XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Маркировка закрытых тем
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 Комбриг
село На Хребте, Верховный Баюварий, Дуйтслэнд
сообщений: 1161
#1 Дата 02.12.2021 14:16 Ответ
перенесено в отдельную тему

То, что какая-то тема "закрыта", видно только в списке тем, да и то не сразу бросается в глаза (маленький символ, почти не отличающийся от шрифта названия самой темы). Или это только у меня так? Если не только, то было бы неплохо иметь достаточно выделяющийся на общем фоне значок "тема закрыта" в конце ветки. Кстати, совсем недавно кто-то здесь задавал вопрос "Почему я не могу написать в одну тему?" - на что ему ответили, что эта тема закрыта. Если я правильно понимаю, этот человек испытывал проблемы именно из-за отсутствия нужного "сигнала" в конце ветки.

Отредактировано: support 16.04.2023 02:01
 support
сообщений: 1965
#2 Дата 02.12.2021 14:26 Ответ
Комбриг, учту в следующем обновлении.
 Капитан-фотограф
Москва
сообщений: 19583
#3 Дата 02.12.2021 14:29 Ответ
Так модератор же обычно пишет это в конце буквами. Красными.

Это моё частное мнение.
 Комбриг
село На Хребте, Верховный Баюварий, Дуйтслэнд
сообщений: 1161
#4 Дата 02.12.2021 14:45 Ответ
# цитата Капитан-фотограф:
Так модератор же обычно пишет это в конце буквами. Красными.

Я как-то тоже столкнулся с этой проблемой - написал, а оно не отправляется. Так что проблемы были не только у того товарища, которого я упомянул. Надо ведь учитывать и психологию читающего. Вот, например, если модератор написал последним сообщением в ветке слово "Аминь", да ещё и чёрным (а не красным цветом), )) то тут можно понять двояко. Или трояко. Или, например, написана масса текста красным цветом, а о закрытой теме только где-то вверху этого текста.

Можно было бы вообще обойтись без какого-либо дополнительного символа о закрытии темы, если при закрытии темы красные слова «ТЕМА ЗАКРЫТА» стояли бы самой последней строчкой (отдельным , последним абзацем, состоящих всего лишь из этих 2 слов). Это простейший вариант.

Отредактировано: Комбриг 02.12.2021 14:47
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024