XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Грузия 2022
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ASDF
Москва
сообщений: 546
#1 Дата 07.11.2022 09:35 Ответ
Традиционный октябрьский поход
Фильм

Фотографии

Отредактировано: Wayfarer 07.11.2022 16:22
 nkv
ФРГ
сообщений: 3347
#2 Дата 07.11.2022 13:04 Ответ
Спасибо Ваня! Трое в лодках, плюс багаж Скупой рассказ в самом конце: "Результаты прохождения нижнего каньона Кинтриши: ... трижды ставил лодку, киляло ее, прошел самосплавом 3 км, с 4й попытки смог забраться и зачалиться, спустя несколько часов воссоединился с группой" будит воображение. Ты таки сорвался в маленькое соло! 😁 Но это был уже не совсем туризм, больше похоже на спорт. Будь осторжен, respect river!

-Движемся в пространстве и во времени. Согласно законам жизни.
- А куда?
-Откуда я знаю. Тайна веков.
 ASDF
Москва
сообщений: 546
#3 Дата 07.11.2022 17:26 Ответ
Про 3 км самосплава я наверное "загнул", комментарий был записан (звук) после чалки и на эмоциях, причем окончание я вырезал :). Но километр - полтора наверное пробултыхался. Был очень рад что одел наколенники...
 ZindOlog
Москва
сообщений: 21014
#4 Дата 07.11.2022 18:05 Ответ
# цитата ASDF:
Был очень рад что одел наколенники...
Пакаж, в чем ходишь.
Кстати, не мешают вылезать?

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300
Отредактировано: ZindOlog 07.11.2022 18:13
 nkv
ФРГ
сообщений: 3347
#5 Дата 07.11.2022 18:50 Ответ
# цитата ASDF:
Про 3 км самосплава я наверное "загнул", ... Но километр - полтора наверное пробултыхался. Был очень рад что одел наколенники...

Неважно, заплыть на камнистоой речке на "километр - полтора" , да с веслом и лодкой впридачу - то еще "удовольствие". Рад, что ты выбрался невредимый и без потерь. Вот так бывает, чуть расслабишься под конец и вот оно, приключение! 😁 Мне тоже в этом году один разок малостъ досталось, тоже под самый конец, но тоже обошлось, только несколько царапин на шлеме и там же площадку от гопрошки поломало, а так все цело. Удачи нам всем на воде!

-Движемся в пространстве и во времени. Согласно законам жизни.
- А куда?
-Откуда я знаю. Тайна веков.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024