XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Полуотчет о походе Тверь - Дубна
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Shmalev
Московская область
сообщений: 844
#1 Дата 09.08.2010 21:32 Ответ
Всем привет! Несмотря на все трудности и заморочки с работой, все-таки тренировочный разминочный поход состоялся. И, хотя он и планировался лишь как раскатка перед Уралом, получился вполне самостоятельным (не путать с "автономным"!). А все из-за того, что правильно были выбраны места и погода выдалась тоже подходящей. Добавила много песка, но подсушила болота, в менее сухую погоду наш маршрут могли бы не успеть пройти!
Я вот хотел написать об этом походе побольше, но как обычно, все не до того. Но мой друг, с кем мы и катались, помог мне в этом деле, написал небольшой отчет. Его можно почитать здесь.
От себя же еще добавлю, что во время движения по маршруту ко мне пришло прозрение, и я понял, что такое ад. Ад - это когда ты едешь под лучами палящего солнца, ты изнемогаешь от жары и от усталости, ты очень хочешь остановиться и отдохнуть - но стоит тебе остановиться, как тебя сожрут толпы летающих гадов, которые постоянно следуют за тобой.
А, да, не все там так плохо было, там еще было много купалок, освежающих колодцев и просто красивой природы! Можете увидеть все сами на фотках!

Многое в жизни меняется; желание пойти в поход остается!
 Anya
сообщений: 19
#2 Дата 24.08.2010 15:08 Ответ
Посмотрела фото. Такое ощущение, что везде песок. Ахтунг!
 Shmalev
Московская область
сообщений: 844
#3 Дата 30.08.2010 07:22 Ответ
Ага, песка очень много было! Но зато болота высохли! )

Многое в жизни меняется; желание пойти в поход остается!
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024