XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
СкиТулец
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#1 Дата 06.03.2008 20:11 Ответ
Господа, Ветропеременцы! Некоторые из Вас уже в курсе, что 5-6 апреля на р.Вашана состоятся организованные безобразия, именуемые "Слёт водников ВТК "Скиталец" в тульской области". Для тех, кто не в курсе, предлагаю почитать: http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=general&Number=170231&page=0&view=collapsed&sb=5&part= и принять участие.
SERG! Собирай команду! Там и пободаемся (типа, кто быстрей доползёт). А вечером разопьём "трубку мира" и вместе попоём бодрые туристские и пиратские песни. Я вообще-то люблю борзую молодежь! За Вами будущее!

Счастлив в пути
 spirit
Москва
сообщений: 38
#2 Дата 06.03.2008 22:11 Ответ
дыт там же вроде паводок то совсем прошел...
предположительно, будет не очень спортивно и холодно!!!
или не прав?

ЗЫ: два года подряд хотел попасть на энто мероприятие, но все время что-то мешало, то на команду один больной зуб, то температура 38 ....
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#3 Дата 06.03.2008 22:51 Ответ
++///то на команду один больной зуб, то температура 38 ....
Так присоединяйся к нашей команде (прям щаз меня Гущин и прибьёт). Меня найти легко : hrych07@rambler.ru

Счастлив в пути
 SERG
Москва
сообщений: 907
#4 Дата 06.03.2008 23:24 Ответ
Так команда собирается помаленьку. Вот тока бодаться придется на суше, а то на воде мы в разных "типовых" категориях.

Каждый профи когда-то был учеником.
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#5 Дата 06.03.2008 23:35 Ответ
Цитата Hrych: прям щаз меня Гущин и прибьёт

гы чего б мне прибивать-то? этот сайт не "командный", а для всех - собирайтесь наздоровье
 spirit
Москва
сообщений: 38
#6 Дата 07.03.2008 17:34 Ответ
Hrych,
пасиба, но у меня такая команда, что на всю жизнь!!
Но обязательно приедем ежели больше ничего не случиться!!! или куда в другое место не свалим!

Серьезно, два года наблюдаю за мероприятием, вроде большинство отзывов положительно!
И, на мой взгляд, организаторы сильно заботятся о " клиентах" - от вокзала встречают, до вокзалапровожают, а если не хочешь не самом поездатом отечетсвенном транспорте - пожалуйста вам автобуЗ иС МАсквы!

И теплый чай-кофе прям в байду на реке подают и стол со скатертью-самобранкой обещают к финишу подогнать, и гитара с компанией .. Прям все включено, 5 звезд, блин, под Тулой!

(интересно, а меня за это будет админ пинать?)

Отредактировано: spirit 07.03.2008 17:42
 SERG
Москва
сообщений: 907
#7 Дата 07.03.2008 20:54 Ответ
***И, на мой взгляд, организаторы сильно заботятся о " клиентах"...***
а Вы можете предложить вариант заброски не самом поездатом отечетсвенном транспорте из Москвы, так, чтобы успеть к началу мероприятия? С радостью послушаю
А что чай-кофе подают, так без этого среднее время прохождения маршрута с семи часов, увеличиться до восьми - девяти, врядли найдется много энтузиастов, согласившихся лопатить 35 км с завалами на голодный желудок.
Потом, а кто Вам мешает НЕ пользоваться заботой организаторов?

Каждый профи когда-то был учеником.
 spirit
Москва
сообщений: 38
#8 Дата 08.03.2008 17:17 Ответ
_а Вы можете предложить вариант заброски не самом поездатом отечетсвенном транспорте из Москвы_
Конечно! на авто!

_А что чай-кофе подают, так без этого среднее время прохождения маршрута с семи часов, увеличиться до восьми - девяти, врядли найдется много энтузиастов, согласившихся лопатить 35 км с завалами на голодный желудок._

так и говорю : МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
 SERG
Москва
сообщений: 907
#9 Дата 10.03.2008 00:06 Ответ
Хм, тогда извиняюсь, видимо что-то понял не так, под самым ПОЕЗДатом отечетсвенным транспортом я понимал именно поезд.

Каждый профи когда-то был учеником.
 Biermann
Москва, Кунцево
сообщений: 1115
#10 Дата 13.03.2008 17:54 Ответ
Так камрады, может соберем команду Ветра перемен? Кто за? Я иду...

мизантроп
сквернослов
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#11 Дата 31.03.2008 19:28 Ответ
Господа! Только что проинспектировал Вашану. Впечатлило! Спортивно, нетривиально, мало не будет! Особенно в условиях трафика на реке.
Удачи!

Счастлив в пути
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#12 Дата 31.03.2008 19:30 Ответ
Biermann походу туды не идёт - уехал надолго.
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#13 Дата 31.03.2008 19:35 Ответ
Я бы даже сказал: СЛИНЯЛ! Ну да ладно, я сам такой, буду наблюдать этот Шапито с берега...

Счастлив в пути
 Biermann
Москва, Кунцево
сообщений: 1115
#14 Дата 06.04.2008 10:05 Ответ
Я не слинял, я честно работаю егерем в охотхозяйстве. Приехал в Москву на выходные. Ну не получилось у меня! Зато Березайку вижу каждый день...

мизантроп
сквернослов
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#15 Дата 07.04.2008 09:21 Ответ
Biermann, а СкиТулец удался. Моя скромная персона отработала на пункте питания и простояла без дела "на страховке" под плотиной. Страховать было некого, хотя камни в сливе пересчитали почти все.
SERG, поздравляю с заслуженным 2-м местом в своем классе!
Только вот Скаутера зачем обидел? Он думал, что будет один на надувастике в ТВТ, а ты на "Твисте" его сделал.


Счастлив в пути
 SERG
Москва
сообщений: 907
#16 Дата 07.04.2008 12:15 Ответ
Да, скитулец был супер!!!
Hrych, спасибо, причем приз за второе место мне понравился гораздо больше
А Скаутера обижать не хотел, тут уже Бер с Ирен "виноваты". Я в ТВТ вообще не хотел участвовать (мы на Вьюне в данном составе первый раз сплавлялись, если не считать покатушек на порогах), про что Беру и сказал, тогда он в шутку (по крайней мере я так думал ) предложил поучаствовать на каяке, я в шутку сказал, что можно было бы попробовать, и не успел я еще договорить, как Бер слинял к судейскому столику и они с Ирен изменили заявку на меня. Пришлось идти переодеваться, не мог же я отказать девушке
Правда в каяке я до этого сидел на спокойной воде всего один раз, а тут без раскатки сразу на трассу, ну и первая попытка показала это во всей красе на радость зрителей
Кстати, ребята потом подходили к Мише и он сказал, что по ТВТ я ничего не выиграл, так что похоже Скаутер зря обижается.
А "Твист" мне очень понравился, если будут деньги, куплю себе к следующей весне

Каждый профи когда-то был учеником.
Отредактировано: SERG 07.04.2008 12:17
 Ber
Россия, МО, г. Коломна
сообщений: 331
#17 Дата 07.04.2008 15:12 Ответ
SERG, Здравствуй, Сергей :)
Цитата SERG: А Скаутера обижать не хотел, тут уже Бер с Ирен "виноваты". Я в ТВТ вообще не хотел участвовать (мы на Вьюне в данном составе первый раз сплавлялись, если не считать покатушек на порогах), про что Беру и сказал, тогда он в шутку (по крайней мере я так думал ) предложил поучаствовать на каяке, я в шутку сказал, что можно было бы попробовать, и не успел я еще договорить, как Бер слинял к судейскому столику и они с Ирен изменили заявку на меня. Пришлось идти переодеваться, не мог же я отказать девушке


Серег, ну ведь приятно сделать девушке приятно :) Да и понравилось тебе, как мне показалось.
И потом, я же себя честно, во искупление, два раза кильнул после ТВТ :)
Так что ведь в рассчете? ;)

А вообще, спасибо. Ирен очень мандражировала, да и устала. Очень сильная, мужественная девушка, но вот так, сходу, не имея особенно водного опыта и впервые в каяке пройти этот маршрут... Да еще имея возможность сняться. "Есть еще женщины...".

Всегда свой, Бер.
 SERG
Москва
сообщений: 907
#18 Дата 07.04.2008 17:09 Ответ
Так я же не в претензии
Да и показалось тебе правильно, понравилось очень
Заодно, кажись нашел идеальное, в моем понимании, судно для подмосковного паводка и ПВД. Так что я очень доволен, за что вам с Ирен отдельное спасибо

Каждый профи когда-то был учеником.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024