XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Правила конкурса «ФотоТур-2020»
Конкурс

С 29 декабря 2020 по 24 февраля 2021 на сайте «Ветер Перемен» проводится конкурс на лучшую походную фотографию.

Все работы принимаются на конкурс без разделения по жанрам и номинациям.

Сроки конкурса
Конкурс проводится с 29 декабря 2020 по 24 февраля 2021 года.
Работы принимаются на конкурс с 29 декабря 2020 года по 14 февраля 2021 года.
Срок голосования за работы с 15 по 21 февраля 2021 года.
Победители конкурса будут объявлены не позднее 25 февраля 2021 года.

Приём фотографий на конкурс
Каждый зарегистрированный пользователь может прислать на конкурс не более 7 (семи) своих работ. Тематика представленных на конкурс работ должна соответствовать тематике сайта, иначе они получат статус «Вне конкурса» и могут быть удалены. Неоднократная загрузка одной и той же работы не разрешается. Работы, принимавшие участие в прошлых фотоконкурсах, к участию в нынешнем не допускаются.

Чтобы отправить на конкурс фотографию, надо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте, перейти по ссылке «Добавить фото» в соответствующей номинации, обязательно ввести название фотографии, желательно - описание и выбрать файл для загрузки.
Файл изображения должен быть формата JPG, размер файла - не более 3 мегабайт, максимальный размер изображения в пикселях не регламентируется. Все присланные работы автоматически приводятся к размерам, не превышающим 1024 пикс. по ширине и 768 пикс. по высоте (обработка происходит и в том случае, если указанные размеры не превышены). Оригиналы тех фотографий, размеры которых превышают 1024х768, будут храниться в течение месяца после завершения конкурса.

При необходимости Вы сможете сами снять с конкурса свою фотографию (при просмотре будет виден значок "Удалить") до окончания приёма работ.
Все фотографии выставляются на конкурс без указания авторства. Запрещается раскрывать автора работы в названии или в комментарии к ней до конца конкурса, в противном случае работа будет переведена в статус "Вне конкурса".
Комментарии к работам разрешаются, но подвергаются модерации и могут быть удалены без объяснения причин.

Голосование за конкурсные работы
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, входящие в состав жюри. Если Вы хотите войти в состав жюри или выйти из него, напишите об этом администратору в личном сообщении до окончания приёма работ на конкурс.

Для голосования при просмотре работы необходимо нажать под фотографией кнопку «Проголосовать» - это добавляет конкурсной работе один Ваш голос. Каждый член жюри может проголосовать за любое количество понравившихся работ. Удалить свой голос Вы не сможете, поэтому во избежание случайного голосования при нажатии кнопки будет выведено окошко для подтверждения.
За свои собственные работы участник конкурса голосовать не может.

Призы
По результатам голосования авторы трех лучших работ будут награждены памятными дипломами.


Организатор фотоконкурса Сергей Минаев

Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024