XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Сверхлёгкое весло для пакрафта
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Батонио
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1273
#101 Дата 22.06.2021 09:22 Ответ
цитата Эмма:
что с ним вообще могло случиться, кроме механического повреждения
вангую, что то же, что случается с рамами велосипедов, когда берут велосипед малого размера, вытягивают до предела подседельный штырь, оставляя в раме 3-5см, и у рамы закономерно отлетает верхушка подседельной трубы. Вон и автор парой страниц выше пишет, что длина была на максимум выставлена. А где макимум, там и еще чуть чуть же можно, че ему будет. Сунули втулку на 5см в муфту, и досвидания, муфта.

"Штопаный понтон" - клуб, в котором килевые выдаются заблаговременно.
 malkovortho
Москва
сообщений: 34
#102 Дата 22.06.2021 10:03 Ответ
цитата Батонио:
вангую, что то же, что случается с рамами велосипедов, когда берут велосипед малого размера, вытягивают до предела подседельный штырь, оставляя в раме 3-5см, и у рамы закономерно отлетает верхушка подседельной трубы. Вон и автор парой страниц выше пишет, что длина была на максимум выставлена. А где макимум, там и еще чуть чуть же можно, че ему будет. Сунули втулку на 5см в муфту, и досвидания, муфта
Там так криво собрано весло , все соединения люфтят и если бы лопатка отвалилась опять юзер плохой ?Может муфту надо было не пластиковую ставить и заранее учитывать тот момент ,что она может лопнуть ?Это весло за 15000 рублей !5 весел RST ЭКО !А качество на 500 рублей!Можно смириться если бы это было весло за 3000 рублей, но за 15000 уж извините ...А сейчас они ещё цену подняли на него ,уже 17000 руб стоит
 Батонио
Новосибирск, клуб "Штопаный понтон"
сообщений: 1273
#103 Дата 22.06.2021 10:10 Ответ
цитата malkovortho:
Может муфту надо было не пластиковую ставить и заранее учитывать тот момент ,что она может лопнуть ?
очень много восклицательных знаков и цифр, но на сколько сантиметров всетаки была вставлена втулка?)

"Штопаный понтон" - клуб, в котором килевые выдаются заблаговременно.
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3508
#104 Дата 22.06.2021 11:47 Ответ
malkovortho, менеджер с вами свяжется и уладит вопрос с возвратом средств.

Что касается моего стороннего взгляда на ситуацию, хотя не в моей компетенции разбирать рекламации:

Это мог быть как брак, так и поломка из-за зажима в самом крайнем положении, о котором тут и говорят. Виноват ли в таком случае пользователь? Если на весле стояла бы "защита от дурака" - какая-либо явная заметная метка или ограничитель, или прилагался бы паспорт, в котором категорически запрещалось выдвигать весло дальше определённого предела - то да. Если "защиты от дурака" не было - то это уже проблема производителя, который не ограничил рамки корректной эксплуатации изделия.

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
Отредактировано: Андрей Sonar 22.06.2021 11:52
 Андрей Sonar
Питер
сообщений: 3508
#105 Дата 24.06.2021 01:34 Ответ
malkovortho, менеджеры связались? Уладили вопрос?

...:таймтриааал, таймтриааал - для рыбалки и туризма, таймтриааал, таймтриааал - никакого она#%зма! (с)песня:...
 Павел 1963
Санкт-Петербург
сообщений: 28
#106 Дата 09.07.2021 14:17 Ответ
Не совсем по теме,раз зашёл разговор про Тайм Триал хочу сказать самые тёплые слова в адрес фирмы,в частности упомянутого менеджера Анны Фоминой.3 дня назад мне срочно понадобились 2 колечка для доп крепления груза(приклеиваются на деку).Обратился в Тритон,эти зажравшиеся жлобы даже разговаривать не захотели(типа аппгрейдом лодки нормальные люди занимаются зимой,а сейчас каждый патрон на вес золота).Обратился без особой надежды в Тайм Триал,менеджер Анна Фомина не просто приняла заказ пересылая по мэйлу кучу писем,но даже предложила варианты цветов,это будет изготовлено чисто под меня,переслано в удобный пункт выдачи и всё это ради 190 рублей в разгар сезона!!! Разумеется ,по такому отношению к клиенту в моей иерархии производителей лодок Тайм Триал вознёсся на самую вершину

Ильмень,Викинг 3.8s, Даша
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024