XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Безобразие!!!
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#1 Дата 10.11.2010 10:54 Ответ
Накипело так что хочется высказаться!!!
Вчера возвращался из Меги в Химках в 22.00. Думал что МКАД уже свободен и решил доехать до Новой Риги. Проехав не больше 1 км, встал в мертвую пробку!!! И это в десять вечера!!! Стоял ровно 1.5 часа. Сначала думал что авария, но мы не двигались вообще, потом решил включить радио и послушать, может чего полезного скажут. и по "Серебрянному Дождю" передали что съезды с МКАДа перекрыты, начиная от Рублевского шоссе и заканчивая Ленинским Проспектом, оказывается ждали что поедет какойто там кортеж с каким то очередным руководителем. Это что ж за ХРЕНЬ!!! Приехал домой около двенадцати, а кто сзади стоял наверно еще позже. А всем на следующий день на работу!! Люди будут невыспавшиеся, а главное все нервные прям как я сейчас. Непойму, у нас правительство считает что терепение у людей железное? Сегодня зарегистрировался на сайте г. Москва, буду писать об этом на форуме, надеюсь люди прочитают, выскажутся, а может еще ктото попал в этот "капкан". Надеюсь что правительство г.Москвы нас услышит и прекратит этот произвол....
В общем все

Лучше не успеть чем опоздать...
 Stratovarius
Москва,Медведково.
сообщений: 729
#2 Дата 10.11.2010 11:20 Ответ
цитата Zahar:
Надеюсь что правительство г.Москвы нас услышит и прекратит этот произвол....

Это в Дрездене тока так можно,Кеш...не будь наивным!...
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#3 Дата 10.11.2010 11:34 Ответ
А ты чего в меге забыл в 10 часов, все честные люди уже по домам сидят ...))))
 pasha
Химки
сообщений: 852
#4 Дата 10.11.2010 11:35 Ответ
Согласен с Димоном. Не там мы живем!
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1611
#5 Дата 10.11.2010 11:49 Ответ
солидарен в высказываниях, млин все эти перекрывания с ефрейторским зазором жуть как выводят из себя, к простым людям отношение как к скоту, никакого элементарного уважения нет, ведь все едут не просто так, ради развлечения, едут на вокзалы, в медучереждения, на договоренные встречи и все стоят и ждут "кадаже ЭТО ЧМО проедет??!!" вот на таких жизненных простых примерах и рождается пропасть между простыми людьми и властьимущими ;((
 pdy68
Троицк МО
сообщений: 276
#6 Дата 10.11.2010 12:29 Ответ
цитата Zahar:
Сегодня зарегистрировался на сайте г. Москва
Кеш, ИМХО федералы это, а у ФСО сайта и форума точно нет(((

С уважением Дмитрий.
 Segrej
Печатники
сообщений: 891
#7 Дата 10.11.2010 12:55 Ответ
То-же обратил внимание, как только начали борьбу с пробками, так всё и встало!

"Ежели пристает к кораблю гребное судно, то вахтенный Лейтенант должен распорядиться об осмотре онаго, не имеется ли в нем крепких напитков..."
 Валерий В
Москва
сообщений: 3159
#8 Дата 10.11.2010 13:30 Ответ
Согласен перекрывают где хотят и по любому поводу: концерты, соревнования, визиты всяких делегаций и т.п., всё для "народа" (((
 Realist
МОобл, Люберцы
сообщений: 333
#9 Дата 10.11.2010 13:59 Ответ
цитата oleg kosmos:
к простым людям отношение как к скоту

как быстро все забыли, что этот скот не шибко давно еще и на убой массово гнали.
насмотрелись западного отношения к людям, возомнили...
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#10 Дата 10.11.2010 13:59 Ответ
Как дети, ей Богу..., а вроде все мужики взрослые.....
цитата:
Согласен с Димоном. Не там мы живем!

тебе то грех жаловаться - у тебя в метро то пробок не бывает поди....:-)

самые главные вещи на свете - это не вещи
Отредактировано: Людмила 10.11.2010 14:00
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#11 Дата 10.11.2010 14:09 Ответ
Предлагаю забанить Кешика за флуд и троллинг!))))
Все-таки у нас туристский сайт, а не политический.
Кеша, в утешение тебе скажу, что поставил ликер из фейхоа!!!
Вот это уровень!!!
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#12 Дата 10.11.2010 14:38 Ответ
Да, к сожалению у нас в стране люди совсем не борятся за свои права, почему то считают что это бесполезно или что за них это должны делать другие. Значит у нас общество еще не готово чтоб к ним относились нормально если они "проглатывают" все хамство и беспредел.
За последние 1.5 года я выиграл 3 дела против нашей родной милиции, 3 раза лишение прав (непропустил скорую, 2-ная сплошная, неостановка по требованию инспектора), хотя мне говорили что все это невозможно и я занимаюсь ерундой, почему то получилось. Наверно это невозможно для тех кто ничего не хочет делать, или для тех кому проще дать взятку вместо беготни по судам и группам разбора. Мне тоже предлагали дать взятки и не такие большие, но я принципиально отказывался.
Пока у нас общество будет "бесдейственным" ничего в нашей стране не улучшится и никто нам не поможет кроме нас самих. Я думаю если хотя бы каждый десятый из вчерашней пробки напишет на сайте города про "вчерашний беспредел", на него обратят внимание,а если и нет, то по крайней мере водители сделают свой гражданский долг.
Вот как то так.
P.S. Д.Миша вот в воскресенье я у вас и попробую ваш ликер

Лучше не успеть чем опоздать...
 garry
Москва
сообщений: 2967
#13 Дата 10.11.2010 18:07 Ответ
цитата Realist:
как быстро все забыли, что этот скот не шибко давно еще и на убой массово гнали.

Саш, ты хочешь об этом поговорить? Расскажи поподробнее, а то я не вкурсе.
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#14 Дата 10.11.2010 19:26 Ответ
цитата Zahar:
попробую ваш ликер

Поехали. (см. тему куполок) Правда, из фейхоа еще не готов будет, зато другие есть...))))

Отредактировано: slaw120 10.11.2010 19:27
 Stratovarius
Москва,Медведково.
сообщений: 729
#15 Дата 10.11.2010 22:54 Ответ
цитата Zahar:
Д.Миша вот в воскресенье я у вас и попробую ваш ликер

Стоп,сладенькие!...С этого места поподробней!...Мы с Лёхой тоже хотим ликёра!...К тому же,у Лёхи 14-го,в воскр. день рождения!...))
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#16 Дата 11.11.2010 09:03 Ответ
Ооо, отлично, как раз отметим. куда ехать эт у батька своего спрашивай, я тож не в курсе. Правда я в субботу работаю, приеду только вечером

Лучше не успеть чем опоздать...
 slaw120
Earth
сообщений: 3382
#17 Дата 11.11.2010 10:53 Ответ
цитата Zahar:
приеду только вечером

Кеш, боюсь сказать, но ехать придется по Рязанке. Эт как ленинградка, только хуже,,,))))) Смотри там не лопни, а то ты чё то пробки плохо переносить стал.)))))
Собираюсь в район Коломны. По объездной дороге налево вдоль реки. Ссылка есть в теме про куполок. Я на аэродром приеду пораньше в субб., думаю в середине дня встать лагерем и рыбку половить. Мож. Юра(чайник) поедет. Будет желание - подтягивайтесь. Назад в воскр. попозже.

карапь брать?

Отредактировано: slaw120 11.11.2010 11:10
 Чайник 76
Москва
сообщений: 1216
#18 Дата 13.11.2010 05:01 Ответ
Спасибо за приглашение,запрягли работать в субботу.мер приезжает.так что без комментариев.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024