XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Водное соревнование "Осенняя Протва - 2008"
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#201 Дата 26.09.2008 19:01 Ответ
упс... на одну Щуку меньше стало...
но плюс ещё один Салют


Предварительный состав экипажей-участников:
SERG ....................... КНК Рысь
ilo, nadya197 .......... КНБ Вуокса-3
Michael + ? ............. КНБ Варзуга
Buka ...................... КНК Паша
Hrych ..................... КНБ Маринка-1
slaw120 + 1 ............. ПЛ Омуль
Segrej .................... КБ ТМ-1
Сэм, Анька .............. КНБ Варзуга
медовуха, kondor ... НБ Щука-3
Юрий, Лёха .............. КБ Таймень-2
pasha + ? ................ КНБ Вуокса-3
??? .......................... КБ Салют-3
Yu + 1 .................... КБ Таймень-2
Vanek + ? ............... НБ Смена-2
a_z ......................... Н ?
Aliкa + 1 ................. КБ Салют-3


Подробно о соревновании читайте здесь.

Володя (Hrych) уже там - только что отзвонился, полянка свободна.

Отредактировано: support 25.08.2009 15:56
 nadya197
Москва
сообщений: 294
#202 Дата 26.09.2008 21:16 Ответ
При таком составе участников нетрудно догадаться, кто же будет лучшим "Щукарем". Удачи вам, ребята!
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#203 Дата 26.09.2008 21:20 Ответ
Усё баиньки, хто не успел записацца, приезжайте так. Двадцать номеров напечатаны и заламинированы (скочем)
 Michael
Дмитров
сообщений: 4
#204 Дата 27.09.2008 03:18 Ответ
Товарищи, приношу извинения, мое участие обломилось - не успеваю.
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#205 Дата 28.09.2008 15:51 Ответ
как первый прибывший с соревнований сообщаю, что все прошло отлично, никто не потерялся, Сереге огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, молодец, отличное мероприятие замутил

Лучше не успеть чем опоздать...
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#206 Дата 28.09.2008 17:29 Ответ
Дааа!!!
Гонка - супер, участники - супер, фсе СУПЕР!
ОГРОМНОЕ спасибо Сереге и ВСЕМ тем, кто внес свою лепту в организацию мероприятия и создание настроения! Вышло действительно здорово!!!

ЗЫ: по приезду в своих вещах обнаружили рваный икеевский пакет (закленный скотчем), в котором лежал небольшой моток ПВХ для заклейки, стянутый резинкой. Видимо, при сборах прихватили с собой... Хозяину просьба отозваться в личку.

Отредактировано: Сэм 29.09.2008 08:51
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#207 Дата 28.09.2008 20:26 Ответ
Ребята, огромное вам спасибо (!!!) за участие в соревновании, поддержку, тусоффку Завтра отпишу "фицияльно" об итогах.

А пока о забытых вещах:
"чей туфля?" - уже прояснилось, пишите/звоните, встретимся, передам;
коврик-пенка с надписью "Иришка" и стропа со щелевой пряжкой - у меня, ждут хозяев.

Открыл в фотогалерее общий фотоальбом "Осенняя Протва 2008", было бы хорошо, если вы скинете туда фотки с соревнования (по ссылке "прислать фото", но появятся они не сразу - общий альбом требует подтверждения администратором). Максимальные размеры фото - 1024 пикселя, 300 килобайт.
Сам я успел сделать всего семь фоток - выложил в этот альбом. Добавляйте свои!

ЗЫ "фицыяльная" тема об итогах - http://weter-peremen.org/forum/9_909_0.html

Отредактировано: sergus 29.09.2008 14:48
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2712
#208 Дата 29.09.2008 08:31 Ответ
А кто же победитель(и) ????

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Отредактировано: Pelageya 29.09.2008 08:31
 Иришка Дудакова
Москва, Отрадное
сообщений: 10
#209 Дата 29.09.2008 09:05 Ответ
Sergei,
Доброго утречка!!!..))))
Огромное спасибо за общение, песни и просто праздник!!!! Море положительных эмоций! И низкий поклон всем устроителям за труд!
.....а коврик кажется мой .....еще бы косметичка нашлась.....ну бежевая такая...на молнии... с бриллиантами....
 медовуха
Москва
сообщений: 104
#210 Дата 29.09.2008 09:30 Ответ
Всем привет..
все прошло просто суппер!!!
Даже мы выступили так, как сами не ожидали))))
Серега, напиши по времени , хотябы призеров....
Свои впечатления и фотки напишу позже(террор на работе)))))

Если не можешь изменить весь мир, то измени мир вокруг себя)))
 Vanek
сообщений: 32
#211 Дата 29.09.2008 10:31 Ответ
Спасибо организаторам за мероприятие! Очень понравилось!
 Buka
г. Истра
сообщений: 301
#212 Дата 29.09.2008 10:43 Ответ
Цитата Sergei: Вот такая мысля появилась. Всё по-взрослому - с секундомером, номерами. Спонсора на призы поискать.
Оно всё ж веселее Кто-нить мыслю поддержит?

Спасибо Сереж...что мысль такая появилась!!!...спасибо ВСЕМ, кто ее поддержал...спасибо автолюбителям, спасибо болельщикам, спасибо споносорам и Косте и просто всем кто там был и создавал всю эту атмосферу! Даже с погодой повезло...не смотря на прогнозы! ))
Сереж, надеемся, что в следующем году тебя посетят не менее замечательные мысли...ну а мы...а мы поддержим...ведь надо исправить тактические ошибки, допущенные в этом году!!!

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
 медовуха
Москва
сообщений: 104
#213 Дата 29.09.2008 10:54 Ответ
Да по поводу тактических ошибок..мы хотели только поучавствовать))))
а вышло...вышло, что мы совсем не подготовились..насос подвел, байда была плохо накачена...да мой вес на мелководье умалял способность Щуки проскальзовать по камням и скорость снижалась..и несмотря на это мы поддержали производителя нашей "пупындрочки")))
высчитали скорость..мы шли СРЕДНЯЯ скорость 7 км.в час...если честно сами не ожидали...
захотелось как следует подготовиться и попробовать как нибудь еще)))
так , что хорошего мероприятия мало не бывает...
Победил....Илья с Надеждой))))
Были и спец герои!!! Киль на старте и продолжение сореснований...собранный салют без средних запчастей на табуретке и палочках и , конечно, дядя Миша с матросом Костей)))-очень калоритные участники на плавсредстве))))прошли на распашных веслах за 3 часа 25 мин!!!!было круто)))))))))
мы отстали от 5 места только на 3 сек)))т.е. заняли 6 место))) нескромно, но мы горды за свою "пупындрочку"....
Самое приятное все же не это..а то, что познакомились с интересными людьми.
Мне очень понравилось пение Володи и его игра))))
Здорово, что затея Кости(а я так ворчала, когда он торчал в гараже до ночи)порадовала народ.
Все было совсем как по - настоящему.
У нас еще есть немного видео..только как его передать...в инет такого объема я не могу выложить- не умею))))

Если не можешь изменить весь мир, то измени мир вокруг себя)))
Отредактировано: медовуха 29.09.2008 10:56
 Levran
г.Рязань
сообщений: 226
#214 Дата 29.09.2008 12:22 Ответ
Огромное спасибо всем! Знакомство с новыми людьми, общая атмосфера, и как апофиоз потрясающая музыка..... ах какая музыка.... Очень понравилось... Главное все пишите сюда... Будем разбираться кто есть кто!!! И пусть мы были плохо подготовлены (2 весла на 3-ке, неполноценный салют), зато именно это внесло море впечатлений - как в общем то и всегда.... ХАОС - ИСТОЧНИК УДОВОЛЬСТВИЙ Жизнь как паутина, чем больше смотришь с разных ракурсов, тем больше деталей! А люди были как песок в песочных часах.... Сначала пересыпались в воду с разницей в минуту... Потом пересыпались на берег.... потом пересыпались к столу..... Потом к костру... потом в музыку.... А потом совсем просыпались вовне!!!!!

Не преумножай сущностей больше, чем можешь унести! Закон сохранения действует даже там, где и сохранять нечего. НАС ЛЕГИОНЫ! - А НАС РАТЬ!
 nadya197
Москва
сообщений: 294
#215 Дата 29.09.2008 13:20 Ответ
Цитата: Спасибо Сереж...что мысль такая появилась!!!...спасибо ВСЕМ, кто ее поддержал...спасибо автолюбителям, спасибо болельщикам, спасибо споносорам и Косте и просто всем кто там был и создавал всю эту атмосферу!

Присоединяюсь к каждому слову Иришки! А еще спасибо Илюхе, которому пришла мысль позвать меня в матросы, и Ольге, которая эту мысль поддержала!

А все-таки интересно, кто же был тем шутником, который "воровал" вещи из палаток? Может, кто-нибудь признается? Я не в обиде, вещи нашлись, но любопытно все-таки ...

Отредактировано: Nadya 29.09.2008 13:29
 ex-admin
сообщений: 1966
#216 Дата 30.09.2008 13:29 Ответ
Давайте-ка, чтобы не дублировать посты, я всё, что написано после подведения итогов, перенесу в тему с итогами.

Отредактировано: support 30.09.2008 13:31
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024