XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Пакрафт Таймтриал
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Mormus
Москва
сообщений: 3821
#1101 Дата 15.03.2019 21:09 Ответ
цитата Андрей Sonar:
у меня ЧСВ молчать не позволяет
Не, ну ЧСВ это святое..

цитата Андрей Sonar:
50 моделей лодок у нас сейчас, а через пару месяцев будет 55.
Это тоже важно!
У Альпака рафта насчитал всего 11. Вот убогие...

https://t.me/mormus_equip
Телеграмм канал о снаряжении. Новинки, тесты. Инсайд из Сплава =)
 ZindOlog
Москва
сообщений: 21027
#1102 Дата 15.03.2019 21:18 Ответ
цитата Mormus:
Вот убогие...
Они действительно убогие. В смысле упертые. В смысле так оно со стороны кажется.
Другое дело, у них пиарщики обученные, поэтому все и работает.

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300
Отредактировано: ZindOlog 15.03.2019 21:19
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3509
#1103 Дата 15.03.2019 21:20 Ответ
цитата Mormus:
Это тоже важно!
У Альпака рафта насчитал всего 11. Вот убогие...

А пакрафтов у нас, полагаю, меньше.
Зато есть рафты всех размеров, байдарки всякие разные, моторные лодки, рыболовные тузики и т.п.

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 ZindOlog
Москва
сообщений: 21027
#1104 Дата 15.03.2019 21:22 Ответ
цитата Андрей Sonar:
Зато есть рафты всех размеров, байдарки всякие разные, моторные лодки, рыболовные тузики и т.п.
Патрисающе! Вас прям ночью тронь, сразу:
- рафты всех размеров, байдарки всякие разные, моторные лодки, рыболовные тузики и т.п!!!

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300
Отредактировано: ZindOlog 15.03.2019 21:35
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3509
#1105 Дата 15.03.2019 21:34 Ответ
 
...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 Mormus
Москва
сообщений: 3821
#1106 Дата 15.03.2019 22:07 Ответ
Нет ничего зрелищнее и безпощадней, чем пиарщик, который на пиаре тешит ЧСВ..

https://t.me/mormus_equip
Телеграмм канал о снаряжении. Новинки, тесты. Инсайд из Сплава =)
Отредактировано: Mormus 15.03.2019 22:10
 Mormus
Москва
сообщений: 3821
#1107 Дата 15.03.2019 22:20 Ответ
цитата ZindOlog:
Они действительно убогие. В смысле упертые. В смысле так оно со стороны кажется.
Другое дело, у них пиарщики обученные, поэтому все и работает.
ммм.. так-то "упертые" это совсем не "убогие". Да и со стороны ни так ни этак не смотрится..
И пиарщики там, к слову, не причем. Просто ребята (точнее девчата и ребята) за 19 лет захватили своими лодками практически мировой рынок, первоначально его создав. А так да упертые...

https://t.me/mormus_equip
Телеграмм канал о снаряжении. Новинки, тесты. Инсайд из Сплава =)
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3509
#1108 Дата 15.03.2019 22:20 Ответ
цитата Mormus:
Нет ничего зрелищнее и безпощадней, чем пиарщик, который на пиаре тешит ЧСВ..

Я не пиарщик, а из конструкторского бюро Тайм Триала, вообще-то. И люблю потешить ЧСВ как (со)автор изделий. Что в этом плохого? :)

А, вдобавок, ещё и видеоблогер и графоман

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3509
#1109 Дата 15.03.2019 23:33 Ответ
Ладно, долой офтопик, вернёмся к основной теме. Пакрафт.

Новый... Совсем новый Пакрафт Спутник-Мега. 16 кг весом. 4.2 м длиной. С аэрдеком, юбкой, тентом и прочим фаршем. Высота борта почти полметра.

Дежурные зубоскалы, ваш выход :)

   
...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
Отредактировано: Андрей Sonar 16.03.2019 00:07
 Alexey7
г. Йошкар-Ола
сообщений: 1651
#1110 Дата 16.03.2019 00:17 Ответ
цитата Андрей Sonar:
новый Пакрафт Спутник-Мега. 16 кг весом. 4.2 м
Высота борта почти полметра.

Ну нельзя же так шокировать истинных пакрафтеров...

Отредактировано: Alexey7 16.03.2019 00:19
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3509
#1111 Дата 16.03.2019 00:28 Ответ
цитата Alexey7:
Ну нельзя же так шокировать истинных пакрафтеров...

Думаю, у них борьба с водной стихией закалила нервишки :)

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 Эмма
Иваново
сообщений: 7543
#1112 Дата 16.03.2019 00:36 Ответ
цитата Андрей Sonar:
новый Пакрафт Спутник-Мега. 16 кг весом

Погуглила Мини Купер лимузин - есть такой, погуглила ФВ Жук лимузин - тоже есть. Вы не одиноки.
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3509
#1113 Дата 16.03.2019 00:39 Ответ
цитата Эмма:
лимузин

А вот и названьице нарисовалось, а мы-то всё думали - как назвать? :)

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 Эмма
Иваново
сообщений: 7543
#1114 Дата 16.03.2019 00:44 Ответ
Ну или стретч-пак.

Запорожец-лимузин тоже существует, оказывается. Боюсь Трабант гуглить...

Отредактировано: Эмма 16.03.2019 00:47
 LeonidS
Зеленоград
сообщений: 1669
#1115 Дата 16.03.2019 01:27 Ответ
цитата Андрей Sonar:
Думаю, у них борьба с водной стихией закалила нервишки :)

Таки думаю или же скромно надеюсь? О_о :)) Ох, сомневаюсь я что-то... Вода, конечно, камень точит - но уж больно медленно и долго :)

ЗЫ: Идея (с подачи Эммы) насчет названия - просто супер!!! Ровно то, что доктор прописал! :)
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3509
#1116 Дата 16.03.2019 01:38 Ответ
цитата LeonidS:
Таки думаю или же скромно надеюсь? О_о :)) Ох, сомневаюсь я что-то... Вода, конечно, камень точит - но уж больно медленно и долго :)

Ну, думаю, с нервишками-то у них порядок, там другое. Винить не могу, это нормально. Понятное дело, что как ни крути, не получится тому же Зиндологу, как представителю ВВ, иметь к ТаймТриалу тот же запас лояльности, какой есть у обычных форумчан. Так что то, что съязвит - ожидаемо :)

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 LeonidS
Зеленоград
сообщений: 1669
#1117 Дата 16.03.2019 01:58 Ответ
цитата Андрей Sonar:
Понятное дело, что как ни крути, не получится тому же Зиндологу, как представителю ВВ, иметь к ТаймТриалу тот же запас лояльности, какой есть у обычных форумчан

Не-не, я не про Зиндолога (тем более что, он к пакрафтам отношения не имеет, и они ему пофиг, в основном). Я про "тру-пакрафтеров"! :) Вот у них-то просто обязан "пукан лопнуть!" :)

ЗЫ: С юности люблю и уважаю "панк-рок"... И люблю ехидно наблюдать, как он "взврывает мозг" у "консервативного слушателя" :) В каком-то смысле, ТТ постоянно пытается сделать нечто подобное - и лично мне этот посыл очень нравится. Хотя, при этом, далеко не все новые/экспериментальные продукты ТТ мне кажутся удачными (даже наоборот, сугубо меньшая их часть) - но зато есть заметная и веселая "движуха", а это всегда интереснее, нежели "унылое болото"! :)
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3509
#1118 Дата 16.03.2019 02:16 Ответ
цитата LeonidS:
Не-не, я не про Зиндолога (тем более что, он к пакрафтам отношения не имеет, и они ему пофиг, в основном). Я про "тру-пакрафтеров"! :) Вот у них-то просто обязан "пукан лопнуть!" :)

ЗЫ: С юности люблю и уважаю "панк-рок"... И люблю ехидно наблюдать, как он "взврывает мозг" у "консервативного слушателя" :) В каком-то смысле, ТТ постоянно пытается сделать нечто подобное - и лично мне этот посыл очень нравится. Хотя, при этом, далеко не все новые/экспериментальные продукты ТТ мне кажутся удачными (даже наоборот, сугубо меньшая их часть) - но зато есть заметная и веселая "движуха", а это всегда интереснее, нежели "унылое болото"! :)

Мне тоже нравится вся эта движуха в ТТ. Вот, казалось бы, хиханьки да хаханьки, а получается интересный и удобный продукт для определённых нужд. Ну а пакрафт это или нет... Понятное дело, что не пакрафт. Большая гребная лодка не станет пакрафтом, если от пакрафта взяты только две детали оконечностей. Но назвать это пакрафтом смеха ради - почему бы и нет? :)

Удачность - это тоже всё относительно. Если клиент доволен, значит, получилось удачно. А любому другому такое может быть странно и неудобно.

А про панк-рок.... я на летней тусовке ТаймТриала сотрудницам взорвал мозг панк-роком! Ехали в автобусе с армией тайм-триаловских менеджериц, бухгалтеров, которых я, в общем-то, тогда первый раз видел. С собой взял укулеле и поначалу пел добрые песенки. А по обратному пути переключился на Сектор, Лаэртского и подобное, без цензуры. Сначала чуть офигели, потом втянулись, а некоторые даже подпевали.

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
Отредактировано: Андрей Sonar 16.03.2019 02:20
 1649a
Кемерово
сообщений: 483
#1119 Дата 16.03.2019 06:10 Ответ
Андрей Sonar,
цитата:
Но назвать это пакрафтом смеха ради - почему бы и нет? :)
по тому что форум просматривает раз в 5 больше народа чем тут пишут.
и народ этот- лидер мнений- ну вот как я в нашей велотусе о байдарках рассказываю)
и весь этот народ на ТТ как на пакрафтодела уже давно махнул рукой из за таких вот выходок.
эт как вы тут лёгкую лодку за десятку продавали, а по факту наклеили ей на борт кусок тяжелючей ткани со своей рекламой. тут даже я удивился- люди реально не понимают что делают.
 universal
Воронеж
сообщений: 2175
#1120 Дата 16.03.2019 08:22 Ответ
цитата Андрей Sonar:
А вот и названьице нарисовалось, а мы-то всё думали - как назвать?
цитата Андрей Sonar:
про панк-рок.... я на летней тусовке ТаймТриала сотрудницам взорвал мозг панк-роком!

ПАНКРАФТ
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024