XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Вороново-Львовская 4 января
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Дмитрий С
сообщений: 742
#1 Дата 01.01.2023 22:35 Ответ
Думаю сходить 4 января от Вороново (поселок ЛМС) до Львовской (или 66 км). По состоянию начала 2020 маршрут был вполне проходим, как сейчас - не знаю. До Чернецкого неизвестность и импровизация. Если есть желающие - присоединяйтесь.
Думаю начать по возможности рано, чтоб зацепить как можно больше светлого времени, при наличии желающих можно подкорректировать время.
Транспорт до Вороново автобусы 503 от Теплого стана, 508 от Ольховой, 1004 от Дмитрия Донского (проходит через Подольск, но не через ж/д станцию).
При наличии желания можно будет организовать привал с костром и горячей пищей.
Пишите в личку.
 Дмитрий С
сообщений: 742
#2 Дата 07.01.2023 15:29 Ответ
Сходил четвертого по маршруту. Маршрут вполне годный для неспешного ПВД. Можно разбить на пять частей.
1. Поселок ЛМС - варшавское шоссе (выезд снт Актер). Большая часть по вороновской лыжной трассе. срезки между петлями трассы и непосредственный выход на шоссе - тропежка.
2. варшавское шоссе-Новогромово. Шел либо по старой насыпи кольцевой железной дороги, либо по просеке метров 50 севернее. просека чистая, но очень неровный рельеф, насыпь год-два назад пропилена на большей части, но местами "завешана".
3. Новогромово-поселок у станции Чернецкое. По просекам. Просеки чистые (пара-тройка валежин), треть со следами квадра.
4. Поселок при Чернецком - лыжня 66-Львовская. по старой насыпи. Но в отличие от участка 2 насфпь активно используется. На первом участке была приятная буранка, на втором - обледенелая автодорога. Дорога за исключением последнего километра самеезженная. маловероятно что специально чистят и посыпают песком.
5. Кусок лыжни 66км-Львовская - отдыхательный участок.
 Крут
город Москва
сообщений: 234
#3 Дата 07.01.2023 22:58 Ответ
По-лыжне пешком шёл ?

Жить покоем дорожа - скушно , пресно , простоквашно .
Что б душа была свежа - надо делать то, что Страшно .
 Linden
Москва, ЮВАО
сообщений: 4550
#4 Дата 07.01.2023 23:16 Ответ
# цитата Дмитрий С:
Большая часть по вороновской лыжной трассе. срезки между петлями трассы

Нормально там сейчас? Слышал, какие-то работы велись.
 Дмитрий С
сообщений: 742
#5 Дата 10.01.2023 20:37 Ответ
# цитата Linden:
Нормально там сейчас? Слышал, какие-то работы велись.

На том участке, который я прошел - от стартово-финишной поляны на юг и самая дальняя петля десятки была в хорошем состоянии. утром, еще затемно два снегохода ушли прокатывать лыжню
 Дмитрий С
сообщений: 742
#6 Дата 10.01.2023 20:39 Ответ
# цитата Крут:
По-лыжне пешком шёл ?

Даже не могу понять, что побудило Вас сделать такое хм... весьма странное предположение?
 Linden
Москва, ЮВАО
сообщений: 4550
#7 Дата 10.01.2023 20:53 Ответ
Дмитрий С, спасибо! Соскучился по этому месту.
 Крут
город Москва
сообщений: 234
#8 Дата 10.01.2023 22:08 Ответ
Да у нас тут в Лосином Острове все лыжни истоптаны , вот и накопилось .
Извиняюсь , если обидел .

Жить покоем дорожа - скушно , пресно , простоквашно .
Что б душа была свежа - надо делать то, что Страшно .
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024