XIV конкурс туристской фотографии
"ФотоТур-2023" завершен.
С результатами можно ознакомиться на форуме.
Ветер Перемен

Мастерская ФМК и Prokat.pw предоставляют призы для
победителей соревнования «Осенняя Протва - 2023»
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Кнопка "Игнор" на форуме
Новая тема  
Автор Сообщение
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#81 Дата 06.11.2021 14:11
цитата ValeryLK:
А зачем собеседника игнорить? Мы ж вроде на форум приходим чтоб общаться. Нет?
Тут надо понимать, что для любого из приходящих общаться вполне могут однажды найтись те, с кем общаться он категорически не желает и видеть их сообщения - тоже. Но да, такое вполне можно решить уходом с форума нафиг.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 ValeryLK
Люберцы
сообщений: 3457
#82 Дата 06.11.2021 14:21
Уйти с форума можно по любому поводу, и без него тоже. Никто не держит.

Я ушёл со Скитальца, поскольку стало очень скучно. И тема о возлияниях стала преобладать над многими другими темами. (как в прочем и сейчас: несколько месяцев обсуждают что будут пить на Моските, потом будут обсуждать как и что пили).

Эх, человек, человек, чего тебе дома не сидится? Зачем по земле идешь, человек? Зачем вся жизнь твоя в дороге?..
 Павел 72
Курск
сообщений: 1413
#83 Дата 06.11.2021 14:46
цитата vuk:
цитата Павел 72:
Всё верно настоящий игнор, он в голове, а не кнопка на панели.
Вот мне не понятно, почему в голове он настоящий, а когда тебе в этом слегка помогает некоторое техническое средство, позволяющее сильно меньше отвлекаться на некоторых писателей - не настоящий.

Когда абсолютно очевидная вещь для одного не понятна другому, то и объяснять её, тем более не в личной беседе, а на форуме бесполезно. Примеров тому тут тьма.

Шуя-2, Гарпун 4.5, Гарпун 4.9, Олонка 2023, (Маринка -3 и Легор проданы, спустя 10 лет)
 Комбриг
село На Хребте, Верховный Баюварий, Дуйтслэнд
сообщений: 1161
#84 Дата 06.11.2021 16:46
цитата ValeryLK:
тема о возлияниях стала преобладать над многими другими темами

А чо такого, чо такоойййеее, аааа? Тему выпивки можно расширить темой анекдотов, где стадом ржать над бородатыми баянами из 60-х годов прошлого века, типа «А кто такой вуглускр?», и темой болезней, типа где чо болит и не пора ли на полочку в колумбарий. На этом этапе, конечно, любому станет понятно, что форуму уже в ближайшем будущем привинтят колёсики, на которых его повезут на погост – катафалки да эстафеты на них снова входят в моду.

Но выход он всегда есть. Я же писал уже, что выход есть даже в мясорубке, причём, не один а целых 32 штуки, если мясорубка совсем вшивая, то есть, стандартная. Поговаривают, что из мясорубки можно смыться и по шнековому валу, причём, против его движения - но это изыск для гимнастов. Так и здесь – чуешь: впереди погост, берёшь и уходишь на другой форум, и строишь там, естественно, преемственность тем и поколений – то есть, начинаешь писать про болячки. Жисть продолжается.

Нарушение п3Б

Отредактировано: админ 08.11.2021 12:05
 Ali
Москва СВАО
сообщений: 3450
#85 Дата 06.11.2021 18:54
vuk, знаешь, был у меня один начальник, категорически не приемлющий автоматических сортировок по алфавиту в ворде списков чего-либо. Говорил я сделаю лучше. И портил бумагу
Я вот думаю, как сделать кнопку "игнор" на стороне пользователя. Точнее удобную кнопку, не ваяя плагина к браузеру.

Отредактировано: Ali 06.11.2021 18:57
 RomanS
Рязань
сообщений: 2668
#86 Дата 06.11.2021 18:58
Не знаю как вы, но я с части форумов и ресурсов посваливал уже в разное время как раз из-за наличия там упырей, которые прилипнут как дерьмо к ботинку и не отлипают, особенно дружков админов или даже самих админов, на фоне абсолютного бездействия администрации этих ресурсов или закрытия ими глаз, на злодеяния этих самых упырей ( переходы на личности, оскорбления, троллинг, провокации , травля). Терпишь терпишь, даже делаешь вид что не замечаешь, но дерьмо оно есть дерьмо, воняет и воняет. Начинаешь с ним бороться, соскребать. Намекать администраторам, что как бы правила нарушаются, пора бы это прекратиь, но как со стенкой, да и что они сделают - это же дружок, он обидится. Ох как там не хватало этой кнопочки Игнор. Врубил и ничем не воняет. Я как бы не намекаю , что и здесь так, пока меня все устраивает в плане модерации. Но попахивает иногда. Так как кружок водных туристов тесный, и на разных ресурсах частенько все равно одни и те же упыри встречаются.

https://t.me/RAStep62
Отредактировано: RomanS 06.11.2021 19:13
 support
сообщений: 1965
#87 Дата 06.11.2021 19:15
цитата RomanS:
на фоне абсолютного бездействия администрации этих ресурсов

Может они там включили кнопку игнор?
 RomanS
Рязань
сообщений: 2668
#88 Дата 06.11.2021 19:30
цитата support:
Может они там включили кнопку игнор?
В головах своих разве что.

https://t.me/RAStep62
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#89 Дата 06.11.2021 19:47
цитата Ali:
Точнее удобную кнопку, не ваяя плагина к браузеру.
Плагин можно существующий использовать. Ну, типа пользовательских JS/CSS для того же хрома.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 support
сообщений: 1965
#90 Дата 08.11.2021 01:01
цитата RomanS:
Если что я уже предыдущую версию CMS развернул с модулем форума и пользователей. Внутрь пока еще не лазил.

Ну как успехи?
 RomanS
Рязань
сообщений: 2668
#91 Дата 08.11.2021 01:15
цитата support:
Ну как успехи?
Пока дальше не продвинулся. Выходные. На неделе активно займусь. Эта кнопка мне просто крайне необходима.

https://t.me/RAStep62
 Паромщик
Иркутск
сообщений: 1377
заблокирован до 04.04.2024 17:56
#92 Дата 08.11.2021 06:33
Может я что-то не понимаю про эту кнопку. Ну не хочешь с кем-то в ветке общаться- поставь этому товарищу смаЙлик ИГНОР, если его нет, то можно придумать. Товарищ поймет, что с ним общаться не хотят. Если не поймет(таких мало, стоит ли ради этого кнопки делать), так он другие способы найдет, как досадить оппоненту, даже когда такая кнопка будет.

Анархист-Минималист
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#93 Дата 08.11.2021 09:33
цитата Паромщик:
Товарищ поймет, что с ним общаться не хотят. Если не поймет(таких мало, стоит ли ради этого кнопки делать)
Игнор делается не для игнорируемого, а для игнорирующего. Ну вот исключительно для того, чтобы ему было проще не замечать противоположную сторону. На мой личный взгляд, в любом случае, от подобной возможности тем, кому она нужна, становится только лучше, а не хуже. А кому не нужна - может не пользоваться.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Ali
Москва СВАО
сообщений: 3450
#94 Дата 08.11.2021 11:58
Пока я ходил по Кавуазу в мой рабочий почтовый пришло полторы тысячи писем. Часть из них СПАМ. Хорошо бы мне было без автоматических фильтров.
Можно сколько угодно фильтровать глазами и мозгом. Проблема в том, что время, потраченное на поиск подстроки, можно было бы занять чем-то более содержательным. Типа, в поход сходить.
цитата vuk:
На мой личный взгляд, в любом случае, от подобной возможности тем, кому она нужна, становится только лучше, а не хуже.
Докладываю.
Плугин Greasemonkey и js скрипт в пять строк решает отчасти(не видно сообщений) задачку в firefox.

Отредактировано: Ali 08.11.2021 11:59
 админ
Мск
сообщений: 254
#95 Дата 08.11.2021 12:10
цитата support:
сразу закидывайте туда с комментарием "на игнор"
Стоп, товарищи!
Никаких сборов денег, пока не решим, НА ЧТО собираем!
Иначе потом support вынужден будет адресно возвращать целевые взносы.

Давайте проголосуем: кто ЗА кнопку "игнор" на конкретных пользователей и готов участвовать рублем в ее создании.
Если наберется хотя бы 10 человек, попросим support оценить разработку и только тогда будем собирать деньги!

Буду заполнять таблицу.

1. Hunter-turist ("Готов заплатить за разработку кнопки игнор")
2. RomanS: ("И рублем и делом готов")
3. Zindolog ("всегда готов, даже из бани и похода")

Отредактировано: админ 08.11.2021 12:47
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#96 Дата 08.11.2021 12:18
цитата Ali:
Плугин Greasemonkey и js скрипт в пять строк решает отчасти(не видно сообщений) задачку в firefox.
Оно как бы понятно, что на JS (в котором я почти совсем не рублю) это должно решаться крайне просто. Но это все вряд ли решает этот вопрос для мобильных браузеров типа хрома или оперы, к которым плагинов не предусмотрено в принципе. К мобильному файрфоксу плагины вроде есть, но насколько я помню по последнему разу, когда на него смотрел, сам мобильный файрфокс был каким-то странным.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 Паромщик
Иркутск
сообщений: 1377
заблокирован до 04.04.2024 17:56
#97 Дата 08.11.2021 12:40
цитата vuk:
Игнор делается не для игнорируемого, а для игнорирующего
Я не о том для кого эта кнопка. Человек, для начала может обозначить оппоненту ярким символом "все проехали", " ну достал" , " давай, до свидания "
Или кнопка=символ топикастера- "рули с моей темы, свою открывай"

Анархист-Минималист
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#98 Дата 08.11.2021 12:46
админ, зиндолог из бани просил записаать его на донат с пометкой "всегда готов, даже из бани и похода"

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 админ
Мск
сообщений: 254
#99 Дата 08.11.2021 12:48
цитата vuk:
зиндолог из бани просил записаать его на донат

Добавил
 vuk
Пушкино
сообщений: 5243
#100 Дата 08.11.2021 12:50
цитата Паромщик:
Человек, для начала может обозначить оппоненту ярким символом
А зачем? У меня было раз такое - ну не мог я на одном форуме телеги от от одного персонажа читать. Они мне не предназначались, просто мусор и многословное словоблудие. Отправил в игнор, сразу легче стало. Обозначать, что он у меня в игноре смысла ровно ноль.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Новая тема  
Перейти на другой форум:
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2024