XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Attention! Детский клуб водного туризма "Азимут" (Москва) объявляет набор
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ТК Азимут
Москва
сообщений: 1
#1 Дата 20.09.2006 14:29 Ответ
Внимание!!! Детский клуб водного туризма "Азимут" (Москва) начинает набор детей 10-15 лет (1991-1996 г. р.) в свои ряды!!!
Мы уже более 20 лет занимаемся детским водным туризмом. География походов - от Норвегии до Камчатки, от Кольского до Узбекистана и Приморья. Среди пройденных сложных маршрутов - Шавла – Чуя – Катунь, Урик, Кема (Приморье), Жомболок - Ока, Хангарул – Утулик и др. Помимо водных походов мы проводим экскурсионные поездки в старинные города России. В числе последних поездок: Казань, Нижегородская область (Саров, Дивеево, Болдино), Калининград, Рязань, Тула.
В осенне-зимний период проводятся еженедельные тренировки в плавательном и гребном бассейне, теоретические занятия и работа со снаряжением. Во время весенних каникул – сборы на р. Мзымта, летом – в Лосево. Наши воспитанники - многократные чемпионы России по водному тур. многоборью среди учащихся (р. Шуя) и юниоров (р. Мста), призеры и победители многих региональных соревнований.
В этом году наша команда, спонсируемая фирмой Неопро, заняла 5-е (!) место на Кубке России в Лосево и 4-е место на Фестивале «Вуокса».
Все занятия в клубе БЕСПЛАТНЫЕ. Проживание в ВАО приветствуется, хотя и не является обязательным.
Инфо: http://azimut-vt.ru/about/
Пишите: jlurie@rambler.ru
Звоните: 8-926-349-89-42 – Евгений
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024