XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
На форуме "Скиталец"
Новая тема  
Автор Сообщение
 Даг
Москва
сообщений: 361
#1 Дата 19.01.2011 00:41
Друзья, на форуме Скиталец БЕСПРЕДЕЛ
Модераторы завершают темы только по тому что это расходится с их мнением (никаких нарушений правил НЕ бЫЛО!)
более того, после того, как я попросил объяснить причину закрытия темы, меня перевели в Гостевую
и после некорректных ссылок на мои сообщения меня забанили везде и по всем темам- !!
я не имею возможности даже им-модераторам ответить!
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ
на Скитальце я писал под ником MrSunshine

что это такое ???????????????????????

Отредактировано: support 19.01.2011 18:34
 Даг
Москва
сообщений: 361
#2 Дата 19.01.2011 00:49
мне на Скитальце закрыли любую возможность высказаться

БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 garry
Москва
сообщений: 2967
#3 Дата 19.01.2011 00:50
ай-яй-яй :)
 Даг
Москва
сообщений: 361
#4 Дата 19.01.2011 00:55
цитата garry:
ай-яй-яй :)


это не АЙЯЙАЯЙ

это беспредел!
 shushmor
сообщений: 102
#5 Дата 19.01.2011 03:45
- дышите глубже - вы взволнованы! ;))
 Даг
Москва
сообщений: 361
#6 Дата 19.01.2011 08:41
цитата shushmor:
дышите глубже - вы взволнованы! ;))


А Вы не были бы взволнованы, если бы Вас забанили ни за что??

Более того, потом по иезуитски спрашивают (меня)- Кто это Вас забанил-Вас никто не банил
А ответить я не могу..

как там народ общается не понимаю...

ну пусть живут с диктаторами-модераторами, которые душат любое инакомыслие
 Wayfarer
Москва
сообщений: 5653
#7 Дата 19.01.2011 08:56
Ну и нечего тогда там делать! Не в первый раз уже:-(
 Sergunya
Москва
сообщений: 896
#8 Дата 19.01.2011 10:43
А мне кажется, это никакой не беспредел, а единственный способ поддержания СВОЕГО ресурса в таком виде, в каком ты хочешь его видеть. Это как комплектование группы в поход - если человек "не вписывается" в тусовку - лучше его заранее игнорировать/банить. Объяснять ему причины - зачастую только настроение себе портить...
Поэтому, например, на нашем форуме
только одно "правило" - "Администрация оставляет за собой право модерирования этого форума так, как ей это заблагорассудится."
 Anna
Moscow
сообщений: 2185
#9 Дата 19.01.2011 10:47
цитата Sergunya:
Объяснять ему причины - зачастую только настроение себе портить...

Да, так.
 pasha
Химки
сообщений: 852
#10 Дата 19.01.2011 11:22
Не, ну просто банить нельзя. Это хаос какой то, типа " я князь а вы овно"" Эт не дело. Надо человеку разъяснить хотя бы за что забанили. Да и потом форум- форуму рознь, Скиталец он достаточно обширный, много видов туризма, встречи, просто треп...А для комплектования групп есть " приватные темы".
 Anna
Moscow
сообщений: 2185
#11 Дата 19.01.2011 11:29
Человек, желающий разобраться глубже в причинах происходящего, может подробнее и основательнее изучить темы, материалы и методику модераторов форума, на который приходит. И тогда все поймет сам. И выберет для себя взвешенное решение: что там кому не нравится и в чем главная причина.
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3111
#12 Дата 19.01.2011 11:46
цитата pasha:
просто банить нельзя

Аха, надо еще обязательно по фэйсу настучать :-)))

А если серьезно, то на Скитальце периодически появляются активные писатели, формально правил не нарушающие, но "мозг выедающие" конкретно. Парочку таких уже отправил в игнор (есть там такая опция) и теперь просто не вижу их писанины, соответственно - раздражения от них не испытываю.
А вот модераторы этого сделать не могут, они обязаны весь этот бред (порой - не безобидный) читать и как-то на него реагировать, особенно, когда в теме начинаются взаимные наезды и завуалированные оскорбления. Так что - результат известен. Макс, конечно, не всегда прав, но в данном случае я его понимаю.
Даг, Андрей, на мой взгляд Ваш стиль общения в темах про Карелию, ножи и еще где-то вполне подходит под эту категорию. Я на всё это не реагировал (на Скитальце), а здесь отвечу так: умерьте пыл, постарайтесь разговаривать как можно корректнее, вопросы задавать по-делу, и всё будет ОК.
С Властью "бодаться" бесполезно.

Счастлив в пути
Отредактировано: Hrych 19.01.2011 11:47
 Даг
Москва
сообщений: 361
#13 Дата 19.01.2011 12:00
На Скитальце модераторы оставляют за собой право обрывать и банить людей, которые высказывают взгляды противоположные тому, что они (модераторы) сказали в теме.
Также они оставляют за собой право менторского тона при обсуждениях в темах
Это недопустимо!

Кстати о фактах самоуправства модераторов на Скитальце достаточно много сообщений, что в целом подтверждает мои слова.
 Даг
Москва
сообщений: 361
#14 Дата 19.01.2011 12:01
цитата Даг:
а здесь отвечу так: умерьте пыл, постарайтесь разговаривать как можно корректнее, вопросы задавать по-делу, и всё будет ОК.


Мне кажется ЗДЕСЬ проблем не было...

А на Скитальце - меня там забанили- я туда не ходок...
 SpasUtop
Москва
сообщений: 465
#15 Дата 19.01.2011 13:00
цитата Sergunya:
А мне кажется, это никакой не беспредел, а единственный способ поддержания СВОЕГО ресурса в таком виде, в каком ты хочешь его видеть. Это как комплектование группы в поход

1. Скиталец - рессурс не модераторов, а Слепцова, который хотел видеть Скиталец ОТКРЫТЫМ ПОРТАЛОМ, а не междусобойчиком.
2. Открытый рессурс - это не подбор группы в поход, а типа ПВД МГЦТК, куда может придти любой желающий по объявлению. И руководствоваться этот желающий может только Правилами. А модераторы - следить за соблюдением Правил.

Берега реку берегут
 Даг
Москва
сообщений: 361
#16 Дата 19.01.2011 18:20
На Скитальце доступ у меня открыли

Прошу модератора снести эту всю мою тему
 ex-admin
сообщений: 1967
#17 Дата 19.01.2011 18:32
Ну зачем же сносить? Некоторые форумчане высказали свои мысли - пусть остаются. А вот подправить название и закрыть тему, раз уж она стала неактуальной - пожалуй, будет правильно.

Отредактировано: support 19.01.2011 18:34
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024