XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Зеркалка на сплаве. Герма или кейс?
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 vuk
Пушкино
сообщений: 5287
#21 Дата 24.03.2017 14:14 Ответ
цитата Wayfarer:
Леш, я только за непромокаемость спокоен.
При сильно неудачных случаях хорошие кейсы, и те продавливает водой через уплотнитель. Так что я бы спокоен не был. Но да, это личные мои тараканы.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5644
#22 Дата 24.03.2017 14:22 Ответ
цитата vuk:
Но да, это личные мои тараканы.
Еще бы, при такой-то технике вдвойне осторожным надо быть.
 Lik
Тольятти
сообщений: 519
#23 Дата 24.03.2017 14:25 Ответ
А я вот думаю, если шанс что от удара об камни раскроется какая-то из застежек на таком защитном кейсе? Я имею в виду не Пеликан Сторм, а всякие аналоги типа ВГ, Цунами и сундучков из Сплава.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5287
#24 Дата 24.03.2017 14:32 Ответ
цитата Lik:
А я вот думаю, если шанс что от удара об камни раскроется какая-то из застежек на таком защитном кейсе?
По идее не должны бы. До кучи, чтобы за застежку ничего с боку не цеплялось, там обычно предусмотрена защита (пластиковые ребра). Поэтому застежки расстегиваются только если их раскрывать, зацепив снизу.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Zindolog
Москва
сообщений: 21022
#25 Дата 24.03.2017 14:33 Ответ
цитата Lik:
А я вот думаю, если шанс что от удара об камни раскроется какая-то из застежек на таком защитном кейсе?
Тогда добавляйте резинки с крючками. Чуть меньше оперативности, зато "тараканы" спокойны.

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024