XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Правила фотоконкурса «Виртуальный майский поход - 2020»
Конкурс

С 5 по 31 мая 2020 на сайте «Ветер Перемен» проводится внеочередной фотоконкурс на лучшую фотографию из майских походов прошлых лет на приз админских симпатий.

«Общая номинация»
Все фотографии участвуют в конкурсе без разделения по номинациям.

Мы никак не можем проверить, что фотографии сняты в майском походе, поэтому пусть это остается на совести их авторов. Главное, чтобы это были походы прошлых лет (2019 и ранее). В случае обнаружения на конкурсе фотографий из походов, приходящихся на период изоляции 2020 года, их авторы будут исключены из участия в конкурсе.

Сроки конкурса
Конкурс проводится с 5 по 31 мая 2020 года.
Работы принимаются на конкурс с 5 по 28 мая включительно.

Победители конкурса будут объявлены не позднее 31 мая 2020 года.

Приём фотографий на конкурс
Каждый зарегистрированный пользователь может прислать на конкурс не более 10 (десяти) своих работ. Работы должны быть посвящены майскому походу. Работы, явно не соответствующие этому сезону, получат статус «Вне конкурса» и могут быть удалены. Работы, принимавшие участие в прошлых фотоконкурсах, к участию в нынешнем не допускаются.

Чтобы отправить на конкурс фотографию, надо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте, перейти по ссылке «Добавить фото» в соответствующей номинации, обязательно ввести название фотографии, желательно - описание и выбрать файл для загрузки.
Файл изображения должен быть формата JPG, размер файла - не более 3 мегабайт, максимальный размер изображения в пикселях не регламентируется. Все присланные работы автоматически приводятся к размерам, не превышающим 1024 пикс. по ширине и 768 пикс. по высоте (обработка происходит и в том случае, если указанные размеры не превышены). Оригиналы тех фотографий, размеры которых превышают 1024х768, будут храниться в течение месяца после завершения конкурса.

При необходимости Вы сможете сами снять с конкурса свою фотографию (при просмотре будет виден значок "Удалить") до окончания приёма работ.

По причине отсутствия зрительского голосования авторство работ скрываться не будет.

Комментарии к работам разрешаются, но подвергаются модерации и могут быть удалены без объяснения причин.

Определение победителей
Голосования пользователей проводиться не будет. Конкурс проводится на приз админских симпатий, то есть лучшие работы выберет админ.
На оценку будет влиять не только сама фотография, но и ее название.

Призы
Авторы лучших работ будут награждены памятными дипломами и сладкими призами на традиционном соревновании "Осенняя Протва - 2020" (при условии, что режим изоляции отменят и мероприятие состоится).


Организатор фотоконкурса Сергей Минаев

Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024