XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Про мошенника
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 wlkw
Одинцово
сообщений: 1442
#1 Дата 22.11.2023 12:56 Ответ
Есть на просторах интернета и в реальном мире, один персонаж - мошенник на доверии.
Почему я пишу здесь, данный персонаж делает свой "бизнес-кидалово" в спортивно-туристической теме, разного рода социальных группах, объединенных общим интересом. Наше водно-туристическое сообщество подходит для него. Т.е. не исключено его появление здесь в каком либо виде.
Считаю своим долгом предупредить.
Что бы не переписывать его подвиги , просто даю ссылку на другой форум, где данный гражданин отличился.
paraplan.ru/forum/post/2658849
t.me/+M2J6qVt3YsowMTJi

Будет время, полистайте

Пара цитат персонажа, для разнообразия:

"...
Сарказм сарказмом, а я ради эксперимента 6 лет водил за нос и ни одного человека, а 200 с лишним, так из любви к исскуству и повышения квалификации. И только через 6 лет , когда я явно перегнул палку - прозрели. Лог(х)опеды, одно слово).
И , что самое характерное, что если бы я так сильно палку не перегнул умышленно, то все бы так и катились на мнении. Это задним умом- умные, а по факту 6 лет вестись на разводняк..)
..."

"....
Ребята, конечно появлюсь я ещё на вашем горизонте, только вот пока не решил в обличье кого)
История ещё не закончена- повеселимся ещё!))
Если вы 6 лет велись на мою виртуальную реальность ( правда она денег стоила, но что такое деньги- пустяки, по сравнению с тем, что ты видишь, как люди годами живут в созданной тобой иллюзии) .
Через годик полтора , когда я закончу психологический факультет одного из ВУЗов выйдет моя «Методика создания абструктивной реальности при управлении малыми и средними целевыми группами» ( это дело даже неплохо спонсируется). Вот там вы найдёте пример малой целевой группы «П»,( как вы понимаете целевые группы , группой «П» не ограничивалась) и даже многие узнают себя.
Повторюсь - история ещё не окончена. Как минимум 1-2 экспериментальных теста, над малой целевой группой «П» мне ещё нужно провести).
И поверьте я проведу их)
..."

Ну и из самого последнего :
"....
Он решил продолжить свои научные эксперименты по внедрению в малые социальные группы и "внедрился" в тусовку альпинистов.
Там его с радостью приняли, потому что легенду он не менял, все так же представлялся судьей и генералом.
Достаточно скоро руководитель его тургруппы попал на этот форум и был очень удивлен, что Дмитрий оказывается не совсем тот, за кого себя выдает.
В искреннем порыве узнать правду он предъявил Дмитрию информацию о его прошлом.
Дмитрий порыв не оценил и сжег его машину.
Причем умудрился сделать это так, что его поймали и он написал явку с повинной.
В настоящее время расследование продолжается и скоро Дмитрий уже не сможет заявлять, что он чист перед Российским законодательством, хотя, скорее всего, и отделается условным сроком.
Подробности в телеграмм канале t.me/+M2J6qVt3YsowMTJi
...."

Шуя-1,-2, Щука - 1, 2 удлиненная, Стаер
Отредактировано: wlkw 22.11.2023 13:10
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1155
#2 Дата 22.11.2023 14:13 Ответ
а чем, собственно, это опасно? он с них деньги вытягивал, что ли?

а если это просто из серии "вот какой я умный" - то, может, и хрен с ним? :) лично мне пох, а человеку приятно :)
 wlkw
Одинцово
сообщений: 1442
#3 Дата 22.11.2023 14:30 Ответ
# цитата фыва цукен:
он с них деньги вытягивал, что ли?

В общем, да. Этим и живет. Стандартная ситуация, когда человек (мошенник) внедряется в социальные группы, форумы, где крутятся какие-то деньги налом (соревнования, перепродажа снаряжения, услуг, ну и прочего, чего бог пошлет) и делают свои дела.
Я так на одном из форумов на продаже запчастей налетел на 10 тыс., сумма мелкая, но неприятно. А другой товарищ в том же месте - на полтинник, уже много.

Вот я и предупреждаю, что есть такая яркая личность :-))). Наш форум - это примерно то, где он может лазить.

Шуя-1,-2, Щука - 1, 2 удлиненная, Стаер
Отредактировано: wlkw 22.11.2023 14:42
 фыва цукен
лобня, москва
сообщений: 1155
#4 Дата 22.11.2023 14:37 Ответ
тогда да.

но давать в интернете деньги абы кому - вообще идея плохая.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024