XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Девочка Лера и девочка Юля на Эльбрусе
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 labytnang_n0
сообщений: 1
#1 Дата 07.08.2009 08:58 Ответ
Взошли ли девушки на Эльбрус в начале августа этого года?
Не умучал ли вас вусмерть инструктор?
Что было с погодой?

Отзовитесь ...
 ex3em
Россия
сообщений: 200
#2 Дата 07.08.2009 09:18 Ответ
Цитата labytnang_n0: Взошли ли девушки на Эльбрус в начале августа этого года?


Лера приедит 13 августа, на счет Юли не знаю. Про то что взошли или нет, я говорить не буду - пусть лучше они сами напишут Главное все живы, здоровы

Отчего кот гладок? - Поел да и на бок :)
Отредактировано: экстрим 07.08.2009 09:19
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2712
#3 Дата 17.08.2009 08:29 Ответ
Денис, здравствуй! Очень рада видеть тебя на нашем сайте
Мы все уже дома, привыкаем к цивилизации.

А вообще, я хочу, пользуясь случаем, сказать спасибо очень многим людям, которые встречались мне на пути и помогали. Порой в самые тяжелые моменты рядом оказывался кто-то и предлагал свою помощь. Просто так, ничего не прося взамен. Спасибо вам всем! А именно:
Саше (Питер) и Денису (Москва) - за неподдельный интерес и участие.
Замечательным ребятам из Нижнего Архыза: Марату, Андрею, Грише и все-всем другим ребятам - за поддержку, профессионализм, заботу, за то, что помогли спуститься, были рядом...
Тимуру (Приют Одиннадцати) - за отеческое тепло и за то, что пытается хоть как-то вразумить незадачливых туристов...
Светлане (Пятигорск) - за то, что на сутки заменила маму...
Диме (Астрахань) - это просто безгранично добрый человечек. Спасибо тебе, Дима, за такую широкую душу!
Спасибо ребятам из Москвы - Антону и Леше (поезд Астрахань-Москва) - за внимание и предложенную помощь

Многие из этих людей знают теперь про наш сайт и, возможно, зайдя, кто-то не увидит своего имени в этом списке - не обижайтесь. Я всех вас помню и очень ценю ваши поступки!

Также спасибо всем вам, мои друзья, за шквал звонков, сообщений, поздравлений. Спасибо тем, кто старался быть рядом, даже находясь далеко. В самые тяжелые моменты я думала о вас, и это не просто высокопарные слова, это правда.
Спасибо всем.

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
 garry
Москва
сообщений: 2967
#4 Дата 17.08.2009 10:15 Ответ
Лера, с возвращением! Судя по такому тексту, всё было очень непросто? Как здоровье?

Отредактировано: sergus 17.08.2009 10:18
 Pelageya
где-то в Подмосковье
сообщений: 2712
#5 Дата 17.08.2009 14:28 Ответ
Нет, что ты, Сереж, все замечательно! Просто я сейчас в таком умиротворении, наслаждаюсь ощущениями от сбывшихся мечт. Поэтому и первый пост мог показаться грустным, перечитала его сама - как умирающий лебедь писал. На самом деле я просто счастлива! Даже метро, электрички и пробки меня не огорчают.
Конечно, было непросто, но никто и не обещал, что будет легко. Не обошлось и без ошибок - но, на чужих ошибках учатся только в сказках
Ну, а со здоровьем полный порядок!

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024