XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Байдарка Гарпун
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19733
#601 Дата 26.10.2020 19:19 Ответ
цитата МаксимСергеич:
На авито после продажи гарпуна влепили жирнющий минус за эти следы, несмотря на хорошую скидку с моей стороны за практически новую байдарку.

Придурки.
Но Михайлову наверное стоит написать.
У Вани (usb-mode), кажется, была похожая "беда" на его Г45 (или он винил шнурки?).

Это моё частное мнение.
 MARQUEZ
#602 Дата 26.10.2020 19:22 Ответ
цитата МаксимСергеич:
Такой вопрос, ни у кого чёрная ткань лючков при намокании не оставляет следов на пвх т.е. красится, если свернуть шкуру не до конца высушенной?

Я купил БУ Гарпун 4.9 Лодка после пары ПВД. Так вот, на белых сидушках и балонах фиолетовое окрашивание. Такие большие пятна. Смыть мыльной водой не получилось. Да, и в принципе пофиг с одной стороны. Я сначала было подумал, что это Валдберризский пакет лежал, а нет, спросил у бывшего владельца, оказалось юбки-фуксии окрасили.
 ZindOlog
Москва
сообщений: 21022
#603 Дата 26.10.2020 20:20 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Придурки.
Не, это медицинский диагноз чистоплюйной хитрожопости(наивности). Проявляется уверенностью, что б/у ДОЛЖНО быть идеальным, сколько бы оно не стоило от новой, хоть в половину. Никаких мошек, паучков и царапин, а если и заплатки, то очень аккуратные, фабричные, а швы - швейной машинкой и ниткой в тон, а палатка должна пахнуть розами, а не пылью и гаражом

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300
Отредактировано: ZindOlog 26.10.2020 20:22
 usb-mode
Москва
сообщений: 3933
#604 Дата 26.10.2020 22:02 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
У Вани (usb-mode), кажется, была похожая "беда" на его Г45 (или он винил шнурки?).
Была и есть. Шнурки ты винил, а я так и не понял на 100% что это. Просто каждый раз при скручивании заправляю шнурок и заглушку под деку. Но немножечко новых пятен всё-таки ещё появилось
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19733
#605 Дата 26.10.2020 22:22 Ответ
Ну вот, может, сами заглушки и виновны? Пока новые...

Это моё частное мнение.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3933
#606 Дата 26.10.2020 23:03 Ответ
Может быть... Наверное, на новых лодках их хорошо бы постирать перед использованием.
 Mormus
Москва
сообщений: 3821
#607 Дата 27.10.2020 07:39 Ответ
Чисто технически это вполне возможно. Приходилось сталкиваться.
Надо своего г37 проверить, Мне эти лючки с самого начала не понравились. Такое ощущение, что их делали на аутсорсинге дворники из соседнего тсж. То ли тупо не по размеру,то ли форма непонятно какая. Ну и материал дешманское уг. С самой лодкой совсем не сочетается.
Хотел сразу нормальные сделать, но поленился, а потом и не актуально стало. Будет обидно, если при продаже еще и за это скидывать придется.

https://t.me/mormus_equip
Телеграмм канал о снаряжении. Новинки, тесты. Инсайд из Сплава =)
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024