XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Кнопка "Игнор" на форуме
Новая тема  
Автор Сообщение
 Lekka
Москва
сообщений: 9076
#321 Дата 18.11.2021 16:27
# цитата wlkw:
Который день тему мурыжите, я офигиваю.

Время сложное пошло, сплавы уже все, а лыж еще ждать и ждать. Вот народ и пишит буквы на форуме .

Заграница нам поможет!
 ValeryLK
Люберцы
сообщений: 3457
#322 Дата 18.11.2021 17:42
# цитата Katajina:
Вот это как раз инструмент наказания, причём безконтрольный. Тогда как игнор ни на кого никак не влияет
На таких форумах надо аргументировать минус

Эх, человек, человек, чего тебе дома не сидится? Зачем по земле идешь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге?..
 ZindOlog
Москва
сообщений: 20881
#323 Дата 18.11.2021 19:26
# цитата ValeryLK:
Путаница, в первую очередь у того кто заигнорил кого-то, будет большая непонятка!
Валера, почему ты ЗА МЕНЯ беспокоишься. У меня другой фэншуй. Занимайся собой. Я сам разберусь с заигноренными. ЭТО ТОЛЬКО МОЯ проблема. Она ни твоя и ничья.
ТОЛЬКО МОЯ!
Не хочешь кнопку - голосуй деньгами, а не языком...

А теперь "пристегните ремни" (с от КФ)
Сегодня сдавал работу одному головастому манагеру-креативщику-консультанту сурьезных бизнесов. Он в том числе КРЕАТИВИТ и правит чужие сайты. Вот я ему и рассказал вкратце про историю от "глупостями не занимаемся" до вот таких, как твое мнение...

"Ха, сказал он, админ ТЕРЯЕТ деньги и не видит пользы. Предложи например так:
- те, кто сегодня вложатся в кнопку, навсегда ей пользуются БЕСПЛАТНО
- ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (критики и молчальники) - по факту будущие халявщики. Вот они, если захотят (А НЕКОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ), пусть платят за нее абонентскую плату. Например тыщувгод".


Это сказано человеком, который очень-очень круто берет за советы

Вот опять же - мерикосы проклятые, но не дураки, да Валер?
# цитата ValeryLK:
Хочешь дружить и иметь доступ ко всем ресурсам форума: плати взнос и радуйся жизни. .... Так сказать по мозгам бьют долларом

Тем более, что
# цитата Katajina:
...игнор ни на кого никак не влияет
А пользу принесет. Денюшки (за доступ к ранее невиданному сервису, все по чесноку) админу на хостел не помешают

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300 (на сборке)
Отредактировано: ZindOlog 18.11.2021 19:34
 hunter-turist
Ульяновск-Подольск-СПб-Всеволожск-и снова Питер
сообщений: 4336
#324 Дата 18.11.2021 19:37
ZindOlog, +1

К2+, К-Спорт, Т-34, А14-350-RH, Loginov Orange Light Agressor (LOLA 280 RH), каяк Рома, пакрафт Александра
 support
сообщений: 1965
#325 Дата 18.11.2021 19:39
# цитата hunter-turist:
ZindOlog, +1

Ну вот. А вы хотели друг друга игнорить... Проблема решена?
 ZindOlog
Москва
сообщений: 20881
#326 Дата 18.11.2021 19:47
# цитата support:
Ну вот. А вы хотели друг друга игнорить... Проблема решена?
Вы совсем не в теме кто и кого тут собирается игнорить. Давайте по делу, не надо соскакивать на ходу.

Админ!!!!
КУДА СКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГУ на КНОПКУ???
Дай зеленый свисток

Ну а "ТЗ" простецкое, от профи

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300 (на сборке)
Отредактировано: ZindOlog 18.11.2021 19:55
 usb-mode
Москва
сообщений: 3932
#327 Дата 18.11.2021 20:31
# цитата ZindOlog:
Не хочешь кнопку - голосуй деньгами, а не языком...
Извини, но я категорически не согласен. А если я захочу ярко-фиолетовые обои на весь сайт и готов буду за это заплатить, то ты должен будешь перебить мою ставку чтобы всё осталось как было?
 Speleo
Королев
сообщений: 1165
#328 Дата 18.11.2021 20:32
# цитата ZindOlog:
ЭТО ТОЛЬКО МОЯ проблема

Вообще-то нет. Когда вы будете дублировать ответ на вопрос (если первый ответ был дан заигноренным вами человеком) и писать что-то в отрыве от данного заигноренным пользователем контекста (а это будет постоянно), это создаст неудобства всем пользователям.

Отредактировано: Speleo 18.11.2021 20:33
 ZindOlog
Москва
сообщений: 20881
#329 Дата 18.11.2021 20:49
# цитата usb-mode:
А если я захочу ярко-фиолетовые обои на весь сайт и готов буду за это заплатить, то ты должен будешь перебить мою ставку чтобы всё осталось как было?
Что-то я в твоей адекватности вот щаз засомневался немного, поскольку ересь...

Ты мой игнор не увидишь!
Я твои обои увижу...

Если тлько ты не разведешь суппорта на ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ообои, тогда я твои не увижу, и вот тогда "клей на здоровье", МНЕ реальн ПЛЕВАТЬ, что на них ты СЕБЕ нарисуешь

Чупресука, Фортуна 1+, Стайер, Z-300 (на сборке)
Отредактировано: ZindOlog 18.11.2021 20:51
 hunter-turist
Ульяновск-Подольск-СПб-Всеволожск-и снова Питер
сообщений: 4336
#330 Дата 18.11.2021 20:56
# цитата support:
# цитата hunter-turist:
ZindOlog, +1

Ну вот. А вы хотели друг друга игнорить... Проблема решена?

Его игнорить я и не хотел.

Я вообще-то не игнорить хотел.

А фильтровать "базар".

К2+, К-Спорт, Т-34, А14-350-RH, Loginov Orange Light Agressor (LOLA 280 RH), каяк Рома, пакрафт Александра
 hunter-turist
Ульяновск-Подольск-СПб-Всеволожск-и снова Питер
сообщений: 4336
#331 Дата 18.11.2021 21:07
# цитата usb-mode:
А если я захочу ярко-фиолетовые обои на весь сайт и готов буду за это заплатить,

Кстати, хороший пример.

Предположим я договорюсь о кнопке выбора фона.
Этот фон вижу только я, у всех остальных стандартный фон или выбранный ими.

Так тоже будете противиться тому, что Логинов видит в другом цвете?

Так и тут.



# цитата Speleo:
Вообще-то нет. Когда вы будете дублировать ответ на вопрос (если первый ответ был дан заигноренным вами человеком) и писать что-то в отрыве от данного заигноренным пользователем контекста (а это будет постоянно), это создаст неудобства всем пользователям.


Многие предлагают "Игнорить" в голове.

Так я тоже буду писать в теме не замечая агрессора, и не важно что он пишет, мне или кому ещё.

Так это уже происходит и никто, кроме самого агрессора, не просит меня ответить на вопрос этого индивидуума.

Его для меня нет, сами вы можете с ним спокойно общаться.

Но с кнопкой спокойнее.

К2+, К-Спорт, Т-34, А14-350-RH, Loginov Orange Light Agressor (LOLA 280 RH), каяк Рома, пакрафт Александра
 usb-mode
Москва
сообщений: 3932
#332 Дата 18.11.2021 21:09
# цитата ZindOlog:
Ты мой игнор не увидишь!
Я твои обои увижу...
Кнопку то я может и не увижу, но ведение такой фичи не может не сказать на всех пользователях. Очень вероятно, что общение на форуме станет другим. Хорошо это или плохо - другой вопрос.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3932
#333 Дата 18.11.2021 21:17
# цитата hunter-turist:
Предположим я договорюсь о кнопке выбора фона.
Этот фон вижу только я, у всех остальных стандартный фон или выбранный ими.
Так тоже будете противиться тому, что Логинов видит в другом цвете?
Ну нет. Теперь у каждого пользователя будет возможность меня заблокировать и это не может не сказаться на мне. Ну или вот пример: допустим, меня забавляют перепалки некоторых пользователей, а с введением кнопки такое веселье пропадёт. Так что это не обои которые только вы видите.
И я не протестую против самой кнопки (я на неё уже скинулся даже). Я протестую против "аукциона" и хочу чтобы были услышаны аргументы каждой стороны.
 Speleo
Королев
сообщений: 1165
#334 Дата 18.11.2021 21:22
Так-то тут уже с десяток аргументов о негативных последствиях введения функции приведено, но пока все почему-то упирается в деньги, а не в целесообразность. 
 hunter-turist
Ульяновск-Подольск-СПб-Всеволожск-и снова Питер
сообщений: 4336
#335 Дата 18.11.2021 21:31
# цитата usb-mode:
Очень вероятно, что общение на форуме станет другим. Хорошо это или плохо - другой вопрос.

А сейчас без неё, очень спокойно.

Хамства стало больше чем два года назад.

И я думаю что этой кнопкой Максимальное большинство пользоваться и не будут.

К2+, К-Спорт, Т-34, А14-350-RH, Loginov Orange Light Agressor (LOLA 280 RH), каяк Рома, пакрафт Александра
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#336 Дата 18.11.2021 21:38
# цитата Speleo:
Так-то тут уже с десяток аргументов о негативных последствиях введения функции приведено
Ответьте тогда несколько на вопросов, если не сложно. Только честно. Ответы - да/нет

1. Вы сами лично функцией игнора где-нибудь когда-нибудь пользовались?
2. Ощущали ли вы на себе лично действия этих негативных последствий?

А то у меня складывается ощущение, что все эти последствия из серии "Это Бяка-Закаляка Кусачая, Я сама из головы её выдумала".


Отвечу заодно и сам на свои же вопросы.
1. Да
2. Нет

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 usb-mode
Москва
сообщений: 3932
#337 Дата 18.11.2021 21:47
# цитата hunter-turist:
Хамства стало больше чем два года назад.
Это другой вопрос. Но утверждение что я кнопки не увижу и последствий её введения не почувствую - неверное.
 Speleo
Королев
сообщений: 1165
#338 Дата 18.11.2021 21:58
# цитата vuk:
Ответы - да/нет

1. Нет (не вижу в том необходимости для адекватного человека)
2. Нет (просто не общался на форумах, где эта функция использовалась)

Но это ровным счетом ни о чем не говорит. Есть такая штука у людей, называется логическое мышление. И штука эта позволяет анализировать и делать выводы даже о том, чем не пользовался. Я вижу проблемы, которые возникнут при появлении функции, и высказываюсь об этом. Делать вид, что этих проблем нет для всех или что они надуманные - как минимум моветон.
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#339 Дата 18.11.2021 22:07
# цитата Speleo:
Есть такая штука у людей, называется логическое мышление. И штука эта позволяет анализировать и делать выводы даже о том, чем не пользовался.
Тогда еще пара вопросов. Являются ли те, кто видит смысл в такой функции людьми адекватными или нет? И есть ли логическое мышление у тех, кто такой функцией пользовался или им обладают только те, кто не пользовался?

"Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Speleo
Королев
сообщений: 1165
#340 Дата 18.11.2021 22:12
Право хотеть функцию есть у всех, адекватных и нет полно по обе стороны, как и логически и не очень мыслящих.

А вот по какому праву группа  людей решила, что может проталкивать свое мнение, просто заплатив деньги, мне непонятно. Провести голосование по форуму (без глупостей типа "голосуйте рублем") среди ВСЕХ участников и, если большинство за, собрать инициативную группу, готовую пожертвовать деньги, - вот это было бы здраво. А сейчас какое-то нездоровое лоббирование наблюдается.
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024