Экстремальный портал VVV.RU

На главную страницу
Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставили призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2020»

Соревнование "Осенняя Протва - 2020"
Форум > Масса > Соревнование "Осенняя Протва - 2020" | Поиск в этой теме
Страницы:
Автор Сообщение
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2762
посмотреть личный профиль
#1 Дата 13.09.20 21:21
Открыта запись на XIII водное соревнование «Осенняя Протва-2020»,
которое, надеемся, пройдет 26 сентября 2020 года.

Призы для победителей предоставляют Мастерская ФМК и Prokat.pw.


В рамках соревнования будут два формата участия:
1. Традиционная гонка (положение)
- Общий зачет (старт "из упаковки")
- Детский зачет (старт с собранными лодками)
2. Космический Марафон (положение)

Нововведения традиционной гонки:
1. Штрафное время за старт с собранной лодкой сокращено до 45 минут
2. На дистанции будут элементы трассы ТВТ, прохождение которых позволит улучшить результат
3. Под баннером финиш будет закреплен гонг, в который можно будет ударить веслом, проходя финишную черту. Это эксперимент: если всем понравится, то в следующем году именно по звуку гонга будет фиксироваться финиш.

Формат и правила Космического Марафона остаются неизменными!

В условиях повышенного риска заражения вирусом Ковид19 просьба:
1. По возможности соблюдайте социальную дистанцию или используйте средства индивидуальной защиты.
2. Постарайтесь воздержаться от рукопожатий и обнимашек
3. Мойте почаще руки, используйте санитайзер
4. Не пользуйтесь чужой посудой
5. Если вы плохо себя чувствуете и/или у вас повышенная температура, воздержитесь от участия и посещения мероприятия!


Прошу внимательно прочитать положения и записываться!
Запись закрывается 24 сентября в 23:59!


Формат записи:
1. ФИО (ник), для детей - возраст на 26 сентября 2020
2. Мероприятие (традиционная гонка, марафон, вне зачета)
3. Судно
4. Участие в тест-драйве (готов/не готов дать потестировать свою лодку после соревнования, какую лодку хочу попробовать)



Все обсуждения и вопросы просьба писать в отдельную тему.


Предварительный состав участников традиционной гонки:
1. Крутиковы: Владимир (Vladimir87), Полина, Марк (5 лет), Маргарита (3 года) - Neris smart 3
2. Корнеев Валерий (ValeryLK) - Викинг 3.4 Лайт
3. Беляев Сергей (SERGO_NORD) - Викинг-3,4 Лайт
4. Пономарев Иван (usb-mode) - Гарпун 4.5
5. Емелин Дмитрий (Мернептах) +1 - Билюта-Лайт
6. Гуськов Вадим (xatxa) + матрос - Викинг 3,8S
7. Марданов Василий (Bazzzia), Тимофей (6 лет), Георгий (5 лет) - Варзуга-3
8. Коннов Филипп (philipplinn) - SUP
9. Ивацевич Илья (13 лет), Мельникова Маргарита (13 лет), Курочкина Антонина (13 лет) - НБ "Зеленая стрела"
10. Ивацевич Денис (Soldat13), Орлова Елизавета (14 лет) - КНБ "Десна 2"
11. Никулин Антон с семьей - Щука
12. Зеленин Олег с семьей - Щука
13. Любимцев Виктор (Liniviy), Васильев Павел - STILET
14. Горбачев Михаил с семьей - Щука
15. Михайлов Олег (NES) - Drakar "Eridan"
16. Колпаков Алексей, Гончарова Ирина - Варзуга 2
17. Кучин Александр (Grok), Александрова Юлия, Кучина Анна (9 лет) - КНБ Шуя-3
18. Марков Сергей (SergeyMars), Маркова Аня, Марков Ваня - Хатанга-Спорт
19. Рудаченко Михаил (Ali) - КПК 2020
20. Смородов Роман (Ромка Экстрим), Трегубов Дмитрий (Bro-design.pro) - Викинг 3,8S
21. Федулов Кирилл, Мария (9 лет) - Щука-3
22. Ляхов Алексей (Лёха), Алексей - Sevylor K2
23. Скворцов Дмитрий (Дмитрий С), Седова Надежда (Оптимиска), Люба (8 лет), Анатолик (1 месяц) - Каньон 2+
24. Рогожин Дмитрий - Лагуна 440
25. Неменко Николай, Боброва Екатерина (Bobrovo4ka) - Щука-3
26. Горностаев Иван (ivan_rw), Иванова Ирина - Щука-3
27. Краснова Екатерина (Keit Krass) , Медведев Алексей, Медведева Ольга - Шуя-3
28. Вавенков Валерий (Валерий В) - Ё 2012
29. Малыгин Григорий, Никитичев Кирилл, Антон (7лет), Илья (7 лет) - Тайга-600
30. Кудашев Константин (КОС) - Гарпун 3.6
31. Никитин Алексей (nik) - Варвара (Щукарь-330)
32. Дыбкин Сергей (ДЫБА) - Каньён-Соло или п/э
33. Пономарева Ксения, Дубцова Елена - Гарпун 4.7
34. Насонова Мария - Ё78/5
35. Фокины Алексей (Ясногорск), Яна (15 лет), Василиса (7 лет), Рыжова Татьяна - Таймень и Илекса
36. Волков Андрей, Кулмирзоев Фаррух, Юсуаов Батырхан - Ермак 3
37. Дорогова Ольга, Дорогов Александр (11 лет) - Варяг
38. Майоров Алексей (MAI) - Щукарь 340
39. Гудалов Андрей, Днепров Анатолий - Perception prodigy

Предварительный состав участников Космического Марафона:
1. Шлычков Вадим - R17
2. Провоторов Георгий (gprovotorov) - Lisa
3. Бобыкин Андрей (ЮГ), Кудымовский Олег (Космос) - КБ Касатка
4. Шлык Станислав (Sgreen) - SUP
5. Шубин Андрей (fortius) - Вектор-1
6. Гуляев Евгений (дракоша) - Цунами
7. Кузнецов Андрей - КНБ Гарпун
8. Колесников Михаил (kolemik) - Щукарь-340 Лайт
9. Михлин Сергей - SUP
10. Гуняев Андрей (Гуня) - Викинг 3.6 с надувным дном (вне зачёта)

Предварительный состав участников неспешного сплава (вне зачёта):
1. ЗлоДеев Сергей (md03) + 1 - SUP и Илекса
2. Гришин Максим (Grishin) +1 - Aero Luxury Yacht 12'6"
3. Холодников Александр (piratewoods) + 1, +1 собака - Алканоэ Хонгильдон (6 метровое каноэ)
4. Фомина Инна (Inita) - SUP
5. Курочкина Ольга, Смирнова Ольга, Смирнова Таня (3 года) - Таймень 2
6. Орлов Артем, Мельникова Анна - Таймень 2
7. Сычев Игорь, Гончарова Таня (11 лет), Минаева Саша (8 лет) - Таймень
8. Козлова Татьяна, Потапенко Александр (Капитан-фотограф) - Щукарь-460
9. Тихомиров Сергей (sklif) - Таймень 2
10. Кудашева Надежда (Nadin_Kud) - Кадиллак

Тест-драйв лодок:

Готов дать потестировать:
1. Крутиков Владимир (Vladimir87) - Neris smart 3
2. Корнеев Валерий (ValeryLK) - Викинг 3.4 Лайт
3. Пономарев Иван (usb-mode) - Гарпун 4.5 (будьте аккуратны, пожалуйста)
4. Емелин Дмитрий (Мернептах) - Билюта-Лайт
5. Шлык Станислав (Sgreen) - SUP
6. Холодников Александр (piratewoods) - Алканоэ Хонгильдон (здоровенное 6 метровое каноэ; готов продать)
7. Любимцев Виктор (Liniviy) - STILET (дам тому, кто обгонит; продам любому)
8. Гуськов Вадим (xatxa) - Викинг 3,8S
9. Марданов Василий (Bazzzia) - Варзуга-3
10. Пономарева Ксения, Дубцова Елена - Гарпун 4.7
11. Фомина Инна (Inita) - SUP (ненадолго - уезжаю рано; детям - только под руководством родителей)
12. Ивацевич Денис (Soldat13) - КНБ "Десна 2", НБ "Зеленая стрела", Таймень 2
13. Шубин Андрей (fortius) - Вектор-1
14. Гуляев Евгений (дракоша) и команда МачоМэны - Цунами, Щуки в ассортименте
15. Тихомиров Сергей (sklif) - Таймень 2
16. Кучин Александр (Grok) - КНБ Шуя-3
17. Марков Сергей (SergeyMars) - Хатанга-Спорт
18. Рудаченко Михаил (Ali) - КПК 2020
19. Потапенко Александр (Капитан-фотограф) - Щукарь-460
20. Смородов Роман (Ромка Экстрим) - Викинг 3,8S
21. Колесников Михаил (kolemik) - Щукарь-340 Лайт
22. Скворцов Дмитрий (Дмитрий С) - Каньон 2+, Лагуна 440
23. Гуняев Андрей (Гуня) - Викинг 3.6 с надувным дном
24. Неменко Николай - Щука-3
25. Горностаев Иван (ivan_rw) - Щука-3
26. Вавенков Валерий (Валерий В) - Ё 2012
27. Малыгин Григорий - Тайга-600
28. Никитин Алексей (nik) - Варвара (Щукарь-330)
29. Дыбкин Сергей (ДЫБА) - Каньён-Соло или п/э
30. Гудалов Андрей, Днепров Анатолий - Perception prodigy

Хочу взять потестировать:
1. Кучин Александр (Grok) - сап борд, если не туринговый

Отредактировано: Krevetka 25.09.20 10:53
 Vladimir87
Москва
сообщений: 193
посмотреть личный профиль
#2 Дата 14.09.20 07:49
1. Крутиковы: Владимир, Полина, Марк (5 лет), Маргарита (3 года).
2. Традиционная гонка.
3. Neris smart 3
4. Готов дать на тест.

Да будет так...
 ValeryLK
Люберцы
сообщений: 1728
посмотреть личный профиль
#3 Дата 14.09.20 08:00
1. Валерий Корнеев (ValeryLK)
2. традиционная
3. Викинг 3.4 Лайт
4. Готов дать на тест.

Эх, человек, человек, чего тебе дома не сидится? Зачем по земле идешь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге?..
 SERGO_NORD
Москва
сообщений: 4
посмотреть личный профиль
#4 Дата 14.09.20 09:21
1.Беляев Сергей Юрьевич.
2. Традиционная.
3. Викинг-3,4 Лайт.
4. Не готов дать на тест.
 md03
Резиновый город
сообщений: 1051
посмотреть личный профиль
#5 Дата 14.09.20 11:10
1. Злодеев Сергей Александрович + 1
2. Вне зачета
3. SUP и Илекса
4. Решим по месту.

Вектор, Г45, Илекса, Аккорд 2шт, Sup.
 usb-mode
Москва
сообщений: 1576
посмотреть личный профиль
#6 Дата 14.09.20 11:26
1. Пономарев Иван Андреевич (usb-mode)
2. Традиционная гонка
3. Гарпун 4.5
4. Готов дать на тест (но будьте аккуратны, пожалуйста). Список лодок которые хочу попробовать слишком большой. Респект всем, кто готов дать лодки на тест!
 Мернептах
Москва
сообщений: 155
посмотреть личный профиль
#7 Дата 14.09.20 14:54
1. Емелин Дмитрий Алексеевич (+ 1 Мернептах)
2. Традиционная
3. Билюта-Лайт
4. Готов дать на тест.
 Grishin
Москва
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#8 Дата 14.09.20 15:34
1. Гришин Максим Викторович (+1)
2. Вне зачета
3. Aero Luxury Yacht 12'6"
4. По месту.
 Sgreen
Москва
сообщений: 9
посмотреть личный профиль
#9 Дата 14.09.20 17:13
1. Шлык Станислав
2. Марафон
3. SUP
4. Готов дать на тест

Отредактировано: Wayfarer 18.09.20 09:56
 piratewoods
Москва
сообщений: 161
посмотреть личный профиль
#10 Дата 14.09.20 18:44
1. Холодников Александр Михайлович (piratewoods) + 1, +1 собака
2. Вне зачета
3. Алканоэ Хонгильдон (здоровенное 6 метровое каноэ)
4. Готов дать на тест и даже продать
 liniviy
сообщений: 7
посмотреть личный профиль
#11 Дата 14.09.20 21:19
1.Любимцев Виктор(Liniviy),Васильев Павел
2.традиционная
3.СТИЛЕТ
4.дам тому,кто обгонит,продам любому

ВАШ ВЕЧНО 13
 xatxa
Долгопрудный
сообщений: 3
посмотреть личный профиль
#12 Дата 15.09.20 10:00
1.Гуськов Вадим + матрос
2.традиционная гонка
3.Викинг 3,8S
4.Готов дать на тест
 Bazzzia
Мск
сообщений: 2
посмотреть личный профиль
#13 Дата 15.09.20 13:16
1. Василий Марданов, Тимофей -6 лет, Георгий -5
2. Традиционная гонка
3. Варзуга-3
4. Готов дать на тест драйв
 philipplinn
Moscow
сообщений: 2
посмотреть личный профиль
#14 Дата 15.09.20 22:38
1. Филипп Коннов
2. Традиционная гонка
3. САП
4. Не готов дать попробовать

Филипп
 usb-mode
Москва
сообщений: 1576
посмотреть личный профиль
#15 Дата 16.09.20 10:59
1. Пономарева Ксения, Дубцова Елена
2. Традиционная гонка
3. Гарпун 4.7
4. Готовы дать на тест

Если можно, то девочки хотели бы идти под номером "33"
 Sgreen
Москва
сообщений: 9
посмотреть личный профиль
#16 Дата 16.09.20 16:46
Сэм, День добрый! А перепишите меня на марафон, заместо традиционной гонки
:)
 Inita
#17 Дата 17.09.20 22:45
1. Фомина Инна Николаевна
2. вне зачета
3. SUP
4. Готова, но ненадолго - уезжаю довольно рано, хотела бы по возможности высушить перед упаковкой. Детям - только под чутким руководством родителей, жилет+лиш обязательно).
 Soldat13
Зеленоград
сообщений: 39
посмотреть личный профиль
#18 Дата 18.09.20 10:15
1. Курочкина Ольга, Смирнова Ольга, Смирнова Таня 3 года,
2. Вне зачета,
3. Таймень 2,
4. Готовы

@Д@
 Soldat13
Зеленоград
сообщений: 39
посмотреть личный профиль
#19 Дата 18.09.20 10:16
1. Орлов Артем, Мельникова Анна,
2. Вне зачета,
3. Таймень 2,
4. Готовы

@Д@
 Soldat13
Зеленоград
сообщений: 39
посмотреть личный профиль
#20 Дата 18.09.20 10:19
1. Ивацевич Илья 13 лет, Мельникова Маргарита 13 лет, Курочкина Антонина 13 лет - детская тройка,
2. Зачет детский,
3. НБ "Зеленая стрела",
4. Готовы

@Д@
 Soldat13
Зеленоград
сообщений: 39
посмотреть личный профиль
#21 Дата 18.09.20 10:22
1. Ивацевич Денис (Soldat13), Орлова Елизавета 14 лет,
2. Зачет (старт с собранной байдаркой),
3. КНБ "Десна 2",
4. Готов

@Д@
 fortius
г.Москва
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#22 Дата 18.09.20 17:19
1. Шубин Андрей
2. Марафон
3. Вектор-1
4. готов
 дракоша
Домодедово
сообщений: 6
посмотреть личный профиль
#23 Дата 19.09.20 11:35
1. Гуляев Евгений
2. Марафон
3. Цунами
4. Готов

1. Никулин Антон с семьей
2. Традиционная гонка
3. Щука
4. Готов

1. Зеленин Олег с семьей
2. Традиционная гонка
3. Щука
4. Готов

1. Горбачев Михаил с семьей
2. Традиционная гонка
3. Щука
4. Готов

Отредактировано: дракоша 19.09.20 11:40
 NES
г. Москва
сообщений: 143
посмотреть личный профиль
#24 Дата 20.09.20 22:33
1. Михайлов Олег (NES)
2. Традиционная гонка
3. Drakar "Eridan"
4. Готов
 Андрей Кузнецов
#25 Дата 21.09.20 09:12
Кузнецов Андрей
Марафон
Кнб Гарпун
 sklif
Тула
сообщений: 2
посмотреть личный профиль
#26 Дата 21.09.20 12:17
1. Тихомиров Сергей(sklif),Тихомиров Иван 15 лет
2. Марафон
3. Таймень 2
4. Готов

Отредактировано: sklif 21.09.20 12:18
 Grok
Москва
сообщений: 13
посмотреть личный профиль
#27 Дата 21.09.20 16:29
1. Кучин Александр, Александрова Юлия, Кучина Анна 9 лет
2. Традиционная гонка, общий старт из упаковки
3. КНБ Шуя-3
4. Готов

Хочу протестить сап борд, если не туринговый!

Александр
Отредактировано: Grok 21.09.20 16:42
 SergeyMars
Москва
сообщений: 4
посмотреть личный профиль
#28 Дата 21.09.20 19:11
1. Марков Сергей,Маркова Аня,Марков Ваня
2. Традиционная гонка
3. Хатанга-Спорт
4. Готов
 Ali
Москва СВАО
сообщений: 1072
посмотреть личный профиль
#29 Дата 21.09.20 20:47
1. Рудаченко Михаил Евгеньевич (Ali)
2. Традиционная гонка
3. КПК 2020
4. Готов
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 12472
посмотреть личный профиль
#30 Дата 22.09.20 12:45
1. Козлова Татьяна, Потапенко Александр
2. Вне зачёта, с фотоаппаратом, в обратную сторону :)
3. Большая Варвара (Щукарь-460) с модным хвостиком :)
4. Готов.
 Ромка Экстрим
Россия
сообщений: 200
посмотреть личный профиль
#31 Дата 22.09.20 23:42
1.Смородов Роман (Ромка Экстрим), Трегубов Дмитрий (Bro-design.pro)
2.традиционная гонка
3.Викинг 3,8S
4.Готов дать на тест

Отчего кот гладок? - Поел да и на бок :)
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2762
посмотреть личный профиль
#32 Дата 23.09.20 09:55
Напоминаю, что срок регистрации подходит к концу! Последний день - в четверг, завтра!

Тем не менее, есть просьба: если у вас в планах хотя бы предварительно есть идея участия в ДЕТСКОМ зачете, зарегистрируйтесь, пожалуйста, СЕГОДНЯ: организаторам нужно понять, какие комплекты медалей нужно изготовить (пока зарегистрирована только 1 детская команда).
Отменить регистрацию можно всегда.

Отредактировано: Сэм 23.09.20 09:56
 kolemik
МО, городок на полях
сообщений: 944
посмотреть личный профиль
#33 Дата 23.09.20 11:21
1. Колесников Михаил (kolemik)
2. марафон
3. Щукарь-340 Лайт
4. Готов дать на тест. Хочу протестить лайтовый спасжилет с АлиЭкспресс.
 Sgreen
Москва
сообщений: 9
посмотреть личный профиль
#34 Дата 23.09.20 11:43
1. Сергей Михлин
2. марафон
3. SUP
4. На тест не готов
 sklif
Тула
сообщений: 2
посмотреть личный профиль
#35 Дата 23.09.20 16:14
У меня матрос заболел :( просьба переведите меня во вне зачета
 Кирилл
#36 Дата 23.09.20 20:58
1. Федулов Кирилл, Мария (9 лет)
2. Традиционная гонка
3. Щука-3
4. Не готовы (сдуваемся и в Верею)
 Леха
Краснознаменск, Моск. обл.
сообщений: 16
посмотреть личный профиль
#37 Дата 23.09.20 21:45
Алексей (Лёха), Алексей
Традиционная
Sevylor K2
 Дмитрий С
сообщений: 608
посмотреть личный профиль
#38 Дата 23.09.20 22:22
1. Скворцов Дмитрий, Седова Надежда, Люба (8 лет), Анатолик (нискока)
2. Традиционная
3. Каньон 2+
4. Да, если кому надо

1. Рогожин Дмитрий
2. Традиционная
3. Лагуна 440
4. Да
 Гуня
Москва
сообщений: 44
посмотреть личный профиль
#39 Дата 23.09.20 22:28
1.Гуняев Андрей(Гуня)
2.Марафон(вне зачёта)
3.Викинг 3.6(с надувным дном)
4.Готов(если дождётесь)

Отредактировано: Гуня 23.09.20 22:29
 Bobrovo4ka
г. Химки
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#40 Дата 23.09.20 22:54
1. Неменко Николай и Боброва Екатерина
2. Традиционная гонка
3. Щука-3
4. Готовы
 ivan_rw
Москва
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#41 Дата 23.09.20 23:20
1. Горностаев Иван и Иванова Ирина
2. Традиционная гонка
3. Щука-3
4. Готовы
 Keit Krass
Москва
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#42 Дата 24.09.20 07:44
1. Краснова Екатерина (Keit Krass) , Медведев Алексей, Медведева Ольга
2. Традиционная гонка
3. Шуя-3
4. Нет
 Валерий В
Москва
сообщений: 2269
посмотреть личный профиль
#43 Дата 24.09.20 10:15
1. Валерий Вавенков (валерий В)
2.Традиционная гонка или массплав
3.Ё 2012
4. Да
 Григорий Малыгин
#44 Дата 24.09.20 10:34
1. Малыгин Григорий Евгеньевич, Никитичев Кирилл Иванович, Антон (7лет), Илья (7 лет)
2. Традиционная гонка
3. Тайга-600
4. Готов
 KOC
сообщений: 32
посмотреть личный профиль
#45 Дата 24.09.20 11:12
1. Кудашев Константин (КОС)
2. массплав
3.гарпун 3.6
4. По месту
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 12472
посмотреть личный профиль
#46 Дата 24.09.20 11:55
1. Никитин Алексей (nik)
2. Массплав
3. Варвара (Щукарь-330)
4. Готов
 ДЫБА
Подольск
сообщений: 195
посмотреть личный профиль
#47 Дата 24.09.20 18:01
1. Дыбкин Сергей
2. Массплав ( возможно)
3. Каньён-Соло или п/э
4. Готов
 Ромка Экстрим
Россия
сообщений: 200
посмотреть личный профиль
#48 Дата 24.09.20 19:36
1. Насонова Мария
2. Традиционная гонка
3. Ё78/5
4. Нет

Отчего кот гладок? - Поел да и на бок :)
 Ясногорск
Ясногорск- Кашира
сообщений: 120
посмотреть личный профиль
#49 Дата 24.09.20 20:02
Фокины Алексей, Яна, Василиа
Рыжова Татьяна. лодка Таймень и илекса массплав

мы не ищем лёгких путей, нам лень!
 Батыр
#50 Дата 24.09.20 20:24
1. Волков Андрей Викторович
2. Кулмирзоев Фаррух
3. Юсуаов Батырхан
4. Традиционная
5. Ярмак 3-х местная
6. не готов дать на тест
 Ольга
#51 Дата 24.09.20 21:00
Дорогова Ольга, Дорогов Александр (11 лет)
Традиционная гонка
Варяг
Нет
 MAI
Москва
сообщений: 204
посмотреть личный профиль
#52 Дата 24.09.20 21:47
1. Майоров Алексей (MAI)
2. Традиционная гонка
3. Щукарь 340
4. По месту
 Гудалов Андрей
Москва
сообщений: 1
посмотреть личный профиль
#53 Дата 24.09.20 22:25
1. Гудалов Андрей, Днепров Анатолий
2. Традиционная гонка
3. Perception prodigy
4. Готовы дать на тест
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2762
посмотреть личный профиль
#54 Дата 25.09.20 11:57
Регистрация закончена!
Печатаем протоколы, готовимся к встрече
Страницы:
Новая тема  
Перейти на другой форум:

«Ветер Перемен» © 2005-2020   Спонсорам   Контакты
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020