XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Итоги соревнования "Осенняя Протва - 2011"
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#1 Дата 26.09.2011 13:26 Ответ
Четвертое водное соревнование "Осенняя Протва - 2011" состоялось!

Участие в гонке приняли 33 экипажа, в которых состояло 63 человека.

Результаты соревнования

Общий зачёт (основной)
Место .. № .. Экипаж ...................................................................... Судно ... Итоговое время
1 ... 22 .. Тютвин Павел (pasha), Помыкалов Дмитрий (pdy68) ................ КНБ Истра-2 ...... 1:44:08
2 ... 5 .... Рычков Владимир (Hrych), Шилейко Аркадий (uncia2000) .......... КНБ Вуокса-3 .... 1:52:12
3 ... 16 .. Крючкова Мария, Тарасенко Александр ............................... КБ Нева-3 ......... 1:59:45
4 ... 4 .... Иванютин Влад, Овсянникова Влада .................................... КНБ Свирь ......... 2:00:13
5 ... 30 .. Миронов Илья, Тюрина Ольга .............................................. КНБ Свирь ......... 2:00:44
6 ... 12 .. Вавенков Валерий (Валерий В) .............................................. КНК cамодел ..... 2:03:00
7 ... 7 .... Кузнецовы Вероника (Nika_Vika), Саша (Realist), 2ребенка ........ КБ Нева-3 ......... 2:04:22
8 ... 31 .. Ляхов Алексей, Попов Алексей, Залюбовский Павел .............. КНБ Маринка-3 .. 2:04:28
9 ... 9 .... Бобыкины Андрей (ЮрийГагарин) и Ольга ................................ КНБ Вуокса-3 .... 2:04:56
10 .. 8 .... Люблянский Михаил, Алексеев Андрей ................................ К'НБ Хатанга ..... 2:05:16
11 .. 24 .. Галиев Айдар .................................................................... КНК Паша ........ 2:06:03
12 .. 11 .. Заровные Алексей и Сергей ................................................ КБ Нева-2 ........ 2:06:06
13 .. 3 .... Кудымовские Олег (oleg kosmos) и Наталья ............................ КНБ Вуокса-3 .... 2:06:58
14 .. 26 .. Аккуратов Юрий (Чайник76) ................................................. КБ Колибри ....... 2:07:40
15 .. 1 .... Прилепская Наталья (Наташа), Буслов Станислав (Scouter) ...... КБ Таймень-2 .... 2:08:53
16 .. 13 .. Бакашева Ирина (Buka), Казакова Алла ................................ НБ Щука-3 ........ 2:11:58
17 .. 29 .. Толюпа Алексей (tolyupa) ................................................... К'НБ Викинг 3,4 .. 2:13:43
18 .. 27 .. Александров Петр, Агапова Татьяна (Радость) ....................... КБ Таймень-2 .... 2:14:37
19 .. 14 .. Сологубов Виктор ............................................................. КНК Паша .......... 2:14:56
20 .. 18 .. Ильичева Татьяна, Сытько Олег .......................................... К'НБ Викинг 4,7 .. 2:15:47
21 .. 19 .. Куриленко Валерий (omolon) ............................................... КНБ Маринка-1 ... 2:16:04
22 .. 23 .. Терехин Андрей, Омельченко Анна ...................................... К'НБ Викинг 4,7 .. 2:17:51
23 .. 25 .. Храновский Владимир, Царьков Алексей ............................... К'НБ Викинг 4,7 .. 2:20:33
24 .. 20 .. Пителинский Василий (Главный_по_харчу), Чуйченко Владимир .. КНБ Варзуга-2 ... 2:21:18
25 .. 17 .. Корнеев Валерий (Solitary), Иванова Наталья .......................... К'НБ Викинг 4,7 .. 2:21:57
26 .. 33 .. Беляев Сергей (SERGO_NORD) ............................................... К'НБ Викинг 3,4 .. 2:25:54
27 .. 28 .. Прошкина Екатерина (Katerushka), Жиров Константин .............. К'НБ Викинг 4,7 .. 2:29:21
28 .. 15 .. Акенфиевы Алесандр (Карась) и Герман ................................ К'НБ Викинг 3,7 .. 2:36:36
29 .. 32 .. Станкевич Сергей (флай) - /сам замерял/ .............................. НБ Смена-1 ....... 2:37:25
30 .. 10 .. Печинская Ольга (mama grizzly), +2 ребенка ............................ К'НБ Викинг 3,8 .. 2:39:32
31 .. 21 .. Минаевы Евгений (Брат) и Олеся .......................................... КБ Таймень-2 ..... 2:57:45
32 .. 2 .... Тимаковы Алексей (bear gamm), Анастасия, Виктория .............. К'НБ Викинг 4,7 .. 3:02:55
33 .. 6 .... Северюхин Михаил (slaw120), Прилуков Евгений (Ivgen) ............ ПЛ Омуль ......... 3:30:06

Одиночки (дополнительный зачёт)
Место .. № .. Экипаж .............................................. Судно ........... Итоговое время
1 .. 12 .. Вавенков Валерий (Валерий В) ................. КНК cамодел ........... 2:03:00
2 .. 24 .. Галиев Айдар ....................................... КНК Паша ............... 2:06:03
3 .. 26 .. Аккуратов Юрий (Чайник76) .................... КБ Калибри ............. 2:07:40
4 .. 29 .. Толюпа Алексей (tolyupa) ....................... К'НБ Викинг 3,4 ........ 2:13:43
5 .. 14 .. Сологубов Виктор .................................. КНК Паша .............. 2:14:56
6 .. 19 .. Куриленко Валерий (omolon) .................... КНБ Маринка-1 ....... 2:16:04
7 .. 33 .. Беляев Сергей (SERGO_NORD) ................... К'НБ Викинг 3,4 ....... 2:25:54
8 .. 32 .. Станкевич Сергей (флай) - /сам замерял/ .. НБ Смена-1 ........... 2:37:25

(детальные результаты соревнования можно посмотреть в приложенном файле)


Эстафета ВП ("весёлые старты")
Место .. Экипаж ........................................................................ Судно ...... Итоговое время
1 .. Павел Тютвин (pasha), Константин Жиров .................................. К'НБ Викинг 4,7 ... 02:55:11
2 .. Петр Александров, Александр Тарасенко ................................... КБ Нева-3 .......... 03:38:93
3 .. Андрей Бобыкин (ЮрийГагарин), Олег Кудымовский (oleg kosmos) .... К'НБ Хатанга ...... 04:27:76
4 .. Влад Иванютин, Влада Овсянникова ......................................... КНБ Свирь .......... 05:54:68
5 .. Бакашева Ирина (Buka), Казакова Алла, Максим ........................ НБ Щука-3 ......... 06:42:26


Спасибо спонсору, предоставившему призы - Мастерской ФМК!


Спонсорские призы вручены:
- за первое место в общем зачёте - Тютвину Павелу (pasha) и Помыкалову Дмитрию (pdy68) - тент 5х4,5м, два спасжилета, два гермомешка 40л и два гермомешка 30л;
- за второе место в общем зачёте - Рычкову Владимиру (Hrych) и Шилейко Аркадию (uncia2000) - тент 4х3,5м, два гермомешка 40л и два гермомешка 5л;
- за третье место в общем зачёте - Крючковой Марии и Тарасенко Александру - тент 3х3,5м, два гермомешка 40л и два поясные гермосумки;
- за первое место в дополнительном зачёте - Вавенкову Валерию (Валерий В) - гермомешок 25л;
- четырем экипажам с детьми - четыре поясные гермосумки;
- единственному женскому экипажу - Бакашевой Ирине (Buka) и Казаковой Алле - занявшему на надувной байдарке "Щука-3" 16 место в общем зачете - две поясные гермосумки;
- экипажу, занявшему четвертое место в общем зачете, отстав от тройки победителей меньше, чем на полминуты, и проявившему волю к победе в Эстафете - Иванютину Владу и Овсянниковой Владе - гермомешок 40л;
- за первое место в Эстафете - Тютвину Павелу (pasha) и Жирову Константину - две поясные сумки.

Огромное спасибо:
- Сергею Гущину (admin/garry) - за идею и идеологию самого мероприятия, внесение ценных замечаний при составлении положения, информационную и моральную поддержку и, конечно, за то, что создал и уже много лет поддерживает это замечательный сайт, который нас всех объединил!
- Беспалову Андрею (Wayfarer) и Сергеевой Валентине (Valentinka) - за организацию и проведение веселых стартов "Эстафета ВП", за призы, которые они предоставили победителям этого конкурса (рамки с оперативно напечатанными фотографиями победителей на дистанции), за помощь и консультации при подготовке всего мероприятия, за подготовку поляны к приезду участников и зрителей, за заготовку дров, постановку и снятие баннера "финиш", и особенно Вале - за мужественное дежурство на месте выдачи поленьев участникам спецучастка;
- Пимоновой Валерии (Pelageya) - за помощь в регистрации и выдачу номеров, встречу финишировавших участников "хлебом-солью" и сбор номеров;
- Сергею Плёнкину (Segrej) и Тощеву Дмитрию (TDima) - за доставку водителей с финиша к месту старта;
- Пителинскому Василию (Главный_по_харчу) - за предоставленное оборудование, которое помогло на месте быстро подготовить и напечатать результаты и фотографии победителей Эстафеты;
- Минаеву Евгению (Брат) - за предоставленную общественную гитару и помощь в сборах и уборке;
- Северюхину Михаилу (slaw120) - за вывоз практически всего мусора в недрах своего необъятного автоприцепа;
- Пителинской Анне и группе болельщиц на финише, помогавшим регистрировать финиширующие экипажи;
- Доронину Станиславу, замыкавшему гонку - за подстраховку на случай непредвиденных ситуаций;
- Участникам форума и особенно Кудымовскому Олегу (oleg kosmos), которые вносили новые предложения и идеи по проведению мероприятия;
- Всем, кто помогал в организации соревнований и лагеря, добывал дрова, готовил разные вкусности, фотографировал и снимал видео! Ждем интересные фотоальбомы и фильмы :)

Спасибо всем участникам и зрителям! :)

Если что-то упустил или неверно отметил - поправьте, пожалуйста.
osenyayaprotva2011_results.xls  
Отредактировано: Сэм 02.10.2012 10:54
 ex-admin
сообщений: 1967
#2 Дата 26.09.2011 14:24 Ответ
Поздравляю победителей! Ура! :)
 Брат
сообщений: 15
#3 Дата 26.09.2011 14:30 Ответ
УРА!!!
Большое спасибо организаторам, считаю что мероприятие удалось!
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#4 Дата 26.09.2011 22:35 Ответ
Добавил таблицу с результатами Эстафеты ВП.
Тем, кто не был или захочет еще раз почитать правила этих веселых стартов, прилагаю файл.
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5663
#5 Дата 26.09.2011 23:21 Ответ
За снятие баннера "Финиш", и трассы весёлых стартов спасибо Кочергину Володе (t1ourist) :)
 СластенА
Москва
сообщений: 2
#6 Дата 16.11.2011 10:45 Ответ
подскажите, а как можно увидеть ролик??
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2916
#7 Дата 16.11.2011 11:00 Ответ
СластенА, все обмены впечатлениями, фото-видео-ссылками происходило в этой теме :)
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024