XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Про катамаран
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#1 Дата 14.10.2006 14:26 Ответ
Когда Димка Б. собрался на Урал, мой кат уже ушел на Абакан. Фото обещали. Люди, которые его обновили, очень хвалили.Тока им пришлось докупить к нему ёмкости. Постараюсь вытрясти из них отчётец. А на следующий год надо будет договариваться обо всём заранее: кто, когда, куда и с кем. Во избежание.

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Biermann
Москва, Кунцево
сообщений: 1115
#2 Дата 15.10.2006 22:26 Ответ
Segrej Эт вот то как раз самое, о чём я хочевал гофорить с твоя! Урал обер аллес! На след. сезон я точно беру!

мизантроп
сквернослов
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#3 Дата 16.10.2006 11:46 Ответ
Привет! Дим, самое главное теперь с твоей стороны- сроки заявки. В случае перекрытия за тобой приоритет.

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Biermann
Москва, Кунцево
сообщений: 1115
#4 Дата 17.10.2006 23:46 Ответ
SegrejРановато пока заявляться! Месяцев только через восемь определимся... Может быть...

мизантроп
сквернослов
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#5 Дата 18.10.2006 09:47 Ответ
Дим, хочу сказать: эта компашка(твои конкуренты) имеют доступ ещё к двум катам-четвёркам, вёслам и т.д. Вобще ребята опытные(не все конечно). Поэтому: полагаю было-бы полезным перезнакомить вас. Я-то на след. год точно никуда. А вам, молодым, везде у нас дорога.

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024