XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
река Поля на первые майские 29 апреля- 1 мая
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5655
#21 Дата 13.04.2012 22:32 Ответ
Да, этот завал глухой. Мы бы тоже протащились. На мой взгляд, в этом случае у Вьюна преимущество в том, что он за счёт жесткости будет легче скользить по брёвнам при протаскивании, его можно и сзади толкать, а вот Щука, наверное, изогнётся, промнётся, но на завал не поедет. Кстати, штевневые байдарки через завалы прыгают хуже(у Вьюна штевни практически отсутствуют). А шкуру проткнуть можно только если будет торчать острый сучёк навстречу, но и Шука от такого может пробиться.
 медовуха
Москва
сообщений: 104
#22 Дата 14.04.2012 20:09 Ответ
У меня от вьюна осталось ощущение многочасовой сборки( не мы а в нашем походе был инцендент) килючесть...ну и конечно кому чего. Я просто не помещусь тамя вообще люблю менять положение и чувтвовать себя свободно при гребле. кхе кхе))) не представляю где можно так разваливаться, как на щуке))))ну вообщем мы плавно перешли на извесную тему (типа курица или яйцо)))) каркасы или надувнухи)))))))типа мне нравится мой муж и чем он хорош. а тебе твоя жена и чем она прекрасна)))))))))) это все дело вкуса.

Если не можешь изменить весь мир, то измени мир вокруг себя)))
 медовуха
Москва
сообщений: 104
#23 Дата 03.05.2012 17:12 Ответ
Отлично сходили!!! в итоге было 5 судов. 1 оверкиль.1-полусмыв капитана за борт,2 обноса(для щуки один и то т.к. на борту ребенок) и несколько проходимых завалов. было всего 2 ребенка, которые весело проводили время вдвоем(7 и 8 лет) люди в группе все познакомились впервые и на редкость сладились. каждый приносил свою изюминку и пользу в поход!!!!Погода была холоднее, чем ожидали, но приемлемо.Спасибо всем участником, наконец- то я ощутила состояние праздника , благодаря ВАМ!!! (а вообще на реке замечено не менее 6 групп в основном таймени и др. каркасы на препятствиях были пробки)
фотки за неделю думаю повесим

Если не можешь изменить весь мир, то измени мир вокруг себя)))
 медовуха
Москва
сообщений: 104
#24 Дата 05.05.2012 13:42 Ответ
http://foto.mail.ru/mail/kondor-61/3448

Если не можешь изменить весь мир, то измени мир вокруг себя)))
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024