Партнёры
Мастерская ФМК

Экстремальный портал VVV.RU

На главную страницуМастерская ФМК
предоставила призы
для победителей соревнования
«Осенняя Протва - 2017»
Соревнование "Осенняя Протва - 2014"
Форум > Масса > Соревнование "Осенняя Протва - 2014"
Страницы:
Автор Сообщение
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2550
посмотреть личный профиль
#1 Дата 09.09.14 00:43 Ответ
Опубликовано положение о соревновании «Осенняя Протва-2014»,
которое будет проводиться 27 сентября 2014 года.

Призы для победителей предоставляет Мастерская ФМК.

Организаторы:
Беспалов Андрей, Беспалова Валентина
Минаев Сергей, Минаева Анна




Прошу внимательно прочитать положение и записываться!
Запись закрывается вечером 21 сентября!

Формат записи:
1. ФИО (ник)
2. Мероприятие (в зачете, вне зачета, зрители)
3. Судно
4. Категория ("Детская" с указанием возраста ребенка, "Командная" с указанием всех лодок и членов команды, только "Общая")
5. Участие в тест-драйве (готов/не готов дать потестировать свою лодку после соревнования, какую лодку хочу попробовать)


Все обсуждения и вопросы просьба писать в отдельную тему.

Предварительный состав участников соревнования:

В категории "Общая":
1. Холодников Александр (piratewoods), Ванек (9 лет), Миха (6 лет) --- каноэ "Кастян"
2. Фокин Алексей, ребенок (9 лет) --- НБ Скаут 45
3. Бобыкин Андрей (ЮГ) --- КНК Вектор
4. Северюхин Михаил (slaw120), внучка Настя (7 лет) --- ПЛ Омулh
5. Колесников Михаил (kolemik), жена, сын (4 года) --- НБ Тайга-430
6. Кудымовский Олег (oleg kosmos), сын Никита (12 лет) --- НБ Хатанга-2 Спорт
7. Прилепская Наталия (Наташа), Кубышкин Борис (инвертор), юнга Степан (7 лет) --- КНБ Викинг 4,7
8. Прилепская Александра (skella), Прилепский Андрей, юнга Данила (3 года) --- КБ Таймень-2
9. Турпак Сергей Олегыч (Don) --- НБ Блесна
10. Руднев Александр --- НБ Блесна
11. Полежаева Ольга (Марсианка) --- НБ Т-34 Ромашка
12. Скворцов Дмитрий (Дмитрий С) --- НБ Лагуна-400
13. Куриленко Валерий (omolon) --- НБ Тайга-???
14. Дыбкин Сергей (dybkin_sa) --- НБ Каньон-соло
15. Лисеев Александр, Беляков Сергей, юнга Даниил(12 лет) --- КБ Таймень-2
16. Крутиков Владимир (Vladimir87) --- НБ Щука
17. Смирнов Константин, Рымарь Даниил --- КНБ Вьюн
18. Георгий Урбан --- КНБ Викинг 3,6
19. Лебедев Сергей (Ptyza) --- КНБ Викинг 3,4
20. Гончаровы Олег, Иришка, Татьяна (5 лет) --- КНБ Варзуга
21. Петкогло Олег (Oleg), Лена, Влад (10 лет) --- КБ Таймень-2
22. Григоренко Валера --- КНК Черемушкинский
23. Старунов Леонид (Nescafe), Виницкий Александр --- КНБ Варзуга-2
24. Курков Максим --- КНБ Илекса
25. Лобанова Татьяна (Аригато) +1 --- НБ Щука
26. Алексеев Андрей + сыновья (7 и 12 лет) --- КНБ Шуя
27. Аринбасарова Екатерина --- НБ Блесна
28. Майоров Алексей (MAI) --- НБ Аккорд
29. Вавенков Валерий (Валерий В) --- КНБ Викинг 3,4
30. Галиев Айдар --- п/э каяк
31. Кудашевы Константин (KOC) и Надежда --- КНБ Гарпун
32. Никулин Антон, бабушка Валя, дочка-внучка Аня (7 лет) - КНБ Варзуга-3
33. Гуляев Евгений --- НБ Одиссей
34. Басин Василий, Зеленин Олег --- самоделка
35. Мурсеев Андрей --- НБ Каньон Спорт
36. Горбачев Михаил, Дронин Константин --- НБ Щука
37. Карпиков Кирилл, Аркатова Дарья --- НБ Т-147
38. Костюк Андрей --- НБ "Одиссей"
39. Кузнецов Александр (Realist) и Алексей (почти 8 лет) --- КНБ Викинг 4,7
40. Долженко Николай, Калинина Анна --- НБ Каньон-2
41. Петухов Александр --- КНБ Илекса
42. Смирнов Дмитрий, сын Сева (11 лет) --- КБ Таймень-2
43. Смирнов Андрей --- НБ
44. Люблянский Михаил --- КНБ Илекса
45. Бобыкина Ольга, дочь Лилиана (13 лет) + капитан (?) --- КНБ Вуокса-3
46. Кудымовская Наталья + капитан (?) --- КНБ Вуокса-3

В категории "Детская":
1. Холодников Александр (piratewoods) --- каноэ "Кастян" --- дети: Ванек (9 лет), Миха (6 лет)
2. Фокин Алексей --- НБ Скаут 45 --- ребенок (9 лет)
3. Северюхин Михаил (slaw120) --- ПЛ Омуль --- внучка Настя (7 лет)
4. Колесников Михаил (kolemik), жена --- НБ Тайга-430 --- сын (4 года)
5. Кудымовский Олег (oleg kosmos) --- НБ Хатанга-2 Спорт --- сын Никита (12 лет)
6. Прилепская Наталия (Наташа), Кубышкин Борис (инвертор) --- КНБ Викинг 4,7 --- юнга Степан (7 лет)
7. Прилепская Александра (skella), Прилепский Андрей --- КБ Таймень-2 --- юнга Данила (3 года)
8. Лисеев Александр, Беляков Сергей --- КБ Таймень-2 --- юнга Даниил(12 лет)
9. Гончаровы Олег, Иришка --- КНБ Варзуга --- Татьяна (5 лет)
10. Петкогло Олег (Oleg), Лена --- КБ Таймень-2 --- Влад (10 лет)
11. Алексеев Андрей --- КНБ Шуя --- сыновья (7 и 12 лет)
12. Никулин Антон, бабушка Валя --- КНБ Варзуга-3 --- дочка-внучка Аня (7 лет)
13. Кузнецов Александр (Realist) --- КНБ Викинг 4,7 --- Алексей (почти 8 лет)
14. Смирнов Дмитрий --- КБ Таймень-2 --- сын Сева (11 лет)
15. Бобыкина Ольга + капитан --- КНБ Вуокса-3 ---дочь Лилиана (13 лет)

В категории "Командная":
1. "Речные Бобры"
- Крутиков Владимир (Vladimir87) --- НБ Щука
- Смирнов Константин, Рымарь Даниил --- КНБ Вьюн
2. "Счастливый случай"
- Старунов Леонид (Nescafe), Виницкий Александр --- КНБ Варзуга-2
- Полежаева Ольга (Марсианка) --- НБ Т-34 Ромашка
3. "Перцы2"
- Басин Василий, Зеленин Олег --- самоделка
- Мурсеев Андрей --- НБ Каньон Спорт
4. "Краснознаменск" (?)
- Кудымовский Олег (oleg kosmos), сын Никита (12 лет) --- НБ Хатанга-2 Спорт
- Бобыкин Андрей (ЮГ) --- КНК Вектор
5. "Команда №5"
- Кудашевы Константин (KOC) и Надежда --- КНБ Гарпун
- Майоров Алексей (MAI) --- НБ Аккорд


Пока не определившиеся с участием, категорией или с судном:
1. Захаров Инокентий (Zahar) --- если буду на колесах, то НБ Щука-2 - зачет; если без колес и Д.Миша даст добро то, ПЛ Омуль; иначе - болельщик
2. Василий Шевелев (Shmalev) --- если кто пригласит в команду - то в командном зачете; если нет - пешком пройдусь по берегу
3. Руднев Александр --- НБ Блесна --- возможно, позовут в команду

Предварительный состав участников неспешного сплава (вне зачёта):
1. Геннадий и Людмила Рыжовы --- КБ Таймень-2
2. Гордеев Сергей (sergun1704) + Гордеева Татьяна --- КНБ Добрыня-3
3. Пыленок Юрий (Tatraclub), Минаев Евгений (Брат) --- КНБ Шуя
4. Рычков Владимир (Hrych) --- V-3.4 wwww
5. Пителинский Василий (Главный по харчу), Чуйченко Владимир --- КБ Салют-3

Группа поддержки:


Тест-драйв лодок:

Готов дать потестировать:
1. каноэ "Кастян" --- Холодников Александр (piratewoods)
2. детские весла --- Холодников Александр (piratewoods)
3. НБ Скаут 45 --- Фокин Алексей
4. КНБ Вуокса-3 --- Бобыкин Андрей(ЮГ)
5. пластик Ева-спорт (не на чем везти) --- Бобыкин Андрей(ЮГ)
6. ПЛ Омуль --- Северюхин Михаил slaw120)
7. КНБ Добрыня-3 --- Гордеев Сергей (sergun1704)
8. Легор (могу взять, если будут желающие) --- Гордеев Сергей (sergun1704)
9. НБ Тайга-430 --- Колесников Михаил (kolemik)
10. КНБ Викинг-3,6 (постараюсь организовать) --- Кудымовский Олег (oleg kosmos)
11. КНБ Викинг-4.7 --- Прилепская Наталия (Наташа)
12. НБ Блесна --- Сергей Олегыч Турпак (Don)
13. НБ Т-34 Ромашка --- Полежаева Ольга (Марсианка)
14. НБ Лагуна-400 --- Скворцов Дмитрий (Дмитрий С)
15. НБ Каньон-соло --- Дыбкин Сергей (dybkin_sa)
16. КБ Таймень-2 --- Дыбкин Сергей (dybkin_sa), Петкогло Олег (Oleg)
17. НБ Лагуна-400 --- Скворцов Дмитрий (Дмитрий С)
18. НБ Щука --- Крутиков Владимир (Vladimir87)
19. КНБ Вьюн --- Крутиков Владимир (Vladimir87)
20. КНБ Викинг 3,4 --- Лебедев Сергей (Ptyza)
21. КНБ Илекса --- Курков Максим
22. V-3.4 wwww (НБ Викинг-3.4 модернизированный) --- Рычков Владимир (Hrych)
23. КК Ерш --- Беспалов Андрей (Wayfarer)

Хочу взять потестировать:
1. жесткий каяк (пластиковый) --- Холодников Александр (piratewoods)
2. каяк Паша --- Колесников Михаил (kolemik)
3. туринговый полиэтилен --- Колесников Михаил (kolemik)
4. детское весло --- Прилепская Наталия (Наташа)
5. деревянная пирога --- Сергей Олегыч Турпак (Don)
6. каркасный каяк --- Сергей Олегыч Турпак (Don)
7. одноместный Одиссей --- Полежаева Ольга (Марсианка)
8. самоотливная одноместная Хатанга --- Полежаева Ольга (Марсианка)
9. НБ Лагуна-400 --- Лебедев Сергей (Ptyza)

Отредактировано: Krevetka 24.09.14 15:49
 piratewoods
Москва
сообщений: 145
посмотреть личный профиль
#2 Дата 09.09.14 11:20 Ответ
Запишусь
1. Холодников Александр (piratewoods)
2. В зачете
3. Самодельное каноэ "Кастян" (на фото)
4. Детская - двое сыновей: Ванёк 8 лет и Миха 6 лет
5. С удовольствием дам покататься на своей, будут как взрослые так и детские весла. Потестить сам хотел бы жесткий каяк (пластиковый, например)
 
 Алексей Фокин
#3 Дата 09.09.14 22:30 Ответ
1. Фокин Алексей
2. Зачет
3. Скаут 45
4. "Детская" дитё 9 лет
5. готов дать потестировать свою лодку после соревнования
 Геннадий Рыжов
#4 Дата 09.09.14 22:32 Ответ
1. Геннадий и Людмила Рыжовы
2. вне зачета
3. Таймень 2
 ЮрийГагарин
Краснознаменск
сообщений: 802
посмотреть личный профиль
#5 Дата 11.09.14 13:33 Ответ
1. Бобыкин Андрей(ЮГ)
2. В зачёте
3. Вуокса 3
4.Детская,Общая, (матросы: жена Ольга, дочь Лилиана 13 лет)
Командная
5. готов дать свои суда, которые привезу(есть пластик Ева-спорт, но не на чем везти)
 
Отредактировано: ЮрийГагарин 11.09.14 13:34
 slaw120
Лосинка, Янтарный
сообщений: 3379
посмотреть личный профиль
#6 Дата 11.09.14 14:54 Ответ
1. Северюхин Михаил (он же Д.Миша, он же slaw120)
2. Зачёт
3. Омуль (смотря, как вода)
4. Детская. Матрос внучка Настя, 7 лет.
5. Омуль, он и есть Омуль; кто захочет прокатиться - прошу!

Отредактировано: slaw120 11.09.14 14:55
 sergun1704
Рязань
сообщений: 513
посмотреть личный профиль
#7 Дата 11.09.14 16:16 Ответ
1. Гордеев Сергей (sergun1704) + Гордеева Татьяна
2. вне зачета
3. Добрыня 3
Дам прокатиться всем желающим и не желающим тоже. Могу взять с собой Легора, если желание у кого будет скажите за раннее

пытаясь понять понятное, не могу понять понятное...
 kolemik
МО, городок на полях
сообщений: 424
посмотреть личный профиль
#8 Дата 11.09.14 20:43 Ответ
1. Колесников Михаил (kolemik) + Жона + Сын
2. в зачете
3. Тайга-430
4. Детская - 4 года
5.
5.1 Тайгу мою тестируйте на здоровье - шо ей станется
5.2 Интересует каяк Паша и туринговый полиэтилен
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1464
посмотреть личный профиль
#9 Дата 12.09.14 08:30 Ответ
1. Космос
2. зачет
3. Вуокса-3
4. Децкая (+жена космонавта+ сын Никита 12лет)
5. на тест после мэроприятия постараюсь организовать Викинг-3,6
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2374
посмотреть личный профиль
#10 Дата 12.09.14 11:20 Ответ
Захаров И.В. пока не знаю формат:
1. если буду на колесах то Щука-2 - зачет
2. если без колес то болельщик
3. если без колес и Д.Миша даст добро то Омуль

Лучше не успеть чем опоздать...
 Shmalev
Железнодорожный
сообщений: 823
посмотреть личный профиль
#11 Дата 12.09.14 15:11 Ответ
1. Василий Шевелев (Shmalev)
2. Если кто пригласит в команду - то в командном зачете; если нет - пешком пройдусь по берегу.
3, 4, 5. Зависит от п. 2.
Потестить лодку какую-нибудь буду рад, если только погода будет хорошая. Неопрена мешок с собой привезти не смогу на мотике.

Многое в жизни меняется; желание пойти в поход остается!
 Krevetka
Москва
сообщений: 73
посмотреть личный профиль
#12 Дата 12.09.14 20:37 Ответ
ЮрийГагарин, Андрей, а какая у вас вторая лодка, для командного выступления?

Напоминаю всем выдержку из положения про категории:
"Командная" - три человека на двух судах: одно "жесткое", другое - "надувное"

Отредактировано: Krevetka 12.09.14 20:38
 Наташа
Москва
сообщений: 270
посмотреть личный профиль
#13 Дата 13.09.14 10:44 Ответ
Предварительно заявляю 2 экипажа (ттт):

1. Прилепская Наталия (Наташа) - Кубышкин Борис (инвертор)
2. Зачёт
3. Викинг 3,7
4. Детская - Степан юнга - 7 лет
5. Могу дать потестить лодку, хочу потестить детское весло

1. Прилепская Александра (skella) - Прилепский Андрей
2. Зачёт
3. Таймень -2
4. Детская - Данила юнга - 3 года
 Don
мОсква
сообщений: 197
посмотреть личный профиль
#14 Дата 13.09.14 20:11 Ответ
1. Сергей Олегыч Турпак (Дон)
2. Зачет
3. Одинокий дутик Блесна
4. Общая
5. Дам лодку напокататься. Испробовал бы деревянную пирогу и какой-нить каркасный каяк
+
1. Руднев Александр (пока не зареген на ВП)
2. Зачет
3. Одинокий дутик Блесна
5. Пока не определился

з.ы. Возможно позовут в команду
 Марсианка
сообщений: 16
посмотреть личный профиль
#15 Дата 13.09.14 23:25 Ответ
1. Полежаева Ольга (Марсианка)
2. Зачет
3. Т-34 Ромашка
4. Общая
5. На моей лодке покататься можно. Я хотела бы попробовать одноместный Одиссей и самоотливную одноместную Хатангу, если таковые будут

И пока не теряю надежды составить команду.
 omolon
Люберцы
сообщений: 299
посмотреть личный профиль
#16 Дата 14.09.14 22:38 Ответ
1. Куриленко Валерий
2. тайга
3. Зачёт
 dybkin_sa
Подольск
сообщений: 162
посмотреть личный профиль
#17 Дата 14.09.14 23:03 Ответ
1. Дыбкин Сергей, Лисеев Александр, Беляков Сергей, Даниил(юнга)
2. Зачет
3. Таймень-2, Каньен-Соло
4. Детская (12 лет), командная
5. Дам свои лодки. Попробую что-нибудь.
 Марсианка
сообщений: 16
посмотреть личный профиль
#18 Дата 15.09.14 13:20 Ответ
Ну, с категорией "общая"-то я определилась. В этом варианте я в любом случае иду. Перепишите меня, пожалуйста. из "неопределившихся".
 Сэм
Москва, ст.м.Речной вокзал
сообщений: 2550
посмотреть личный профиль
#19 Дата 15.09.14 13:23 Ответ
Марсианка, добавил в общую категорию
 Дмитрий С
сообщений: 358
посмотреть личный профиль
#20 Дата 16.09.14 19:52 Ответ
1. Скворцов Дмитрий
2. Зачет
3. Лагуна-400
4. Общая
5. Почему бы и не дать
Страницы:
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:

«Ветер Перемен» © 2005-2017   Спонсорам   Контакты
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015