XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Надёжность пакрафтов
Новая тема  
Автор Сообщение
 tyrist
Архангельск
сообщений: 788
#1121 Дата 10.09.2022 15:59
# цитата RomanS:
Билюта Экспедишн весит 4 кг.
Давайте быть честнее, без помпы и ремнабора вес 4.3 кг. ;) 4кг без сидушки.

Отредактировано: tyrist 10.09.2022 15:59
 Ser_Gris
Москва
сообщений: 888
#1122 Дата 10.09.2022 16:14
# цитата RomanS:
А все, на чем плавают эти парни - дерьмо дерьмейшее, и обсуждению даже не подлежит в этой теме, поэтому и не обсуждается ))
На чём основано данное утверждение? Видели как их на мусорку выносят с матюками про изготовителей? Что билюта, на которую без слёз не взглянешь, супер пак все должны верить на слово это понятно, но как Вы аргументированно докажите, что все, на чем плавают эти парни - дерьмо дерьмейшее... Хотя доказывать это не к Вам. Как RomanS сказал так оно и есть... Аксиома, блин.

Безумству храбрых - венки со скидкой!
 alkubik
Москва
сообщений: 443
#1123 Дата 10.09.2022 16:36
# цитата grisha:
Это не противоречит тому что я написал выше. Но видите, вы продолжаете называть пакрафт билюта не пакрафтом. Теперь понятно, вам важно назвать НЕПАКРАФТОМ билюту, с этим тоже разобрались)) Повторяю мне собственно все равно я в чужие мечты не лезу)) хотите называть пакрафт Билюта непакрафтом ну ок, от этого Билюта, пакрафтом быть не перестанет, так же, как не перестают быть пакрафтами 6ти килограммовые альпаки, 5ти килограммовые пакрафты Тайм Триала и тд и тп.

Процетирую целиком, чтобы не разбирать на цираты и лист А4 не получился. Для меня пакрафт, это компактная и легкая лодка.
Поэтому:
Щука-3 Пакрафт, извиняюсь перед Уважаемым Чернецким, не пакрафт, а бред маркетолога (если он у него есть)
Alpacka 6кг тоже самое. Маркетинг, не больше
Robin да тоже самое в принципе, как увидел габариты, понял, что не хочу такое
и так далее.

Собственно Pack (компактный) Raft (плот, лодка).

# цитата RomanS:
Это не тот сюрприз, про который я писал, но это так, для всеобщего развития тоже полезная информация
Ждал месяц пока вы эту картинку найдете, что-то долго вы И, все-таки, нам указано 4,3кг. При этом не приведены габариты

# цитата RomanS:
Которому в его весовой категории нет равных.
Давайте будем честными, в ценовой категории. Даже в развесовке 4кг лодок немало (любой забронированный ТПУ пак), которые куда более интересные, чем Билюта

Отредактировано: alkubik 10.09.2022 16:40
 alkubik
Москва
сообщений: 443
#1124 Дата 10.09.2022 16:38
# цитата Ser_Gris:
На чём основано данное утверждение? Видели как их на мусорку выносят с матюками про изготовителей? Что билюта, на которую без слёз не взглянешь

Есть такие люди, у которых всё самое лучшее, а у остальных, вот такое, о чём товарищ пишет (при этом оно у 90% вокруг). Тут только "Понять и простить"
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#1125 Дата 10.09.2022 16:42
# цитата alkubik:
указано 4,3кг.

Там еще и сверточек будет как 4 нормальных пака. Но нормальных мощных мужиков такие мелочи не должны интересовать .

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 10.09.2022 16:48
 alkubik
Москва
сообщений: 443
#1126 Дата 10.09.2022 17:07
Справедливости ради, все-таки отметим, что Билюта, лодка может и не плохая: дно крепкое, дешевая, кому это главное может смело брать. На этом плюсы заканчиваются. А в других случаях , кому компактнее, легче, более быструю,... выбор то большой и по надежности не хуже.
 Z-Axis
Москва
сообщений: 230
#1127 Дата 10.09.2022 20:49
# цитата RomanS:
Это не тот сюрприз, про который я писал, но это так, для всеобщего развития тоже полезная информация :

Про мир удивительных людей:

Я не знаю куда шли эти парни, и куда они в итоге пришли с флагом, на котором написано - 5 кг. Но они точно пришли не туда, куда хотели. Так как они как Акелла в очередной раз промахнулись. Пакрафт Билюта Экспедишн весит 4 кг.

Так что, это ещё более пакрафт. Очень надёжный пакрафт. Которому в его весовой категории нет равных. А все, на чем плавают эти парни - дерьмо дерьмейшее, и обсуждению даже не подлежит в этой теме, поэтому и не обсуждается ))
 

"Испанский стыд", это то явление, кое я сейчас ощущаю, вкупе с... закономерными попутными чувствами.
Не размазывайте себя, пожалуйста - сохраните консистенцию.
 Тим
Рязань
сообщений: 1969
#1128 Дата 10.09.2022 22:07
жесть эта ветка, всего то порвал паковыйрафт...
 support
сообщений: 1965
#1129 Дата 10.09.2022 22:20
# цитата Тим:
жесть эта ветка, всего то порвал паковыйрафт...
Это я виноват - вынес начавшееся обсуждение разрыва в отдельную тему, да ещё с "провокационным" названием про "надёжность"... Но я не нарошно. Я больше не буду. Влазить.
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5631
#1130 Дата 10.09.2022 22:33
support, Серег, ты все правильно сделал, я и сам собирался, но ты меня опередил.
А тему закрываю, как потерявшую смысл. Может почищу и открою, но скорректирую название на Надежность ТПУ пакрафтов. Потому как про ПВХ все уже поняли(почти все).
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024