XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
По Верхней Волге. Параллельные миры 15-21. 06.2022г
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#41 Дата 24.06.2022 16:20 Ответ
# цитата Капитан-фотограф:
# цитата LeonidS:
оно действительно примерно так и выглядит в начале лета
# цитата Katajina:
И на мой взгляд в порядке здесь с фотографиями всё

На вкус и цвет.

Отличные фоты, ну если не питать ностальгии к суровым пленочным аппаратам и прочим жеским девайсам из прошлого .

ДмитрийН,

А стояночка после Держи прям водная, без автоподьезда? Мы когда шли Зубцов - Старица основную проблему испытали со стоянками, с ними на этом участке не просто.

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 24.06.2022 16:25
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#42 Дата 24.06.2022 16:24 Ответ
# цитата brds:
Можно ещё и от Осташкова начинать.

Мне вот тоже Волга выше Ржева нравится больше, но туда добираться отдельная история. Ходят автобусники из Москвы, но не знаю как сейчас, а лет 5 назад это был треш и угар. На автовокзале какой-то бардак и толпень в маленькой будке за билетами. Причем, что самое мясо, билеты можно и нужно купить по тырнету. Но билеты для багажа купить можно было только на месте, и из-за этих долбанных 50 рублей нужно ломиться в кассу! С тех славных времен что-то изменилось?

Заграница нам поможет!
Отредактировано: Lekka 24.06.2022 16:54
 ДмитрийН
Москва
сообщений: 2449
#43 Дата 24.06.2022 16:44 Ответ
# цитата Lekka:
А стояночка после Держи прям водная, без автоподьезда?
После Держи по ПБ идет грунтовая автомобильная дорога вдоль Волги, стоянок много, штуки 4 точно есть.
Я стоял напротив них, на очень высоком ЛБ, там две стоянки без автоподъезда и внизу родник.

Отредактировано: ДмитрийН 24.06.2022 16:46
 Katajina
Королёв
сообщений: 534
#44 Дата 24.06.2022 16:46 Ответ
Насколько я знаю, с тех "славных времён" отправная точка автобуса переместилась в Ховрино, автовокзал "Северные ворота". Для меня это теперь тоже отдельная история. Но сам вокзал вроде большой, должно быть по-человечески... Точнее, хочется так думать ))

Отредактировано: Katajina 24.06.2022 16:46
 Lekka
Москва
сообщений: 9100
#45 Дата 24.06.2022 17:00 Ответ
# цитата ДмитрийН:
После Держи по ПБ идет грунтовая автомобильная дорога вдоль Волги, стоянок много, штуки 4 точно есть.
Я стоял напротив них, на очень высоком ЛБ, там две стоянки без автоподъезда и внизу родник.

Ага понятно, т.е. есть точно напротив Держи стояночка хорошая, это хорошо, можно весной идти Держа - Волга и там припарковаться.

Заграница нам поможет!
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024