
Мог, только вот - зачем?

Я вас правильно понял, что хамство было умышленным?
 vuk
Пушкино
сообщений: 5335
#257 Дата 23.02.2011 23:09
цитата pasha:
А может дело не в фото??

Дело именно в фото. Иногда бывают такие фотографии, от которых начинают болеть глаза. В прямом смысле, физически. Такое бывает крайне редко, но бывает, вам удалось обработать фотографию таким образом, что от неё болят глаза. Это вторая такая фотография из всех виденных мной за всю жизнь. Я не шучу.


цитата:
Я вас правильно понял, что хамство было умышленным?

Это была критика. Не нравится критика - не показывайте фото. Никому и никогда. Будете веселы и здоровы.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 pasha
Химки
сообщений: 852
#258 Дата 23.02.2011 23:21
цитата vuk:
Дело именно в фото. Иногда бывают такие фотографии, от которых начинают болеть глаза. В прямом смысле, физически. Такое бывает крайне редко, но бывает, вам удалось обработать фотографию таким образом, что от неё болят глаза. Это вторая такая фотография из всех виденных мной за всю жизнь. Я не шучу

Ооо, оказывается можем если захотим. Спасибо, впреть постараюсь аккуратнее обрабатывать фотографии. А вот у 11человек видимо глаза устроены иначе.
цитата vuk:
Это была критика. Не нравится критика - не показывайте фото. Никому и никогда. Будете веселы и здоровы.

На здоровье не жалуюсь, благодарю за заботу. Ваша критика на хамство тянет.
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5678
#259 Дата 23.02.2011 23:21
По поводу Пашиной фотки. Я тоже принимал участие в этом походе, и тоже фоткал эту радугу, и на зеркалку, а не на мыльницу, да, мои фотки качеством были гораздо лучше, но они не удались, не получилось у меня отобразить то что видел глаз, а у Паши получилось. И за это ему надо сказать спасибо.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5335
#260 Дата 23.02.2011 23:26
цитата pasha:
А вот у 11человек видимо глаза устроены иначе.

Я, собственно, поэтому и интересовался, где были глаза. После чего там кое-кто признался, что полноразмеры не смотрел. А я вот посмотрел.

Ваша критика на хамство тянет.

Я, еще раз повторяю, сказал то, что думаю. Хотя, наверное, в нынешнее время толерастии, это стоит называть альтернативным шедевром.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024