XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Воньга 12-27 июля 2019
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ASDF
Москва
сообщений: 543
#121 Дата 03.09.2022 09:57 Ответ
Vonga, классический матрас 2022
Зарисовки о матрасном сплаве по Воньге, среднестатистический поход и соответственно ролик. Но Очень красивые места.
Изначально был смонтирован ролик другого формата Пустошь Смауга на Беломорье... или Vonga 2022 но он категорично не понравился тестовой аудитории и был видоизменен. Но решил пока не удалять, м.б. и он найдет свою аудиторию.
Лично мне второй ролик нравится больше :)
*Как ни странно, ютюб нашел факт нарушения авторских прав в первом видео, а во втором случае написал, что "...наличие контента, имеющего зарегистрированые авторские права согласовано правобладателем" :) !
 Linden
Москва, ЮВАО
сообщений: 4434
#122 Дата 03.09.2022 10:52 Ответ
# цитата ASDF:
Но решил пока не удалять, м.б. и он найдет свою аудиторию.

Ни в коем случае!!! Он нашел! Эпичная Воньга
Но и первый тоже понравился)
 cuks66
г.Щербинка, Новая Москва
сообщений: 1760
#123 Дата 20.10.2022 10:49 Ответ

Отредактировано: cuks66 20.10.2022 10:49
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5607
#124 Дата 20.10.2022 16:27 Ответ
Да, в этом году половина ВП, не сговариваясь, на Воньгу подалась.
Приятные клипы, спасибо!
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3104
#125 Дата 20.10.2022 17:34 Ответ
Блин, прям - крик души...обидно до.....
Володя, спс за очередной отличный поход и такой же фильм.
Очень приятно было увидеть Питера (с внуком?)))
А Потапенко офигенно похож на "говорящую голову 1 канала" Ю.Подоляку ))))))
Если бы мы с Флаем знали (но кто ж нам сообщит(((, то могли бы внести свой вклад...
Но, не знали и, в итоге, мучились на костромской меже в 30 цельсиев и 100% влагу((((
Ладно, не будем "о грустном", водичка у вас была - оптимальная для "чайникового" сплава, мне такой за обадва раза не попалось (либо много (на Тайменях), либо мало(на каяках), у нас "Собачий" оба раза по этой причине был непроходим(((

Да, а где съемки "Вяккера" и "Ассу"?

Счастлив в пути
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5206
#126 Дата 20.10.2022 19:12 Ответ
# цитата Hrych:
А Потапенко офигенно похож на "говорящую голову 1 канала" Ю.Подоляку

Да...есть чем гордится - удивительное сходство с грамотным аналитиком.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 cuks66
г.Щербинка, Новая Москва
сообщений: 1760
#127 Дата 20.10.2022 22:45 Ответ
Я сам на хвоста упал группе накануне выезда.
Начало Вяккера на 3:22 во второй части. Посмотрели вход и пошли. Он длинный. Это ж надо ждать, пока туда с камерой доковыляешь по тропе...
Ассу шли с ходу и с головы дерготня получается по шкуродёру. Картинка не нравится.

Отредактировано: cuks66 20.10.2022 22:46
 nkv
ФРГ
сообщений: 3334
#128 Дата 21.10.2022 14:06 Ответ
# цитата cuks66:
Клип-настроение
Спасибо, было приятно увидеть знакомые лица! Сильно переживал за Сашу когда он дрова колол Эх Воньга да Кузёма! На Кузёме было однажды, что по ложной наводке сели на поезд не в ту сторону (их было два одновременно в разные стороны) и вернулись назад в Лоухи, то то было нежданное приключение!

-Движемся в пространстве и во времени. Согласно законам жизни.
- А куда?
-Откуда я знаю. Тайна веков.
Отредактировано: nkv 21.10.2022 14:07
 Мако
Санкт-Петербург-Северная Карелия
сообщений: 75
#129 Дата 21.10.2022 14:30 Ответ
# цитата nkv:
Эх Воньга да Кузёма! На Кузёме было однажды
А почему Кузема через Ё, часто стал на форуме именно такое написание встречать? Никакого Ё там никогда не было. Я там родился если что, знаю что говорю
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19583
#130 Дата 21.10.2022 16:19 Ответ
Эту группу собирал я. И там не было людей, смотрящих "говорящие головы 1 канала". И тем более считающих их "грамотными аналитиками".


# цитата nkv:
было приятно увидеть знакомые лица! Сильно переживал за Сашу когда он дрова колол

Привет! К сожалению, Володя подошёл с камерой поздновато, заслышав издалека всеобщий смех. Фишка была в том, что пытаясь поколоть маленькую (и не особо проблемную) дровишку, я с каждым ударом откалывал кусочек гнилого нижнего пенька. В итоге расколол его весь. А дровишку кинул в костёр целиком :)

Это моё частное мнение.
Отредактировано: Капитан-фотограф 21.10.2022 17:45
 Boroda63
г. Самара
сообщений: 5206
#131 Дата 21.10.2022 17:54 Ответ
# цитата Капитан-фотограф:
И там не было людей, смотрящих "говорящие головы 1 канала". И тем более считающих их "грамотными аналитиками".

Вот этим мы с тобой и различаемся...
У меня в группе попадаются люди, которые любят искать в инете вещающие задницы Вешингтона, и ты не поверишь - мне сие пох....
Если они не бухают и не нарушают технику безопасности, то вопросов к ним нет...

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 nkv
ФРГ
сообщений: 3334
#132 Дата 21.10.2022 18:07 Ответ
Привет, Саша!
# цитата Капитан-фотограф:
... И там не было людей, смотрящих "говорящие головы 1 канала". И тем более считающих их "грамотными аналитиками".

Эх, будь я там, упал бы "на хвост", у меня по этому критерию хороший стаж : > 23 лет, со времен позднего Ельцина ! Соскучился я уже по карельским "матрасам". Если все как-нибудь наладится, то обязательно наведаюсь. Я тут в последнее время хороших ребят из России встретил, большинство твои коллеги, IT-шники, гоняли вместе в июле по Тирольским рекам, а потом на Чертяках (в Чехии) позажигали. Даже удивительно как ты не попал в каякеры, мне кажется что тут есть корелляция! Удачи, держись крепко за весло!

-Движемся в пространстве и во времени. Согласно законам жизни.
- А куда?
-Откуда я знаю. Тайна веков.
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5607
#133 Дата 21.10.2022 19:02 Ответ
Народ, давайте больше не будем про говорящие головы и аналитику, дабы не скатиться в п.3з.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024