XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
А бодрость духа и позитивное мышление не находили???
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#1 Дата 15.03.2010 20:48 Ответ
А бодрость духа и позитивное мышление не находили???

самые главные вещи на свете - это не вещи
 Hrych
Москва Ю-З
сообщений: 3110
#2 Дата 15.03.2010 21:55 Ответ
Людмила, а что, потерялись? Приезжайте на Скитулец, всё найдется

Счастлив в пути
 Zahar
Ивантеевка
сообщений: 2433
#3 Дата 15.03.2010 21:57 Ответ
ЭЭэээээ, Володь, а у нас чего, до СкиТульца не будет вылазок?? На выходные обещают +9!!!! Пора начинать выбираться

Лучше не успеть чем опоздать...
 oleg kosmos
krasnoznamensk
сообщений: 1611
#4 Дата 15.03.2010 22:15 Ответ
с моста на пересечении волоколамского шоссе и реки сходня ниже по течению наблюдал поставленную трассу для ТВТ кто-то тренируется?
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#5 Дата 15.03.2010 22:17 Ответ
Спасибо, за приглашение.... Сейчас быстренько слетаю на Кавказ - погребу чуть -чуть и если там не найдется пропажа буду поглядывать в Вашу сторону

самые главные вещи на свете - это не вещи
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#6 Дата 15.03.2010 23:03 Ответ
Цитата: с моста на пересечении волоколамского шоссе и реки сходня ниже по течению наблюдал поставленную трассу для ТВТ кто-то тренируется?

Там недалеко распологается спорт база "Буревестник" на которой круглогодично тренируются несколько московских клубов, например "ТРИ СТИХИИ"


самые главные вещи на свете - это не вещи
 SERG
Москва
сообщений: 907
#7 Дата 15.03.2010 23:18 Ответ
Цитата Людмила: А бодрость духа и позитивное мышление не находили???
Ага, находили, вот ща сижу и бодрюсь в предвкушении начала сезона "open water" а еще позитивно мечтаю (пожовывая ролтон) в предвкушении ближайших и не только походов, на билеты к которым уже угроблена вся зряплата за прошедший месяц А еще же обновок всяких нужных к сезону хочется

Цитата oleg kosmos: с моста на пересечении волоколамского шоссе и реки сходня ниже по течению наблюдал поставленную трассу для ТВТsmiley кто-то тренируется?
Там (на стрелке Москвы-реки и Сходни) находится одно из "культовых" мест московских слаломистов, гладководников и каякеров - гребная база "Буревестник", где базируются (особенно летом) окромя детских (и не только) школ всяких гребных видов спорта, еще и московские каякерские клубы, такие как "Три Стихии", "Академия Белой Воды", "Агентство Венгрова", а мож еще кто...
А провешенная трасса - это скорее всего подготовка к выходу из бассейнов на открытую воду, который состоится в апреле.

Каждый профи когда-то был учеником.
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#8 Дата 15.03.2010 23:41 Ответ
Ролтон???? что я вижу??? не может быть !!!!! Ай. АЙ. АЯЯЙ аяяяй... УЖОС и это после того слов про БОЖЕСТВЕННОЕ меню. предлагаемое на Скитулец.

Цитата: Первые блюда.
1. шурпа с пореем;
2. томатный суп с сельдереем на свиных ребрышках;
3. думбиль-шурпа;
4. сборная ностальгическая солянка.
Второе блюдо: плов по-фергански (здесь, в общем-то, альтернативы нет.
Утренний опохмелятор: мастава на бараньих косточках (тоже без альтернативы).
Плов по-фергански

У меня создалось очень приятное впечатление о вкусовых пристрастиях посетителей сайта "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН". а Вы вдруг РОЛТОН - бррр

От Ролтонов не бывает бодрости духа и позитивное мышление от них тоже где-то далеко. Отказать!

А чего Вам хочется из обновок???? Юбочку?

самые главные вещи на свете - это не вещи
 SERG
Москва
сообщений: 907
#9 Дата 16.03.2010 07:29 Ответ
Дык я же на Скитулец не попадаю вот и приходится довольствоваться глотанием слюней... хотя, признаю, про ролтон было для красоты словца хотя, на бодрость духа это повлияло тока положительно
А юбочку, хм... не, пожалуй "этого гуталину" на этот сезон точно хватит, а вот "гламурное" веселко имени какого нибудь Вернера пока остается еще одним предметом повышенного слюноотделения

Каждый профи когда-то был учеником.
 Nalim
сообщений: 1686
#10 Дата 16.03.2010 09:20 Ответ
Цитата Людмила: Ролтон???? что я вижу??? не может быть !!!!! Ай. АЙ. АЯЯЙ аяяяй... УЖОС и это после того слов про БОЖЕСТВЕННОЕ меню. предлагаемое на Скитулец.

Цитата: Первые блюда.
1. шурпа с пореем;
2. томатный суп с сельдереем на свиных ребрышках;
3. думбиль-шурпа;
4. сборная ностальгическая солянка.
Второе блюдо: плов по-фергански (здесь, в общем-то, альтернативы нет.
Утренний опохмелятор: мастава на бараньих косточках (тоже без альтернативы).

У меня создалось очень приятное впечатление о вкусовых пристрастиях посетителей сайта "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН". а Вы вдруг РОЛТОН - бррр


Людмила, так это не SERG предлагал. Есть тут один убежденный матрасник (только летом и не выше "единички" ), который фигурирует под ником Nalim, - с него и спрашивайте.

Отредактировано: xxx 16.03.2010 09:25
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#11 Дата 16.03.2010 13:46 Ответ
А я и не сомневалась, что отлично готовит здесь
Цитата: один убежденный матрасник (только летом и не выше "единички" ), который фигурирует под ником Nalim
....
и уж он то не позволит себе даже думать про РОЛТОН

А SERGя просто хотела заметить, что зная лично таких ассов Кулинарии и самому надо как то ....изысканнее быть, что ли...
Надеюсь мысль ясна- ДА ЗДРАВСТВУЕТ вкусная и здоровая пища! и тот кто ее умеет готовить, ну и есть разумеется (особое искусство)

самые главные вещи на свете - это не вещи
 Nalim
сообщений: 1686
#12 Дата 16.03.2010 14:53 Ответ
Цитата Людмила: и уж он то не позволит себе даже думать про РОЛТОН...
...так же, как и про карельские речки 3-4 к.с.
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#13 Дата 16.03.2010 17:17 Ответ
А пойдемте с нами - безопасно, надежно, иногда сухо и всегда комфортно.......
А вы нас готовить научите, так же красиво и вкусно, как написано выше....

самые главные вещи на свете - это не вещи
 Nalim
сообщений: 1686
#14 Дата 16.03.2010 18:27 Ответ
Людмила, это интересное предложение, его стоит обдумать. Делать это лучше в теме "Планы на сезон" или в личке.

Отредактировано: xxx 16.03.2010 18:55
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#15 Дата 16.03.2010 20:54 Ответ
Согласна Будем думать...

самые главные вещи на свете - это не вещи
 SERG
Москва
сообщений: 907
#16 Дата 17.03.2010 01:00 Ответ
Цитата Людмила: А SERGя просто хотела заметить, что зная лично таких ассов Кулинарии и самому надо как то ....изысканнее быть, что ли...smiley
Дык, я же из этих, которые в юбках, а они как известно вааще "эти самые", хотя это и не совсем так
А изысканность, дык, в очередной раз пролетаю мимо пиршества плоти (учитывая присутствие шеф-поваров ВП Павла и дяди Миши) и духа (учитывая присутствие всей замечательной тусовки ВП) имени Скитульца. Вот и приходится довольствоваться...
Хотя, вспоминая, какую мы (ну те, которые в юбках) яичницу на Кавказе на завтрак сварганили... м-м-м... мням-мням и все такое... (уж простите уважаемые ШП ВП)
Цитата Nalim: Цитата Людмила: и уж он то не позволит себе даже думать про РОЛТОН...
...так же, как и про карельские речки 3-4 к.с.smiley

Друзья, дык на дворе 21-й век с его нанотехнологиями, да и просторы нашей необъятной, позволяют. При некотором желании вполне возможно придумать некое путешествие-турне-приключение (или сами назовите как больше нравится), в котором каждый найдет чем себя занять в течении дня, а вечером собраться за общим столом/костром, да поделиться впечатлениями

Каждый профи когда-то был учеником.
 Людмила
Москва
сообщений: 338
#17 Дата 18.03.2010 10:44 Ответ
Очень приятно SERG Я как то особенно уважаю мужчин в юбках, особенно профессионалов...
Цитата: да и просторы нашей необъятной, позволяют. При некотором желании вполне возможно придумать некое путешествие-турне-приключение (или сами назовите как больше нравится), в котором каждый найдет чем себя занять в течении дня,

Да, полностью согласна и поддерживаю.... Я даже знаю такое место и не одно... Ну например, Архыз: и пешеходные маршруты и горные, и вело и сплав и родео и рыбалка а еще конные прогулки и все в одной долине....

самые главные вещи на свете - это не вещи
Отредактировано: Людмила 18.03.2010 10:45
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024