XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Фест Пустые Холмы с 10 по 14 июня
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Ber
Россия, МО, г. Коломна
сообщений: 331
#1 Дата 09.06.2009 10:22 Ответ
Супер-мега-фест ) фолк, теар, мастер-классы и много-много всего хорошего ) все это на открытой площадке.
Инфа подробная здесь:
http://www.holmi.ru/about/current/program-2009/

Мы с Юлькой едем наверно самозабросом с пт или даже чт.

Айда!!!! )

Всегда свой, Бер.
Отредактировано: Ber 09.06.2009 16:11
 Ber
Россия, МО, г. Коломна
сообщений: 331
#2 Дата 09.06.2009 16:06 Ответ
SERG, Серега, в чем проблема??? Чувак, не тянет - не надо! ) Что ль тебя конкретно кто-то заставляет? ))) Не тянет совершенствоваться - попей пивка! И не засоряй тему пустыми комментами!

Всегда свой, Бер.
 Shmalev
Московская область
сообщений: 844
#3 Дата 09.06.2009 16:29 Ответ
Я еду, но когда именно пока не знаю. Есть места в машине в принципе, но бронирование открою, когда определюсь со временем выезда.

Многое в жизни меняется; желание пойти в поход остается!
 ex-admin
сообщений: 1967
#4 Дата 09.06.2009 20:13 Ответ
Мероприятие не имеет отношения к туризму, поэтому тема перенесена в раздел "Обо всём".
 Shmalev
Московская область
сообщений: 844
#5 Дата 09.06.2009 22:11 Ответ
SERG, в самом деле не понятно, зачем отписываться в теме, которая тебе не интересна?

Многое в жизни меняется; желание пойти в поход остается!
 Shmalev
Московская область
сообщений: 844
#6 Дата 09.06.2009 22:14 Ответ
А по теме: я еду с друзьями из Железки 11 числа рано утром. Места в машине забронированы (сорри, им до Шуи еще обещал). Ber, чтоб нам встретится на фестивале, звони мне на мобилу уже на месте!

Многое в жизни меняется; желание пойти в поход остается!
 Ber
Россия, МО, г. Коломна
сообщений: 331
#7 Дата 10.06.2009 08:03 Ответ
Shmalev, Вась, да нет проблем ) Мне даже больше нравится идея самозаброски.
Конечно позвоню. Можно будет лагерь знакомых образовать, что б хоть иногда дежурного оставлять.
admin, Спасибо. Сорри за ошибку, просто в массе слово "фестивали" кажется увидел.
А про туризм там будет сцена. Про научный туризм и эко-туризм кажется.

Всегда свой, Бер.
 Амиго
Москва
сообщений: 16
#8 Дата 10.06.2009 09:26 Ответ
Ber, привет! А в группе самозаброса еще не все места забронированы?
 Ber
Россия, МО, г. Коломна
сообщений: 331
#9 Дата 10.06.2009 09:40 Ответ
Амиго, Здравствуй, Сашка.
Неа ) не все. У нас еще мест 100(или сколько там в "собаку" влезает) свободных ) Вот еще Вингер из Палатки-6 собрался(значит будет весело :) самозабросом.
Судя по расписанию мы имеем возможность забраться в Гагарин к ночи. Если наберется мужчин хотя б 3 можно будет двигать в ночь, а там разбираться )

Но, если нужно могу прозвонить и выяснить про такси от Гагарина, но думаю их есть там.

Всегда свой, Бер.
 plim_plim
Красногорск
сообщений: 40
#10 Дата 10.06.2009 12:22 Ответ
Планы резко поменялись, мы с Ber-oм не едем. Всем остальным желаю хорошо провести время
 Shmalev
Московская область
сообщений: 844
#11 Дата 13.06.2009 19:48 Ответ
Всем привет! Мы вернулись с Холмов! Это было нечто! Организаторы грамотно подобрали место - весь фест проходил в болоте по колено в грязи! На машине подъехать не было возможности. Чтобы заброситься от стоянки до поляны, нам пришлось арендовать трактор с прицепом! После того, как прошли несколько дождей, пешеходный мост через реку смыло. Мы остались отрезанными от основного действа. Назад выбирались километра два, иной раз почти по колено в грязи. Смотрите фото http://foto.mail.ru/inbox/shmalev/1780 и видео http://video.mail.ru/inbox/shmalev/1475!

Многое в жизни меняется; желание пойти в поход остается!
Отредактировано: Shmalev 13.06.2009 19:49
 Амиго
Москва
сообщений: 16
#12 Дата 14.06.2009 13:33 Ответ
Shmalev, привет! Спасибо за фото и за то, что не было свободных мест в машине!))) Главное, что ты преодолел все тяготы и лишения и стал сильнее. Вижу тебе понравилась езда на автоприцепах - это, ИМХО, новый перспективный вид экстремального туризма. 6я категория - езда с пьяным в стельку водилой по лесной дороге в районе Шуерецкого)))
 Shmalev
Московская область
сообщений: 844
#13 Дата 14.06.2009 21:24 Ответ
Цитата Амиго: Вижу тебе понравилась езда на автоприцепах

Это точно!
Цитата Амиго: 6я категория - езда с пьяным в стельку водилой по лесной дороге в районе Шуерецкого)))

Еще точне! )) Это было незабываемо!

Многое в жизни меняется; желание пойти в поход остается!
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024