XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Проблемы с видео
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Ptyza
Москва
сообщений: 866
#1 Дата 13.10.2021 04:08 Ответ
Уже несколько дней не могу открыть не одну ютуб-ссылку с форума. Раньше такого небыло, в компе ничего не менял. Сам ютуб работает нормально. Может кто знает, в чём может быть причина?
 Ptyza
Москва
сообщений: 866
#2 Дата 13.10.2021 04:32 Ответ
Вот так это выглядит: yadi.sk/i/aui09Mt5J2rHDw
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19706
#3 Дата 13.10.2021 07:19 Ответ
Да, у меня внезапно возникла та же фигня, Ромео. ВСЕ короткие ссылки на ютуб не открываются, хоть с форума, хоть из других мест, хоть прямо руками их набивай. Причём, ещё вчера эти ссылки открывались.

Первым делом попробовал открыть в режиме инкогнито - всё открывается. Уже неплохо. Потом увидел в верхнем правом углу активную иконку FriGate - заподозрил его. Сходил (через верхний правый угол Хрома) в Настройки/Дополнительные инструменты/Расширения и выключил FriGate. Заработало!

А дело наверное в том, что ночью хром обновился - именно таким сообщением он встретил меня сегодня утром. И повключал все расширения самостоятельно. А фригэйт этот я и раньше в таком замечал, поэтому по дефолту он у меня был выключен.

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 13.10.2021 08:55
 ДмитрийН
Москва
сообщений: 2442
#4 Дата 13.10.2021 09:10 Ответ
Это какойто глюк форумного движка, мне теперь предлагает после каждого обновления страницы или перехода по темам перевести на Таджикский язык
Как все сложно...
 vuk
Пушкино
сообщений: 5272
#5 Дата 13.10.2021 10:04 Ответ
Это вы все что-то у себя намудрили. У меня и видео нормально смотрится, и никакого таджикского, и расширения сами не включаются.

Но возможно, что я как всегда всё делаю не так.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Отредактировано: vuk 13.10.2021 10:05
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19706
#6 Дата 13.10.2021 11:12 Ответ
цитата ДмитрийН:
Это какойто глюк форумного движка, мне теперь предлагает после каждого обновления страницы или перехода по темам перевести на Таджикский язык

Вряд ли это имеет отношение к форуму, скорее ваш браузер так заклинило.
Если Хром, то попробуйте почитать тут: support.google.com/chromeboo...

Это моё частное мнение.
 Ptyza
Москва
сообщений: 866
#7 Дата 13.10.2021 16:25 Ответ
цитата Капитан-фотограф:
Первым делом попробовал открыть в режиме инкогнито - всё открывается. Уже неплохо. Потом увидел в верхнем правом углу активную иконку FriGate - заподозрил его. Сходил (через верхний правый угол Хрома) в Настройки/Дополнительные инструменты/Расширения и выключил FriGate. Заработало!
О, спасибо Саша! И правда Фригейт виноват. Я его обычно выключаю, когда он не нужен, а тут забыл видимо в какой то момент.
 Ali
Москва СВАО
сообщений: 3451
#8 Дата 13.10.2021 18:53 Ответ
цитата vuk:
Но возможно, что я как всегда всё делаю не так.
Ой, не так!
цитата vuk:
и расширения сами не включаются.
И браузер, поди, от пользователя запущен(если не в песочнице) и не винтел..., а если надо, то тспидампом по врагу вдарить можешь
 vuk
Пушкино
сообщений: 5272
#9 Дата 13.10.2021 19:12 Ответ
цитата Ali:
И браузер, поди, от пользователя запущен(если не в песочнице) и не винтел...
Сижу на на винтеле. Примерно десятилетней давности. Винда установлена тогда же. Браузер из-под админа, не в песочнице. Проблем нет. Но я ж грю - у меня все не как у людей.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024