XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Итоги конкурса "ФотоТур-2007"
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ex-admin
сообщений: 1966
#1 Дата 23.02.2008 03:07 Ответ
Голосование за работы, представленные на конкурс, завершено и спорных моментов (по количеству голосов) не возникло. Поэтому необходимости в проведении второго тура голосования нет и можно назвать победителей.

68 авторов прислали на фотоконкурс 435 работ. При подведении итогов учтены 656 голосов, отданных 56 пользователями сайта.


Все призы для победителей конкурса "ФотоТур-2007" предоставила фирма "СИНТО"

Основные призы
Первое место по количеству голосов (14) заняла работа "Гроза на Волге" из номинации "Дикие пейзажи". Её автор - Игорь (г. Самара) - получает в качестве приза рюкзак "Spiny-100 Expert"


Гроза на Волге

Второе место (10 голосов) присуждается работе "Дети! Так не ходите!" из номинации "Движение - жизнь", автор которой - Бородатый (Максим, г. Москва) - получает в качестве приза спальный мешок "Ямал"


Дети! Так не ходите!

Третье место поделили две работы, получившие по 9 голосов: "Песни на привале" из номинации "Люди и звери" и "Озеро Ала-Кель, Тянь-Шань" из номинации "Дикие пейзажи"

. . .
. . . . Песни на привале . . . Озеро Ала-Кель, Тянь-Шань
но так как автор работы "Песни на привале" тот же, что и фотографии, занявшей второе место, то по правилам конкурса (один приз в одни руки) приз за третье место - набор гермомешков - получает автор работы "Озеро Ала-Кель, Тянь-Шань" - 6o6uk (Смирнов Роман, г. Екатеринбург)

Дополнительные призы
Призы для авторов работ, занявших первое место в своей номинации, но не вошедших в тройку лидеров по общему голосованию, распределились следующим образом:

В номинации "Туристы на отдыхе" первое место (7 голосов) поделили фотографии "Борис" автора Krevetka (Анна, г. Москва) и "Стапель? Какой стапель?" автора Biermann (Дмитрий, г. Москва)

. . . . . . .
. . . . . . . Борис . . . . . . . . . . Стапель? Какой стапель?
соответственно, авторы получают в качестве призов компрессионный мешок и чехол для коврика.

В номинации "Люди и звери" лидирует работа "Песни на привале", но так как её автору уже полагается приз за второе место по общему голосованию, то по правилам конкурса дополнительный приз (чехол для коврика) за лидерство в этой номинации (6 голосов) получает автор работы "Экипаж-двойка" - nikk60 (Николай, г. Москва)


Экипаж-двойка

Поздравляю победителей фотоконкурса! Спасибо всем участникам и проголосовавшим!
Спасибо фирме "СИНТО" за предоставленные призы!

Теперь на страницах конкурса под фотографиями видны имена авторов и проголосовавших.

О выдаче призов будет сообщено дополнительно.

Отредактировано: support 27.10.2021 15:11
 ex-admin
сообщений: 1966
#2 Дата 26.02.2008 16:32 Ответ
Итак, о вручении призов.
Всем победителям конкурса пару дней назад я разослал личные сообщения по этому поводу.

6o6uk мне прислал свой почтовый адрес и гермомешки скоро уедут почтой в Екатеринбург.

Игорь сообщил, что в конце марта в Самару поедет Zahar, он и отвезёт туда рюкзак.

Krevetka и Biermann планируют быть 1 марта на ДРВП, где им и будут вручены призы.

Бородатый и nikk60 ещё не отозвались, а именно это я и прошу их сделать, т.е. - сообщить, будут ли они 1 марта на ДРВП или я должен встретиться с ними где-то в Москве для передачи призов (свой телефон я им сообщил).
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#3 Дата 27.02.2008 14:12 Ответ
Господа Бородатый и nikk60! Прошу таки отозвацца! Или я должен за вами "по лесу бегать, шоб фотографию отдать" (с) ?
 Бородатый
Москва
сообщений: 9
#4 Дата 28.02.2008 08:16 Ответ
Тут я!
Постараюсь приехать в лес, ежели не будет складываься - сообщу. Точно определюсь в пятницу утром.
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#5 Дата 28.02.2008 12:40 Ответ
Бородатый, да уж, сообщите плз заранее - спальник потащу только в случае вашего приезда
 ex-admin
сообщений: 1966
#6 Дата 05.03.2008 19:30 Ответ
Итак, о судьбе призов

Спальник и компрессионник вручены 1 марта на ДРВП, гермомешки отправил сегодня почтой в Екатеринбург.

Скоро договорюсь о встречах и передам рюкзак и один из чехлов.

nikk60 пока не отозвался.
 nikk60
Москва
сообщений: 73
#7 Дата 06.03.2008 16:39 Ответ
Я отозвался Спсибо огромное за приз ))
Хотел поучатсвовать в ДРВП однако не сложилось, к сожалению.
 nikk60
Москва
сообщений: 73
#8 Дата 06.03.2008 16:40 Ответ
Чейто не получилось с первого раза.
Я отозался!
Огромное спасибо за ваши оценки Очень приятно.
 Biermann
Москва, Кунцево
сообщений: 1115
#9 Дата 07.03.2008 00:57 Ответ
Самое огромное "спасибо", так это за участие. Если ни мы, то кто тогда? И будьте уверены, приз найдёт своего победителя!

мизантроп
сквернослов
 ex-admin
сообщений: 1966
#10 Дата 07.03.2008 01:29 Ответ
Уже отдал рюкзак Zaharу,
он отвезёт его в Самару
Игорю
 Игорь
Самара
сообщений: 90
#11 Дата 07.03.2008 08:34 Ответ
admin, Спасибо!
 6o6uk
Екатеринбург
сообщений: 1
#12 Дата 16.03.2008 19:00 Ответ
До Екатеринбурга гермомешки благополучно доехали ! Большое спасибо организаторам и участникам!
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#13 Дата 17.03.2008 14:07 Ответ
Ну и хорошо, значит почта ишо фунцыклирует

Бирманну чехольчик для пенки вручил, почти торжественно
Осталось с Ником где-то пересечься. Кстати, у него на сайте свой фотоконкурс стартовал, участвуйте Скоро партнёрскую ссылочку повешу.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024