XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Осторожно дебилы.
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Babay
#101 Дата 24.03.2022 11:41 Ответ
Борода63, метод хороший. Представить себя в глазах оппонентов неприятными людьми, с которыми стоять не захочется ближе километра))
 ГеннадийО
Россия
сообщений: 1330
#102 Дата 24.03.2022 11:51 Ответ
# цитата Boroda63:
Надо "делать пьяных".
это вам просто нормальные собутыльники не встречались.
и прокатывать это может (наверное) только с такими же как вы туристами. а вот с местной алкашней вы рискуете словить обратный эффект.

Клоунам по пятницам не подаю.
 N-MEN
Лес
сообщений: 176
#103 Дата 24.03.2022 13:06 Ответ
# цитата Boroda63:
Не...Надо "делать пьяных".
Это надо быть хорошим актёром чтоб сыграть достоверно пьяного человека,и что бы вам поверили.Для куража не плохо бы грамм сто водки принять заранее))
Метод Бороды63 !

Расти Борода,расти..
 vuk
Пушкино
сообщений: 5272
#104 Дата 24.03.2022 13:14 Ответ
# цитата N-MEN:
Для куража не плохо бы грамм сто водки принять заранее))
Можно сразу поллитру. Играть не придется.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5208
#105 Дата 24.03.2022 13:32 Ответ
ГеннадийО,

Ну, с берега же видно туристы или местные гребут. А вообще даже пьяницам чужие "коллеги" не нужны - холява пугает.
В общем не скажу, что сею драматургию приходилось часто применять, но помогало безотказно. Самое большее с воды, что то спросят и торопливо уходят...

Ну а мы быстро трезвеем...

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 alexeyalexey
Вятская губерния
сообщений: 617
#106 Дата 24.03.2022 16:17 Ответ
# цитата N-MEN:
Это надо быть хорошим актёром чтоб сыграть достоверно пьяного
Да легко 😎😬если тема изучена лично и не один год и не по одному дню)))
У меня знакомого в городе приспичило по маленькому, а туалета нет, он изобразил пьяного и поссал на ближнюю липу в парке..со словами,,здравствуй родная давно не виделись,, и люди как ни странно восприняли с пониманием))) и его, совесть не мучила, вошёл в образ.

Слава Духам Природы и Стихиям Земным
Отредактировано: alexeyalexey 24.03.2022 16:21
 Чайник 76
Москва
сообщений: 1216
#107 Дата 25.04.2023 20:15 Ответ
Посмотрел соседнюю ветку и решил написать. !32 км Ленинградки остров напротив, нижняя или предпоследняя стоянка. Владелец Казанки под 20й Сюзукой.. Шел в борт парусному судну в штиль проскочил в трёх метрах нарушая все возможные правила судоходства. Мотор залил напрочь. Чуть не потопил ,благо ахтерпик был задраин. Будьте внимательны.

Отредактировано: Чайник 76 25.04.2023 20:21
 Forest Man
Калининград, С.П.Б.
сообщений: 1535
#108 Дата 27.04.2023 02:49 Ответ
В отдалённых районах где туристов мало местные мимо не проплывут обязательно подъедут. И не обязательно с наездом. Просто любопытство свойственно человеку. И им совершенно не вдомёк что вы городской человек уставший от людей и сбежавший в глухомань от общения. Хотя бывают и курьёзные случаи. Один мой товарищ рассказывал. Однажды на Онеге недалеко от Лижмы к их стоянке подъехала пьяная компания на моторке. Выпали они значит на берег и начали между собой разборку бегая вокруг палаток и чуть ли не поножовщина начинается. Тут до моего товарища начинает доходить причина их ссоры. Одна часть требовала без разговоров отобрать у туристов водку а другая говорила что это как то не по людски отбирать у людей самое ценное. Может лучше попросить? Водки у него не было и он предложил им чайку с дороги. Компания немного опешила но послушно села и попила чайку. Короче расстались друзьями. Говорят: Будете у нас в Лижме, вот дом на права, заходи значит. У меня тоже бывали всякие случаи бывали и наезды. Но редко. В основном это или любопытство, или такое ощущение, будто прощупывают, можно на тебя наехать или нельзя? Хотя вот был ещё интересный случай. Вышел на стоянку человек с боевым топором на поясе. И на моё здрасте, добрый вечер. Его ответ был: Вечер то добрый... А вериш ли ты в Бога!!? Потом он очень долго мне говорил что он ооо... чень плохой человек но раньше был ещё хуже, пока не... Обратился к Богу! Короче когда он ушёл, пожелав мне спокойной ночи я быстренько свернул лагерь и отъехал куда подальше. Где гораньтия того, что этой ночью не победит дьявол?
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024