XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Байдарка: 2-слойка или монобаллонная?
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 vuk
Пушкино
сообщений: 5297
#101 Дата 19.04.2016 18:41 Ответ
цитата Zindolog:
А там просто масштабно, но не сложно.
Ну да, масштаб там ничотак. Первая мысль была - "ну его нафиг, может быть когда-нибудь потом". Вторая - ровно такая же. На этом думать бросил.

Есть ньюансы правда, если собьет налево или направо, но кто ж про них думает до...
Это да. У нас, кто туда полез, как раз налево в камень приехали. Ничего хорошего не получилось.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 watercat
Москва
сообщений: 323
#102 Дата 20.04.2016 10:38 Ответ
цитата Zindolog:
А там просто масштабно, но не сложно. Ну так говорят :)
Есть ньюансы правда, если собьет налево или направо, но кто ж про них думает до...
Про ньюанс налево знает МотоСанчес.

Сам я там, увы, не был (стыд какой...)
Но видео обсмотрелся. И "налево"в скалу кат-четвёрка по большой воде (после зашивали бедро заднему-левому... бррр, "на его месте должен был быть я", всегда на четвёрке там сижу), и "направо" кат-двойка с падением вниз головами, вроде, без последствий.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5297
#103 Дата 20.04.2016 11:42 Ответ
цитата watercat:
после зашивали бедро заднему-левому...
Во, почти прям как у нас было. К-4 по большой воде, в скалу. Заднему левому зашивали. Тока не бедро, а задницу.
Одна из главных причин - идиотская конструкция катамаранов (болт торчал).

В общем-то, с учетом некоторого количества общих знакомых, не исключено, что именно "подвиг" в исполнении ката из нашей группы ты и видел.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Отредактировано: vuk 20.04.2016 11:52
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024