Экстремальный портал VVV.RU

На главную страницу
Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставили призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2020»

Соревнование "Осенняя Протва - 2020"
Форум > Масса > Соревнование "Осенняя Протва - 2020" | Поиск в этой теме
Страницы:
Автор Сообщение
 Soldat13
Зеленоград
сообщений: 39
посмотреть личный профиль
#21 Дата 18.09.20 10:22
1. Ивацевич Денис (Soldat13), Орлова Елизавета 14 лет,
2. Зачет (старт с собранной байдаркой),
3. КНБ "Десна 2",
4. Готов

@Д@
 fortius
г.Москва
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#22 Дата 18.09.20 17:19
1. Шубин Андрей
2. Марафон
3. Вектор-1
4. готов
 дракоша
Домодедово
сообщений: 6
посмотреть личный профиль
#23 Дата 19.09.20 11:35
1. Гуляев Евгений
2. Марафон
3. Цунами
4. Готов

1. Никулин Антон с семьей
2. Традиционная гонка
3. Щука
4. Готов

1. Зеленин Олег с семьей
2. Традиционная гонка
3. Щука
4. Готов

1. Горбачев Михаил с семьей
2. Традиционная гонка
3. Щука
4. Готов

Отредактировано: дракоша 19.09.20 11:40
 NES
г. Москва
сообщений: 143
посмотреть личный профиль
#24 Дата 20.09.20 22:33
1. Михайлов Олег (NES)
2. Традиционная гонка
3. Drakar "Eridan"
4. Готов
 Андрей Кузнецов
#25 Дата 21.09.20 09:12
Кузнецов Андрей
Марафон
Кнб Гарпун
 sklif
Тула
сообщений: 2
посмотреть личный профиль
#26 Дата 21.09.20 12:17
1. Тихомиров Сергей(sklif),Тихомиров Иван 15 лет
2. Марафон
3. Таймень 2
4. Готов

Отредактировано: sklif 21.09.20 12:18
 Grok
Москва
сообщений: 13
посмотреть личный профиль
#27 Дата 21.09.20 16:29
1. Кучин Александр, Александрова Юлия, Кучина Анна 9 лет
2. Традиционная гонка, общий старт из упаковки
3. КНБ Шуя-3
4. Готов

Хочу протестить сап борд, если не туринговый!

Александр
Отредактировано: Grok 21.09.20 16:42
 SergeyMars
Москва
сообщений: 4
посмотреть личный профиль
#28 Дата 21.09.20 19:11
1. Марков Сергей,Маркова Аня,Марков Ваня
2. Традиционная гонка
3. Хатанга-Спорт
4. Готов
 Ali
Москва СВАО
сообщений: 1072
посмотреть личный профиль
#29 Дата 21.09.20 20:47
1. Рудаченко Михаил Евгеньевич (Ali)
2. Традиционная гонка
3. КПК 2020
4. Готов
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 12474
посмотреть личный профиль
#30 Дата 22.09.20 12:45
1. Козлова Татьяна, Потапенко Александр
2. Вне зачёта, с фотоаппаратом, в обратную сторону :)
3. Большая Варвара (Щукарь-460) с модным хвостиком :)
4. Готов.
 Ромка Экстрим
Россия
сообщений: 200
посмотреть личный профиль
#31 Дата 22.09.20 23:42
1.Смородов Роман (Ромка Экстрим), Трегубов Дмитрий (Bro-design.pro)
2.традиционная гонка
3.Викинг 3,8S
4.Готов дать на тест

Отчего кот гладок? - Поел да и на бок :)
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2762
посмотреть личный профиль
#32 Дата 23.09.20 09:55
Напоминаю, что срок регистрации подходит к концу! Последний день - в четверг, завтра!

Тем не менее, есть просьба: если у вас в планах хотя бы предварительно есть идея участия в ДЕТСКОМ зачете, зарегистрируйтесь, пожалуйста, СЕГОДНЯ: организаторам нужно понять, какие комплекты медалей нужно изготовить (пока зарегистрирована только 1 детская команда).
Отменить регистрацию можно всегда.

Отредактировано: Сэм 23.09.20 09:56
 kolemik
МО, городок на полях
сообщений: 944
посмотреть личный профиль
#33 Дата 23.09.20 11:21
1. Колесников Михаил (kolemik)
2. марафон
3. Щукарь-340 Лайт
4. Готов дать на тест. Хочу протестить лайтовый спасжилет с АлиЭкспресс.
 Sgreen
Москва
сообщений: 9
посмотреть личный профиль
#34 Дата 23.09.20 11:43
1. Сергей Михлин
2. марафон
3. SUP
4. На тест не готов
 sklif
Тула
сообщений: 2
посмотреть личный профиль
#35 Дата 23.09.20 16:14
У меня матрос заболел :( просьба переведите меня во вне зачета
 Кирилл
#36 Дата 23.09.20 20:58
1. Федулов Кирилл, Мария (9 лет)
2. Традиционная гонка
3. Щука-3
4. Не готовы (сдуваемся и в Верею)
 Леха
Краснознаменск, Моск. обл.
сообщений: 16
посмотреть личный профиль
#37 Дата 23.09.20 21:45
Алексей (Лёха), Алексей
Традиционная
Sevylor K2
 Дмитрий С
сообщений: 608
посмотреть личный профиль
#38 Дата 23.09.20 22:22
1. Скворцов Дмитрий, Седова Надежда, Люба (8 лет), Анатолик (нискока)
2. Традиционная
3. Каньон 2+
4. Да, если кому надо

1. Рогожин Дмитрий
2. Традиционная
3. Лагуна 440
4. Да
 Гуня
Москва
сообщений: 44
посмотреть личный профиль
#39 Дата 23.09.20 22:28
1.Гуняев Андрей(Гуня)
2.Марафон(вне зачёта)
3.Викинг 3.6(с надувным дном)
4.Готов(если дождётесь)

Отредактировано: Гуня 23.09.20 22:29
 Bobrovo4ka
г. Химки
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#40 Дата 23.09.20 22:54
1. Неменко Николай и Боброва Екатерина
2. Традиционная гонка
3. Щука-3
4. Готовы
Страницы:
Новая тема  
Перейти на другой форум:

«Ветер Перемен» © 2005-2020   Спонсорам   Контакты
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020