XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ZindOlog
Москва
сообщений: 21022
#101 Дата 02.10.2020 01:12 Ответ
Я на полном серьезе, такой шустрый, без всякого кидания, может задавить всех.
Пример - подделка Щук. Между прочим наши Ясногорские рекордсмены-Таймене-собиральщики собирают родные кости именно в их шкуру.

Ну предположи, что б было, если б не крона? Я далек от мысли (просто не владею вопросом), что каякмаркет задумывался, как кидалово. Вполне уверенный флагман каравана китайских поставок.
Ну а компаний, совсем посыпавшихся весной, я знаю несколько, в том числе пара моих ВИП клиентов с соответствующими последствиями конкретно для меня. Это очевидные и массовые реальности, просто про это не модно говорить и писать в СМИ. Инсайд из центров трудрустройства этому не противоречит категорически

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300
Отредактировано: ZindOlog 02.10.2020 01:13
 vuk
Пушкино
сообщений: 5287
#102 Дата 02.10.2020 01:32 Ответ
цитата ZindOlog:
именно в их шкуру.
У меня почему-то подозрения, что это таки Трэкс из Рыбинска.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Отредактировано: vuk 02.10.2020 01:33
 usb-mode
Москва
сообщений: 3933
#103 Дата 02.10.2020 09:24 Ответ
Очень знакомо. Куча денег из предоплаты заказов бухается в маркетинг, не понимание реальной ситации, кассовый разрыв и т.д. Думаю, с высокой долей вероятности, парень прошёл какой-то тренинг типа БМ. В моей профессиональной сфере часто встречаются подобные визионеры. Один раз даже "посчастливилось" работать на таких. К счастью, успел тогда вовремя уволиться.
цитата ZindOlog:
Я на полном серьезе, такой шустрый, без всякого кидания, может задавить всех.
Не, не думаю. Поддельные Щуки это другое. Там пацаны как раз всё правильно делают.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024