Ветер Перемен
магазин СНАРЯГА - спонсор фотоконкурса
Магазин «СНАРЯГА» предоставил призы для победителей фотоконкурса
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Призы фотоконкурса «ФотоТур-2008»

Призовой фонд для победителей фотоконкурса «ФотоТур-2008» создаётся на основе добровольных денежных взносов посетителями сайта. Призами для победителей будут предметы туристского снаряжения (не деньги!), купленные на средства призового фонда.

Общая сумма призового фонда будет сохранена в тайне ото всех (кроме спонсоров) до окончания голосования за конкурсные работы - пусть будет сюрприз для участников.

На конкурсе предполагаются три призовых места. То, как они будут распределены (по возрастающей - 1, 2 и 3 места независимо от номинаций, или по одному призовому месту в каждой номинации) - решат спонсоры после окончания голосования (авторство фотографий в это время ещё не будет оглашено).

Победителям конкурса будет предложено составить и прислать администратору список желательных для них предметов туристского снаряжения (от совсем недорогих до "предела мечтаний", поскольку размер призового фонда им не будет известен).

Конкретные призы будут определены с учётом пожеланий победителей и размера призового фонда общим решением спонсоров конкурса.


Как сделать взнос в призовой фонд
Любой из посетителей сайта может сделать взнос в призовой фонд фотоконкурса, сообразно своим желаниям и финансовым возможностям. Для этого нужно перечислить некоторую сумму (в рублях) на электронный кошелёк Яндекс-Деньги номер 41001156941897 до окончания приёма работ на конкурс.
Сделать это можно различными способами - например, через терминал моментальной оплаты или Сбербанк. Пожалуйста, сразу после внесения средств известите об этом администратора по эл.почте или личным сообщением и сохраняйте чек или квитанцию до подтверждения получения взноса. Если вы хотите сделать анонимный взнос, вы можете не сообщать о нём администратору.


Контроль за поступлением средств
Если в течение суток с момента перечисления средств вы не сообщите об этом администратору, взнос будет считаться анонимным и его сумма будет сразу оглашена на странице спонсоров.
Если взнос не анонимный, то ваше имя будет указано на странице спонсоров (по умолчанию или, при вашем желании, вместо имени будет указано "инкогнито"). Сумма взноса при этом будет указана в соответствующей приватной теме на форуме, доступной для просмотра только спонсорам фотоконкурса (в этой теме ваше "инкогнито" не сохранится). Все суммы будут оглашены после окончания фотоконкурса на странице спонсоров.

Каждый спонсор (кроме анонимных) имеет право при желании потребовать возвращения своего взноса только до момента окончания приёма работ на конкурс.

Дополнительные призы
Два рюкзака, предоставленные магазином «СНАРЯГА»
Их судьба будет также решена спонсорским советом, о чём будет сообщено дополнительно.


Организатор фотоконкурса Сергей Гущин


Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024