XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Дорога через Лосиный остров
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Katajina
Королёв
сообщений: 534
#21 Дата 31.12.2023 14:46 Ответ
Да я и у себя по Пионерке с таким же успехом катаюсь
 Mayor
Королев
сообщений: 38
#22 Дата 31.12.2023 18:41 Ответ
Голосить против развития сети дорог 25-ти милиооного города глупо.
Может молодежь не в курсе, но когда старая кольцевая перестраивалась с 2-х рядки на 6-ти, убогие типазеленые тоже хайпили во всю цитата:

Странная логика. Я не буду вдаваться в детали, они здесь действительно мало кому интересны, но Ваше утверждение о бессмысленности было бы уместно при отсутствие других альтернативных вариантов. Но. При взгляде на то как в динамике методично и планомерно городские власти делают все возможное для того чтобы этот вариант оставался единственным, наводит на определенные размышления и выводы. Здесь и сейчас можно в принципе всю округу в асфальт закатать, а после нас хоть потоп/b]
 Mihmich
Москва
сообщений: 268
#23 Дата 31.12.2023 20:16 Ответ
# цитата Katajina:
встретить нос к носу лосей. Видимо оленей ( потому что лежка была особей на шесть не считая мелочи, лоси большими группами вроде не ходят... Или я ошибаюсь?
В конце октября проезжал именно там на велосипеде. Впечатлил дорожный знак (56.906 37.818) на котором изображен лось с огромной елдой, насилующий прохожих. По понятным причинам фотографию выкладывать не буду, хотя знак стоит совершенно открыто...
И надпись на стенде на выезде: "Город мечты, ждём вас снова!" Её я уже фотографировать не стал, усиленно крутил педали.
Так что всё там в порядке с лосями, ну уж с лосями-маньяками как минимум )))))

Отредактировано: Mihmich 31.12.2023 20:19
 ZindOlog
Москва
сообщений: 21025
#24 Дата 02.01.2024 11:18 Ответ
# цитата Mayor:
При взгляде на то как в динамике методично и планомерно городские власти делают все возможное для того чтобы этот вариант оставался единственным, наводит на определенные размышления и выводы.
У типазеленых всегда найдутся аргументы против асфальта, они так устроены. Однако, когда скорая едет до них или их родных часами или дорога в аэропорт неожиданно встает, а самолет не ждет, они первыми кричат о безобразиях, они так устроены.
Да, урбанизация имеет обратную сторону, квадроциклы добрались до самых "заповедных" лыжней, техноген перекрывает все больше рек и мест дикого выгула нас с вами, но это легко лечится - достаточно уехать в Челябу, Омск или Пермь и вы перенесетесь в доброе старое прошлое с ухабами, неторопливыми дорогами и прочими прелестями "зеленой" жизни...

Кстати есть и щастье на вашей планете, по слухам, дорогу на Сочи никогда не сделают более проходимой и быстрой, поскольку население, УЖЕ ОСЕВШЕЕ там, не хочет, чтобы к ним на выходные понаехивали всякие из Краснодара и прочих ближних неморских городов на машинах, им нужны только туристы издалека без машин, на которых и делаются главные деньги региона.

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300
Отредактировано: ZindOlog 02.01.2024 11:24
 ДмитрийН
Москва
сообщений: 2453
#25 Дата 02.01.2024 17:34 Ответ
Та там срач борьба уже давно идет. Чел даже поехал специально в запретку и у него конфисковали велосипед, как орудие преступления! так он нанял адвокатов и судился, чтобы доказать какой он правильный и свободный человек (зеленый тоже скорее всего) , а они все не правильные.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024