XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Как создать шкуру для "Нептуна"?
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#1 Дата 11.03.2006 10:45 Ответ
Но что меня оччень интересует : как создать шкуру для "Нептуна" . Каркас у меня есть(с мачтой , шветрами) , а вот шкура и надувные ёмкости пропали ... Старенькая ,но изящная лодочка .

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
Отредактировано: support 12.11.2008 03:09
 Berendey
Одинцово
сообщений: 54
#2 Дата 11.03.2006 21:54 Ответ
Поляки знали толк в постройке !!!
Судоверфи в Гданьске тому подтверждением...
Знакомый знает адресок мастерской - там на заказ пошьют, но небесплатно видимо...
Он сам сотворил себе в ней интересную самоделку 1,5-2 места !!!

Небо осенью вышитый шёлк
Позабудь имена дорогие...
Не грусти ты о тех, кто ушёл
Подожди - ещё будут другие...
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#3 Дата 13.03.2006 15:45 Ответ
На "небесплатно" согласен . Тем более , что каркас достался за чисто символические 100 руб. Дело может подождать(каркас пока ещё в Челябинской губернии загорает) , но о координатах мастерской было-бы полезно знать уже сейчас(мало-ли чего) . Заранее благодарен .

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#4 Дата 13.03.2006 16:42 Ответ
Серёг, а ты по пути в Нижнем Новгороде тормознись , там конторка есть - по мылу грозились, что на любой каркас сошьют, хоть самодел, только бы им его привезли.
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#5 Дата 14.03.2006 12:02 Ответ
ЭТО - НЕРЕАЛЬНО . До каркаса я ещё доберусь , но везти его в Н.Н. , а потом ещё и забирать как-то ... Набор нептунский - очень тяжелый(где-то 50 кг) , это только на машине .

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Biermann
Москва, Кунцево
сообщений: 1115
#6 Дата 08.04.2006 02:16 Ответ
Цитата: Sergei
грозились, что на любой каркас сошьют, хоть самодел,
Не нашел я этого момента, а уж было обнадежился! У меня каркас от КНК-самопал лежит без дела...

мизантроп
сквернослов
 Sergei
Москва
сообщений: 2967
#7 Дата 08.04.2006 02:24 Ответ
А где искал-то? На сайте у них ничего об этом нет, это они мне по мылу ответили. А что, охота каркас в Нижний свозить?
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#8 Дата 11.04.2006 10:19 Ответ
Хочу заметить , две лодки - это явно больше одной ... Сейчас-то , конечно , не до того , а вот к зиме будет самое оно . Это уже становится интересным ...

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024