XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Марина Галкина: Таймыр....
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19703
#441 Дата 25.11.2021 11:29 Ответ
# цитата Александров:
Вот у этой юной особы не хуже чему Марины Галкиной получается.

Непоходница это Марина Галкина без пункта 1 в моём списке выше. И да, опыт показывает, что для успеха в ютубе он не главный

Это моё частное мнение.
 aleksazag
Йошкар-Ола
сообщений: 471
#442 Дата 25.11.2021 11:43 Ответ
# цитата Капитан-фотограф:
Мне кажется, это корректировка позиции

Вам виднее.
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#443 Дата 25.11.2021 12:51 Ответ
# цитата Капитан-фотограф:
Непоходница это Марина Галкина без пункта 1 в моём списке выше. И да, опыт показывает, что для успеха в ютубе он не главный
А пунктом 3 она явно превосходит Марину Галкину. Там только из-за одного обаяния её уже интересно смотреть.
Опыт путешествий для популярности в Ютубе действительно не главное и не столь нужное. Тут решающую роль играют манеры, умение почувствовать и завести публику. Преподнести в том ключе, в котором она ждёт от тебя это.
Ну и внешность тоже не последнее. За зубами надо всё-таки следить и заботится, чтобы улыбка была белоснежной:)) Для женщин это особенно актуально.

Отредактировано: Александров 25.11.2021 12:54
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19703
#444 Дата 25.11.2021 12:53 Ответ
Я бы сказал, что Непоходница пунктом 2 превосходит. А обаяния Марине не занимать...

PS
Но зубы жалко, да

PPS
Вау, Александров, вы зарегистрировались!

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 25.11.2021 12:57
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#445 Дата 25.11.2021 13:04 Ответ
# цитата Капитан-фотограф:
Я бы сказал, что она пунктом 2 превосходит. А обаяния Марине не занимать.
Не обаяния. Популярность и известность как великого путешественника (аналогично Конюхову) делает Марину фигурой №1. В определённых кругах её так и называют - Конюхов в юбке.:))
# цитата Капитан-фотограф:
Но зубы жалко, да...
Ну все это ведь видят, и она явно в курсе. Но это её выбор. Возможно не хватает средств на всё Путешествия видать главнее всё-же. Хотя позаботится об этом бы следовало. Зубы это не только красота, но и здоровье.
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#446 Дата 25.11.2021 13:08 Ответ
# цитата Капитан-фотограф:
Вау, Александров, вы зарегистрировались!
Долго же Вы спали.. давно уже.
Андрей нашёл ключ к моему сердцу.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19703
#447 Дата 25.11.2021 13:09 Ответ
# цитата Александров:
Не обаяния.

Я таки настаиваю, обаяния. Будь у неё другая манера общения со встреченными людьми, а также с нами зрителями - не было бы у неё такой популярности.

Это моё частное мнение.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19703
#448 Дата 25.11.2021 13:11 Ответ
# цитата Александров:
Андрей нашёл ключ к моему сердцу.

Видать задолбался получать на почту уведомления о необходимости премодерации. Но так же правда удобнее!

Это моё частное мнение.
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#449 Дата 25.11.2021 13:24 Ответ
# цитата a1ex:
Что там нравится зрителям и кто они - это большая загадка. Если я правильно помню, то на канале Галкиной число подписчиков увеличилось раз в 5+ за последние два года.
И вовсе не исключено, что их было бы гораздо больше, снимай она только варку каши и притом всегда только гречневой.
Всё правильно. И ничего в этом нет удивительного. Раскрутка.. она много значит. Если почитать комментарии, то хорошо заметно, что контингент там далеко не туристы и путешественники. И не важно что она там делает в кадре, носки штопает или кашу варит. Выше я уже приводил наглядный пример, чтобы иметь миллионы подписчиков и просмотров на Ютуб, совсем не обязательно быть какой либо выдающейся личностью, достаточно попасть в струю. Ей повезло. Своими нестандартными путешествиями и умением интересно рассказывать она обратила на себя внимание.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3933
#450 Дата 25.11.2021 13:25 Ответ
Недавно смотрел передачу Лядова про Чукотку и постоянно обращал внимание, что у многих местных жителей не хватает зубов. Там же одна женщина рассказывает про то что до стоматолога доехать практически нереально, приходится им лечиться содой да солью. Такое ощущение возникло, что они к этому делу гораздо проще относятся чем мы, городские жители. Мне кажется, Марина в каком-то смысле ближе к ним, чем к нам. Хотя мне тоже хотелось бы видеть у неё красивую улыбку.

Отредактировано: usb-mode 25.11.2021 13:41
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#451 Дата 25.11.2021 13:27 Ответ
# цитата Капитан-фотограф:
Видать задолбался получать на почту уведомления о необходимости премодерации. Но так же правда удобнее!
Не в этом дело. Пытался ещё раньше региться - не проходило почему-то. Да и редко тут появлялся - не было необходимости.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3933
#452 Дата 25.11.2021 13:31 Ответ
Александров, в любом случае мы рады вас тут видеть
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#453 Дата 25.11.2021 13:34 Ответ
# цитата usb-mode:
Недавно смотрел передачу Лядова про Чукотку и постоянно обращал внимание, что у многих местных жителей не хватает зубов. Там же одна женщина рассказывает про то что до стоматолога доехать практически нереально, приходится им лечиться содой да солью. Такое ощущение возникло, что они к этому делу гораздо проще относятся чем мы, городские жители. Мне кажется, Марина в каком-то смысле былиже к ним, чем к нам. Хотя мне тоже хотелось бы видеть у неё красивую улыбку.
Москва - не Чукотка. В нерезиновой, где проживает Марина такая продвинутая стоматология.. что даже 80 летнему старику могут сделать белоснежную улыбку.
Тут всё зависит от личного отношения к своему здоровью.
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#454 Дата 25.11.2021 13:36 Ответ
# цитата usb-mode:
Александров, в любом случае мы рады вас тут видеть
Спасибо на том что не считаете меня тут лишним с моими высказываниями.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3933
#455 Дата 25.11.2021 13:43 Ответ
# цитата Александров:
Тут всё зависит от личного отношения к своему здоровью.
Именно что тут, в цивилизации. А там по другому.
Ну и потом зубы, бывает, выпадают очень неожиданно, а новые ставить это целая история и немаленькие вложения. Может она просто не успела перед походом.
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#456 Дата 25.11.2021 13:52 Ответ
# цитата ZindOlog:
можно ссыль?
Валера уже опередил.
Ну вот высказывания Варнакова про Таймыр:
Вообще Таймыр в этом плане исключительно неблагоприятен. Когда читаешь в интернете про красоты и изобилие Таймыра от туристических компаний заманивающих вас своими безумно дорогими турами может сложиться неправильное впечатление о Таймыре как о чудесном  крае где не ступала нога человека, рыбы так много что она прямо выпрыгивает из реки и т.д и т. п. Забудьте про все это Таймыр совсем не такой, а точнее такой же как и весь крайний Север. Нет здесь места где не ступала бы нога геолога или топографа и т. п. Следы этого еще сотни лет будут видны в виде пустых бочек, мусора и брошенных стоянок  по всему полуострову. С рыбой на Таймыре совсем плохо (сравнительно хоть с Карелией хоть с Кольским или Полярным Уралом) надо быть к этому готовым.
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#457 Дата 25.11.2021 13:59 Ответ
# цитата usb-mode:
Ну и потом зубы, бывает, выпадают очень неожиданно, а новые ставить это целая история и немаленькие вложения. Может она просто не успела перед походом.
Вполне возможно. На Чукотке она гораздо лучше выглядела.
 костровой
Заокские Просторы
сообщений: 1038
#458 Дата 25.11.2021 14:01 Ответ
Со всех сторон обсудили феномен МГ,но,кажется, упустили вот что — путешественница транслирует некую ностальгию по советской эпохе.Не случайно в таймырском путешествии лейтмотивом звучит песня из «Территории».И это,как мне кажется,значимая часть её бэкграунда,который и делает человека харизматичным.
 aleksazag
Йошкар-Ола
сообщений: 471
#459 Дата 25.11.2021 14:03 Ответ
# цитата Александров:
За зубами надо всё-таки следить и заботится,

Не, ну офигеть.
Одному прическа не нравится, другому зубы.
 Александров
Печора. Коми
сообщений: 935
#460 Дата 25.11.2021 14:09 Ответ
# цитата aleksazag:
Не, ну офигеть.
Одному прическа не нравится, другому зубы.
А кому-то не нравится.. что она подъедает запасы охотников в избушках.

И где и кто тут сказал, что её зубы не нравятся? Ссылочку пожалуйста.
Просто констатируют факт.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024